Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

#p279377,Аленалена написал(а):

Прочитала, у него не только депрессия, но еще и онко. Плюс алкоголь.

Ну вот.. это уже ближе к теме.
У каждой депрессии есть причина.

0

1642

#p279379,Фрукт написал(а):

А переводчик почему ? Через себя текст фильтруешь ?

Потому что им часто приходится говорить и слушать одновременно на разных языках

+5

1643

#p279394,Ma baby написал(а):

Ну психушка психушке рознь, и диагнозы там разные. У нас любят, всех под одно грести.

Да у нас чтоб шизу поставили ох как надо постараться! Поначалу не ставят даже махровым.

+2

1644

Зяма Рамазанова тут готовится разводиться новым альбомом. Как жрать-то охота, второй меньше чем за год,разу и вдохновение пришло.
Прада то что она выпускала осенью, критика встретила кисло, писали что альбом ниачом и ни для кого.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-12 19:22:48)

+9

1645

Посторонним В.
бордерлайн мне показался весьма и весьма неплох...

0

1646

#p280368,rumpelstiltskin написал(а):

Посторонним В.
бордерлайн мне показался весьма и весьма неплох...

А мне вообще не понравился (

+3

1647

Вот почему-то наша попса в таком жанре роликов не делает. А зря - вон корейцы и клип обычный делают и танцевальную так сказать версию, к любому более-менее взлетевшему хиту. Просмотров-то много, думаю тот же наш знаменитый "Тодес" исполнил бы не хуже -

+1

1648

#p280476,Фианит написал(а):

Вот почему-то наша попса в таком жанре роликов не делает. А зря - вон корейцы и клип обычный делают и танцевальную так сказать версию, к любому более-менее взлетевшему хиту. Просмотров-то много, думаю тот же наш знаменитый "Тодес" исполнил бы не хуже -

Наша эстрада даже близко не похожа на их конвейер. На сцену выпускают только после долгой стажировки, и то, поди еще заработай свой дебют, когда сотня таких же звезд в очереди. Плюс если тебя готовили на образ девочки-девочки, а за это время пришла мода на дерзких-резких, ждать тебе еще, пока опять запросы публики не изменятся. Постоянные тренировки, диеты, нельзя волосинку себе перекрасить без отмашки менеджера, контроль над каждым словом и вздохом, потому что нетизены могут из нифига придумать себе повод загнобить любого, даже самого популярного исполнителя. Это очень жесткая индустрия с дикой конкуренцией, поэтому там пашут как не в себя.
А у нас пути два - либо протекция спонсоров, либо какая-то охренительная удача, когда ты засветился и тебя подхватили в раскрутку. Второй вариант крайне редкий. У протеже часто паршивенький голос, ибо ну не за него же их полюбили, и в целом пофигистическое отношение к профессии, ибо папик все оплатит, зачем еще напрягаться, чему-то учиться. И если будет хорошая подтанцовка, станет видно, насколько на первом плане бездарь. "Тодес", как правило, выступал с теми, кто мог сам что-то показать.

+8

1649

#p280511,Полная эйфорыя написал(а):

Наша эстрада даже близко не похожа на их конвейер. На сцену выпускают только после долгой стажировки, и то, поди еще заработай свой дебют, когда сотня таких же звезд в очереди. Плюс если тебя готовили на образ девочки-девочки, а за это время пришла мода на дерзких-резких, ждать тебе еще, пока опять запросы публики не изменятся. Постоянные тренировки, диеты, нельзя волосинку себе перекрасить без отмашки менеджера, контроль над каждым словом и вздохом, потому что нетизены могут из нифига придумать себе повод загнобить любого, даже самого популярного исполнителя. Это очень жесткая индустрия с дикой конкуренцией, поэтому там пашут как не в себя.
А у нас пути два - либо протекция спонсоров, либо какая-то охренительная удача, когда ты засветился и тебя подхватили в раскрутку. Второй вариант крайне редкий. У протеже часто паршивенький голос, ибо ну не за него же их полюбили, и в целом пофигистическое отношение к профессии, ибо папик все оплатит, зачем еще напрягаться, чему-то учиться. И если будет хорошая подтанцовка, станет видно, насколько на первом плане бездарь. "Тодес", как правило, выступал с теми, кто мог сам что-то показать.

Да уж, нашим в этом плане как до Китая раком). Вспомнилась "карьера" дочки Нафки. С одной песенкой попробовала, поняла что пахать надо и всё, пропала)

Отредактировано Фианит (2024-04-13 13:40:14)

+5

1650

Фианит
Шо, и нафкина пела чиоли? О, Гоги! Почему они в науку не идут, не становятся хорошими докторами, биологами, физиками, прочими учёными, классическими музыкантами? Все возможности есть!

+8

1651

#p280537,Magdalena5164 написал(а):

Фианит
Шо, и нафкина пела чиоли? О, Гоги! Почему они в науку не идут, не становятся хорошими докторами, биологами, физиками, прочими учёными, классическими музыкантами? Все возможности есть!

Ну на этом видео ей лет 15 вроде писали, рано ещё в науку  :crazyfun:

+3

1652

#p280541,Фианит написал(а):

Ну на этом видео ей лет 15 вроде писали, рано ещё в науку

Я про серьёзную учёбу с ориентацией на поступить в ВУЗ, где делом занимаются, а не нынешнее МГИМО или Вышка. Не скажу про все факультетв и всех, но это давно в ярмарку тщеславия превратилось.

+10

1653

#p280537,Magdalena5164 написал(а):

Фианит
Шо, и нафкина пела чиоли? О, Гоги! Почему они в науку не идут, не становятся хорошими докторами, биологами, физиками, прочими учёными, классическими музыкантами? Все возможности есть!

На нашей эстраде все, у кого есть рот, автоматически считаются певцами.
Как говорил кот Матроскин, деньги у них есть, у них мозгов не хватает. А самое главное - стимула. Эти дети только рождаются, а им уже начинают в жопу дуть, рассказывать, какие они молодцы, и подкладывать все готовое. По итогу банально нет нужды к чему-то стремиться, куда-то развиваться, нет интересов. Вот они и живут растениями, выбирают самые доступные пути типа дезигнерства всех мастей, простиоспади пения, иногда еще в актерство подаются. Но со временем даже это делать становится лень, и очередного сыночку или дочку сажают на менеджерскую должность при папиной/маминой работе, где за них пашут другие. И дай бог, чтобы дитятке не пришло в голову реально как-то вмешаться в процесс производства.
Так что, в принципе, пусть поют. На самом деле, на эстраде от них меньше всего вреда.

+7

1654

#p279373,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Но человек под настроение читал стихи и разыгрывал сцены одного актера из классики просто гениально.  Но потом дня два отходняки в виде депрессии. Батарейка закончилась.

Ну, это больше на биполярку, чем на шизо похоже.
Но я согласна, что отсутствие рутины и дисциплины очень расшатывает психику. У кого к чему есть предрасположенность, там и рванет

+3

1655

+6

1656

#p280904,светоч адекватности написал(а):

олдскульным бизнесменам, криминальным авторитетам

отмыв бабла?

+5

1657

#p280913,Copoka написал(а):

отмыв бабла?

Скорее да, чем нет

+5

1658

К-поп так впитал американскую попсу, что даже выглядит более американистей, чем  нынешняя американская) Ну или как сказать точнее даже не знаю) Рвется в топы на Ю-тубе это вот. Прям узнаваемые жесты и хорео от выступлений ещё Майкла Джексона. Единственно, странно что часто корейский текст перемешивают английским, от чего яндексовская Алиса уходит в ступор и перевести не может "на лету" многие корейские трэки)

+2

1659

Мне это клип напомнил всех русскоязычных звездуль. Типа Седоковой, Асти, Лободы и т.д. Однотипный совершенно. И песня тоже.

+5

1660

#p282240,Кремлевская халатность написал(а):

Мне это клип напомнил всех русскоязычных звездуль. Типа Седоковой, Асти, Лободы и т.д. Однотипный совершенно. И песня тоже.

Ну да, некий общемировой шаблон, собственно если убрать имя исполнительницы то и не понять, что клип корейский) Корейцы в этом плане уже можно сказать переплюнули источник, ну по технике исполнения как минимум. Случай когда подделка становиться не отличима или иногда даже лучше оригинала)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом