Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p262122,светоч адекватности написал(а):

Пусть везёт что полезное, на неё саму что смотреть, хотя, та же Бузова, когда ездила, видно было то не только отработала, но и эмоционально  реагировал. И фоткалась с желающим, и плакала, и народ потом писал про неё хорошее

Пусть помогают конкретно военным, а не прикрываются детдомами, которым всякий шлак дарят, типа пупсов киркоровых, или как анни лорак - только говорят, что дарят, а на деле ни хрена

+6

1582

+7

1583

#p269083,Фианит написал(а):

Надо же, облагодетельствовала прямо. И дадут ведь. А надо было заставить, для начала, раскошелиться. Врать, что помогла детдому, просто мерзость, за гранью

Отредактировано Аленалена (2024-03-15 14:29:14)

+8

1584

#p269109,Аленалена написал(а):

Надо же, облагодетельствовала прямо. И дадут ведь. А надо было заставить, для начала, раскошелиться. Врать, что помогла детдому, просто мерзость, за гранью

Отредактировано Аленалена (Сегодня 14:29:14)

вот да, набрехала что помогала кому-то, два года сидела, думала-гадала, куда ей податься. и вот, спасибо пожалуйста, решилась!
ехала бы к себе.

+8

1585

Да нафига она вообще в России сдалась? Своих поющих трусов полно. Надо было отказать, чтоб не думали, что Россия всех берет. Избирательные надо давать. Это гражданство Страны, а не пакетик леденцов.

+9

1586

#p269168,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Да нафига она вообще в России сдалась? Своих поющих трусов полно. Надо было отказать, чтоб не думали, что Россия всех берет. Избирательные надо давать. Это гражданство Страны, а не пакетик леденцов.

Ну за эту опять песков вписался, он же за всю мразоту вписывается. И не стыдно ему было про детдом в донецке врать

+8

1587

#p269170,Аленалена написал(а):

Ну за эту опять песков вписался, он же за всю мразоту вписывается. И не стыдно ему было про детдом в донецке врать

А зачем ему это? С бабкой пугалкиной - столетняя дружба (хотя тут тоже вопросы: как за много лет не разглядеть, какая она мразь?? Или ему ОК дружить с подобными тварями?...) А с этой детей крестил?

+8

1588

#p269173,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

А зачем ему это? С бабкой пугалкиной - столетняя дружба (хотя тут тоже вопросы: как за много лет не разглядеть, какая она мразь?? Или ему ОК дружить с подобными тварями?...) А с этой детей крестил?

Я так понимаю, он с этой эстрадной шушерой тусовать любит, все друзья-приятели. Если уж он к успенской на юбилей ходит. В общем, хорошо бы Путину не такого зашкварного пресс-секретаря

+6

1589

#p269174,Аленалена написал(а):

Я так понимаю, он с этой эстрадной шушерой тусовать любит, все друзья-приятели. Если уж он к успенской на юбилей ходит. В общем, хорошо бы Путину не такого зашкварного пресс-секретаря

А что с Успенской не так? В остальном согласна, Песков себе очень много позволяет, но Любовь Залмановна как раз нигде стране не гадила

+4

1590

#p269180,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что с Успенской не так? В остальном согласна, Песков себе очень много позволяет, но Любовь Залмановна как раз нигде стране не гадила

Ну в принципе  уровень. Фрикообразная уже певичка с сумасшедшей дочкой-наркоманкой.

+4

1591

#p269188,Аленалена написал(а):

Ну в принципе  уровень. Фрикообразная уже певичка с сумасшедшей дочкой-наркоманкой.

Ну то что дочь веществами увлекалась тут я бы не злорадствовала, это горе, ничего против страны и людей Успенская не делала и не говорила

+8

1592

#p269194,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну то что дочь веществами увлекалась тут я бы не злорадствовала, это горе, ничего против страны и людей Успенская не делала и не говорила

Где я злорадствовала ? Бомжи на помойке тоже против страны ничего не говорили, пусть  преесс секретарь президента и с ними незамерзайки выпьет. Раз уж с американскими гражданками с девиациями не гнушается. Репутация? Не, не слышали

+2

1593

да Песков просто из "тусовочки", как и прочие наши "звезды"... дружба-дружбой, а служба-службой, как говорится.

+6

1594

А как же тогда - скажи, кто твой друг?

+5

1595

#p269216,Паника — и точка. написал(а):

да Песков просто из "тусовочки", как и прочие наши "звезды"... дружба-дружбой, а служба-службой, как говорится.

Осмотрительнее надо быть. Он всё же пресс секретарь, а не козел чихнул.
С определенными должностями и профессиями накладываются ограничения и обязательства, касаемо дружб, поведения, увлечений и тп

+10

1596

#p269297,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Осмотрительнее надо быть. Он всё же пресс секретарь, а не козел чихнул.
С определенными должностями и профессиями накладываются ограничения и обязательства, касаемо дружб, поведения, увлечений и тп

Он давно в этом плане берега попутал, народ Песков очень раздражает. То вот эти братания с Пугачихой, то спонсирование жены из госбюджета, и даже скрывать не пытается

+14

1597

ВаРелик то наш Леонтьев, ух хитра пришитая жопа))
Технично справлять не стал юбилей свой, петь дескать не буду, я дескать вам уже всё сказал в 2019 спел в последний раз.
Большинихачу, я старый ,надоело)).
А ну как, отберут в Маямах собственность то, после Дельтаплана https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

Отредактировано Ma baby (2024-03-19 15:56:49)

+6

1598

Певец Сергей Жуков не смог вернуть себе права на хиты группы "Руки Вверх!" "Ну где же вы, девчонки?", "Я не отдам тебя никому", "Дома не сиди" и некоторые другие.

Финансировал запись песен в конце 90-х продюсер Андрей Маликов, его же центр позднее и получил права на фонограммы. Певец же обратился в суд с иском по поводу прав на песни только спустя более 20 лет.

Суд иск отклонил, отметив, что истец знал о существующих правоотношениях, но 20 лет никак их не оспаривал.

Чёт меня от формулировки из-за чего отклонили бомбит

+6

1599

Там пикните в Питере концерт провели.
Народ в комментах бомбит. Еще не всех нашли, а группа дальше гастролирует с минутой молчания.
Что думаете ?

+2

1600

#p275563,Фрукт написал(а):

Там пикните в Питере концерт провели.
Народ в комментах бомбит. Еще не всех нашли, а группа дальше гастролирует с минутой молчания.
Что думаете ?

А вот не знаю. Группа тоже потеряла своего человека. Пляски не устраивает. Деньги на благотворительность пообещала отдать.  То есть в память провести концерт без плясок я вполне понимаю.  Как умеют деньги зарабатывать, так и отдадут на помощь. Саму  группу уважаю.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом