Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

#p262070,Паника — и точка. написал(а):

не зря на Донбасс ездил)
хорошо хоть не Киркоров))))

Тем не менее, оба петь умеют, у Билана образование есть соответствующее. Но отмена отменяется, ога

+8

1562

#p261869,светоч адекватности написал(а):

Гимн России на "Играх будущего" в Казани исполнил Дима Билан.

Ранее его “отменяли” z-блогеры после посещения вечеринки Ивлеевой в Мутаборе

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

+11

1563

#p262092,светоч адекватности написал(а):

Тем не менее, оба петь умеют, у Билана образование есть соответствующее. Но отмена отменяется, ога

Билан именно как певец мне очень нравится, особенно после Голоса, т.к. его репертуар не слишком отражает его познания и умения в музыке. а на этой передаче я увидела, что у него есть образование, знания и вкус, и достаточная деликатность в общении, он был моим любимым наставником.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-22 09:47:02)

+12

1564

#p262096,Тефтелька написал(а):

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

или хотя бы брульянт на жопе им покажет))))

+3

1565

Паника — и точка.
Я мало такого смотрю, урывками видела кусочки, но он мне кажется одним из самых нереализовавшихся, а жаль, конечно

+4

1566

#p262096,Тефтелька написал(а):

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

С другой стороны, мужчины явно предпочтут посмотреть на молодую, но глупую Ивлееву, чем на немолодого, но столь же глупого Киркорова.

+4

1567

А что Настя, приедет, потрещит, подарки подарит, форточки запилит, ей выступать как Роме или Филе и не надо

+4

1568

Мне интересно, почему она так долго думала? Боялась расстроить своих друзей-либерастов? Вот уж в искренности чьих намерений я сомневаюсь, так это ее.

+6

1569

#p262096,Тефтелька написал(а):

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

Прости господи, но там только этой твари продажной не хватает. Мисс бездарность, серость и убогость. Мещанство и посредственность.

+12

1570

#p262106,Дрон-подранок написал(а):

С другой стороны, мужчины явно предпочтут посмотреть на молодую, но глупую Ивлееву, чем на немолодого, но столь же глупого Киркорова.

Молодая была не молода. На лице все отпечатки наркомании и излишеств.

+3

1571

Пусть везёт что полезное, на неё саму что смотреть, хотя, та же Бузова, когда ездила, видно было то не только отработала, но и эмоционально  реагировал. И фоткалась с желающим, и плакала, и народ потом писал про неё хорошее

+6

1572

#p262117,Тефтелька написал(а):

Мне интересно, почему она так долго думала? Боялась расстроить своих друзей-либерастов? Вот уж в искренности чьих намерений я сомневаюсь, так это ее.

думала, куда ей - к умным или красивым либерастам

+7

1573

Наверное, после этой поездки, ей будет прикрыта дорожка на модные показы в Европе.
Трудный выбор был  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

1574

#p262096,Тефтелька написал(а):

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

Мож не надо, а?

+3

1575

#p262096,Тефтелька написал(а):

Говорят, Ивлеева тоже на Донбас собралась. Правда, не знаю, с какой программой. Надеюсь, не пердеть на зажигалку там будет,

Шарий пишет что слилась она с этой поездки

+3

1576

#p262154,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарий пишет что слилась она с этой поездки

А Шарий то откуда знает?
Вот уж гнида хохляцкая, до всего дело ему есть

+5

1577

Ещё неожиданна находка и дуэт на ютубе-

Шота только Мадонна без необходимости материться много...

Отредактировано Фианит (2024-03-08 17:07:03)

+2

1578

#p267027,Фианит написал(а):

Ещё неожиданна находка и дуэт на ютубе-

Шота только Мадонна без необходимости материться много...

Отредактировано Фианит (Сегодня 17:07:03)

Кстати подскажите, а что за песню они исполнили? Что-то прям очень знакомое, но найти сходу не получилось.

0

1579

#p267036,Фианит написал(а):

Кстати подскажите, а что за песню они исполнили? Что-то прям очень знакомое, но найти сходу не получилось.

I will survive / Gloria Gaynor

+2

1580

#p267041,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

I will survive / Gloria Gaynor

Спасибо, а я почему-то на ABBA думал)

Первый раз посмотрел, кто хоть исполнитель

Отредактировано Фианит (2024-03-08 17:36:36)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом