Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p275976,Фрукт написал(а):

Все же можно было и перенести концерт в Питере. Знаю пример даже.

Мы кстати шамана обсуждали, который на след день выкатил новую песТню свою. Так вон - уже и магамаева «сборник» быстренько записали и выложили.

Пожалуй, я себя отнесу к тем, кто не понимает эту спешку в такой трагедии.

Как я понимаю, бедный Магомаев попал под раздачу из-за Агаларовых, они ж с его семьей дружили, вероятно, и продавили Синявскую на разрешение воспользоваться песнями. Перепето чудовищно, мне плевать на всех, кто там рвется в комментариях, что с прослушиваний деньги пойдут в помощь пострадавшим, а значит, критиковать нельзя - это слушать невозможно, особенно если знаешь оригинал. Исполнители мало того что безголосые, еще и с дикцией, будто хуй во рту держат, пардон мой френч. Но зато популярные среди молодежи, это мы типа так привлекаем юное поколение.

Отредактировано Полная эйфорыя (2024-04-01 17:23:34)

+13

1622

Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы

Как стало известно, примерно в половине восьмого вечера супруга Кунгурова обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал покончить с собой в квартире в Пресненском районе столицы. Кунгуров написал жене, что его тело она "найдёт завтра в ванне". После этого заслуженный артист РФ перестал отвечать на звонки.
Взволнованная жена сразу же вызвала на место спасателей и полицию, прибывшие сотрудники нашли тело артиста внизу под окнами дома. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой: официально на учëте он не состоял, однако наблюдался у психиатра в частной клинике.

🧢 Подписывайтесь на Соряна

0

1623

#p276389,Полная эйфорыя написал(а):

Как я понимаю, бедный Магомаев попал под раздачу из-за Агаларовых, они ж с его семьей дружили, вероятно, и продавили Синявскую на разрешение воспользоваться песнями. Перепето чудовищно, мне плевать на всех, кто там рвется в комментариях, что с прослушиваний деньги пойдут в помощь пострадавшим, а значит, критиковать нельзя - это слушать невозможно, особенно если знаешь оригинал. Исполнители мало того что безголосые, еще и с дикцией, будто хуй во рту держат, пардон мой френч. Но зато популярные среди молодежи, это мы типа так привлекаем юное поколение.

Отредактировано Полная эйфорыя (2024-04-01 17:23:34)

да уж,могли бы кого поталантливей взять петь такие песни. то что там чеботина наблеяла со всякими амирчиками - пздц. даже слушать не стану.

+4

1624

#p279239,Зараза написал(а):

Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы

Как стало известно, примерно в половине восьмого вечера супруга Кунгурова обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал покончить с собой в квартире в Пресненском районе столицы. Кунгуров написал жене, что его тело она "найдёт завтра в ванне". После этого заслуженный артист РФ перестал отвечать на звонки.
Взволнованная жена сразу же вызвала на место спасателей и полицию, прибывшие сотрудники нашли тело артиста внизу под окнами дома. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой: официально на учëте он не состоял, однако наблюдался у психиатра в частной клинике.

🧢 Подписывайтесь на Соряна

жаль. хороший голос был. прочитала в новостях, он говорил вроде, что как пошли заказы на корпорaтивы и бабло полилось рекой, то он на алкашку подсел.
единственное, чисто вHеше слизняк какой-то был, мне не нравился, но голос был.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-04-09 12:08:08)

+4

1625

#p279239,Зараза написал(а):

Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы

Как стало известно, примерно в половине восьмого вечера супруга Кунгурова обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал покончить с собой в квартире в Пресненском районе столицы. Кунгуров написал жене, что его тело она "найдёт завтра в ванне". После этого заслуженный артист РФ перестал отвечать на звонки.
Взволнованная жена сразу же вызвала на место спасателей и полицию, прибывшие сотрудники нашли тело артиста внизу под окнами дома. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой: официально на учëте он не состоял, однако наблюдался у психиатра в частной клинике.

🧢 Подписывайтесь на Соряна

Голосище конечно был...
Не знаю, какая то странная история. И вот все бы прям от алкашки, прыгали в окна, ну.
Что то тут мутно.

+3

1626

#p279317,Ma baby написал(а):

Голосище конечно был...
Не знаю, какая то странная история. И вот все бы прям от алкашки, прыгали в окна, ну.
Что то тут мутно.

Так там ещё психиатрия же. А психушка с алкашей вместе такоэ себе

+3

1627

#p279317,Ma baby написал(а):

Голосище конечно был...
Не знаю, какая то странная история. И вот все бы прям от алкашки, прыгали в окна, ну.
Что то тут мутно.

шизо

0

1628

#p279330,Паника — и точка. написал(а):

шизо

Такое шизо пускали ведущим, и вообще?? Я не верю.
Да и выглядел он вполне адекватно  всегда.

0

1629

#p279333,Ma baby написал(а):

Такое шизо пускали ведущим, и вообще?? Я не верю.
Да и выглядел он вполне адекватно  всегда.

ну может прием таблеток прекратил

есть шизики с легкой формой, которые на таблетках нормально живут

+3

1630

#p279334,Паника — и точка. написал(а):

ну может прием таблеток прекратил

есть шизики с легкой формой, которые на таблетках нормально живут

А шизики так поют оперные арии??
Вот хоть тресните, не верю я, во всякие шизо.
Может кому то тоже выгодно, жене? С чего то же был  конфликт у них, если пугал её.
Хотя .. черт их там разберет.

0

1631

#p279336,Ma baby написал(а):

А шизики так поют оперные арии??

Наверное поют.  Не зря говорят, что гениальность и безумие это две стороны одной медали. Выделяются из обычной серой массы отклонения в ту или иную сторону.
Не зря актёров называли лицедеи, и в религии хоронили за пределами кладбища. Теоретически, если человек полностью вживается в роль, в "шкуру" другого человека, то он теряет свою.
Чтобы наполниться другим, - надо убрать своё. Оболочка.
Сегодня ты Гамлет, завтра ты Ричард Львиное Сердце, послезавтра ещё кто- то, но не ты сам.  Вот это расщепление личности. Гениальный актёр играет не понарошку, а вживается в роль, это не может пройти бесследно.
На сцене ты король! Ты повелевал войсками, тебя любят прекраснейшие женщины, ты меняешь мир. А домой пришёл, - там замотанная  жена, у сына зуб режется, дочка двоек нахватала, соседи затопили, получка через неделю.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-09 13:33:13)

+11

1632

#p279350,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Наверное поют.  Не зря говорят, что гениальность и безумие это две стороны одной медали. Выделяются из обычной серой массы отклонения в ту или иную сторону.
Не зря актёров называли лицедеи, и в религии хоронили за пределами кладбища. Теоретически, если человек полностью вживается в роль, в "шкуру" другого человека, то он теряет свою.
Чтобы наполниться другим, - надо убрать своё. Оболочка.
Сегодня ты Гамлет, завтра ты Ричард Львиное Сердце, послезавтра ещё кто- то, но не ты сам.  Вот это расщепление личности. Гениальный актёр играет не понарошку, а вживается в роль, это не может пройти бесследно.
На сцене ты король! Ты повелевал войсками, тебя любят прекраснейшие женщины, ты меняешь мир. А домой пришёл, - там замотанная  жена, у сына зуб режется, дочка двоек нахватала, соседи затопили, получка через неделю.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:33:13)

Они бы все тогда валялись, под окнами, пачками.

0

1633

#p279336,Ma baby написал(а):

А шизики так поют оперные арии??
Вот хоть тресните, не верю я, во всякие шизо.
Может кому то тоже выгодно, жене? С чего то же был  конфликт у них, если пугал её.
Хотя .. черт их там разберет.

а что они, не люди что ли?

в городе был случай - девушка, мама  двух  детей маленьких, пекла тортики,таблетки не принимала, тк грудью хотела кормит,  и в окно вышла. все хорошо было, муж любил, друзья ...

+8

1634

#p279360,Ma baby написал(а):

Они бы все тогда валялись, под окнами, пачками.

Не валяются, но в психушках жизнь оканчивает очень приличный процент.
Гриценко, жена самоубийцы  Шпаликова и его дочь, сын Смоктуновского, Пельтцер, Ладынина и многие другие.
Даль лечился по психиатрии последние месяцы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-09 14:00:01)

+5

1635

Когда я училась, нам говорили, что есть профессии, которые провоцируют развитие шизофрении: актеры, переводчики, агенты, работающие под прикрытием.

+6

1636

#p279360,Ma baby написал(а):

Они бы все тогда валялись, под окнами, пачками.

Есть такое. Расщепление личности. Когда в конце концов теряешься, - ты все таки Ричард или Вася Петров.
Это не про плохих актёров, они играются в роль.  А другие в этой роли живут.
Были у меня знакомые с творческой тусовки. Один - сам не актёр, но с семьи актёров. Мягко говоря, - лабильная психика  наследуется.  Но человек под настроение читал стихи и разыгрывал сцены одного актера из классики просто гениально.  Но потом дня два отходняки в виде депрессии. Батарейка закончилась.
И ещё один был шапочный знакомый, с оперным голосом. На квартирнике  на кухне это очень интересно и шикарно звучало. Гражданская жена с ним, - вся жила просто  им. Да мелочи,- потом её беременную бросил и дальше петь продолжил.
А и зла особо на него нет. Он - как канарейка.  Поёт красиво и с душой. Весь выкладывается.  Но что вы хотите от канарейки?  Она просто поёт. Жизни не поучает, свое ценное мнение не высказывает.
Поэтому я сейчас разделяю  актёра и человека. Спортсмена и человека. Работа такая, - чирикать. Мозги не всегда прилагаются.

+8

1637

Прочитала, у него не только депрессия, но еще и онко. Плюс алкоголь.

+1

1638

#p279370,Дрон-подранок написал(а):

Когда я училась, нам говорили, что есть профессии, которые провоцируют развитие шизофрении: актеры, переводчики, агенты, работающие под прикрытием.

А переводчик почему ? Через себя текст фильтруешь ?

0

1639

#p279363,Паника — и точка. написал(а):

а что они, не люди что ли?

в городе был случай - девушка, мама  двух  детей маленьких, пекла тортики,таблетки не принимала, тк грудью хотела кормит,  и в окно вышла. все хорошо было, муж любил, друзья ...

Это понятно. Она дома сидела, не известный не публичный человек. На публике не светилась, в толчее.

0

1640

#p279367,Посторонним В. написал(а):

Не валяются, но в психушках жизнь оканчивает очень приличный процент.
Гриценко, жена самоубийцы  Шпаликова и его дочь, сын Смоктуновского, Пельтцер, Ладынина и многие другие.
Даль лечился по психиатрии последние месяцы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:00:01)

Ну психушка психушке рознь, и диагнозы там разные. У нас любят, всех под одно грести.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом