Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

#p282129,Фианит написал(а):

Единственно, странно что часто корейский текст перемешивают английским, от чего яндексовская Алиса уходит в ступор и перевести не может "на лету" многие корейские трэки)

Они давно так все поют, как раз потому что нацелены на охват не только своей, но и непременно западной аудитории. Иногда выпускается отдельно версия на инглише и версия на корейском, но это если песня уже выстрелила и такие вложения оправданы. Под корейскую тогда еще могут снять клип в традиционных костюмах, шоб совсем, значит, патриотично.
Но в целом, к-поп изначально вдохновлялся западной моделью, просто со временем выкрутил ее на максималки.

#p282240,Кремлевская халатность написал(а):

Мне это клип напомнил всех русскоязычных звездуль. Типа Седоковой, Асти, Лободы и т.д. Однотипный совершенно. И песня тоже.

Корейцы просто в силу особенностей национального восприятия любят вот такие незатейливые мотивы, кто пытается экспериментировать, сталкивается с трудностями продвижения. Иногда доходит до смешного: у них есть группа Stray kids, которая безумно популярна на западе, но совершенно не популярна на родине, их репертуар считается агрессивным, а парни просто поют хип-хоп. Поэтому они вечно в турах по другим странам, у себя им ловить нечего.

+6

1662

#p280904,светоч адекватности написал(а):

Вот на некоторых видео, которые мне попадались, этот Александр поёт очень приятно (у меня нет слуха, сугубо субъективно), а на концертах ФЗ каким-то ужасным тембром поет ((

0

1663

Пропустили праздник...

Артур Гаспарян
31 март в 14:07  ·
Божественная Лайма @laima_vaikule_official ! С праздником! Икона стиля и изящества во всем - и внешнем и внутреннем! Здоровья, гармонии и счастья! И, конечно, исполнения всех желаний 😘

+1

1664

#p282651,МОЗГ со смыком написал(а):

Пропустили праздник...

Артур Гаспарян
31 март в 14:07  ·
Божественная Лайма @laima_vaikule_official ! С праздником! Икона стиля и изящества во всем - и внешнем и внутреннем! Здоровья, гармонии и счастья! И, конечно, исполнения всех желаний 😘

Гаспарян укурился и строчит, то про лайпу, то про пугачиху

+4

1665

Меня всегда бесило, когда артисты своих бездарей толкают. Не, ну если талант, ну ок. Но пусть учатся! В 90-2000- е на бездарей любовались, теперь на их отпрысков? Да зае...ли в доску!

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-20 21:24:31)

+10

1666

#p283231,Magdalena5164 написал(а):

Меня всегда бесило, когда артисты свомх бездарей толкают. Не, ну если талант, ну ок. Но пусть учатся! В 90-2000- е на бездарей любовались, теперь на их отпрысков? Да зае...ли в доску!

Полностью согласна. Кстати кто-нибудь знает, почему самая бездарность 90-х, Лена Зосимова, перестала пытать народ своим пением?

+8

1667

#p283235,Непривитый от СПИДа написал(а):

Полностью согласна. Кстати кто-нибудь знает, почему самая бездарность 90-х, Лена Зосимова, перестала пытать народ своим пением?

Я читала, что даже папа понял, что он бессилен, а та ничего делать не хотела. Крыся пугачихина хоть работала, старалась, а та ничего не хотела делать. Совсем.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-20 21:22:31)

+8

1668

#p283398,Magdalena5164 написал(а):

Я читала, что даже папа понял, что он бессилен, а та ничего делать не хотела. Крыся пугачихина хоть работала, старалась, а та ничего не хотела делать. Совсем.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 21:22:31)

А я читала версию, что именно папаша хотел из нее слепить певицу, а она не хотела. И сейчас ведёт непубличный образ жизни.

+9

1669

#p283412,Тефтелька написал(а):

А я читала версию, что именно папаша хотел из нее слепить певицу, а она не хотела. И сейчас ведёт непубличный образ жизни.

Ну ради объективности, в молодые годы Пугачева петь умела, была артистична и пахала как лошадь, правда на допинге вечном. Зосимова же изначально бездарность серая, наверное больше всех в 90-е раздражала из тех кто дергался в телевизоре, на ее фоне Салтыкова просто прима Большого театра

+8

1670

#p283235,Непривитый от СПИДа написал(а):

Полностью согласна. Кстати кто-нибудь знает, почему самая бездарность 90-х, Лена Зосимова, перестала пытать народ своим пением?

Тогда было модно быть "певицами",  богатые папы и папики вкладывали деньги в песни и клипы своих протеже.
В последние годы больше кино клепают с "принцессами" и прочими главными героиньками.

+7

1671

#p283456,МОЗГ со смыком написал(а):

Тогда было модно быть "певицами",  богатые папы и папики вкладывали деньги в песни и клипы своих протеже.
В последние годы больше кино клепают с "принцессами" и прочими главными героиньками.

Я все понимаю, но конкретно Зосимова просто не редкость бездарна

+3

1672

#p283412,Тефтелька написал(а):

А я читала версию, что именно папаша хотел из нее слепить певицу, а она не хотела. И сейчас ведёт непубличный образ жизни.

Ну, да. Она не хотела.

+2

1673

#p283462,Magdalena5164 написал(а):

Ну, да. Она не хотела.

И папаша не хотел.
Так получилось

+6

1674

Magdalena5164
Тефтелька
Я недавно вспоминала её,  нашла старые клипы  и, скажу вам, удивилась, насколько неплохо по сравнению с некоторыми недавними и нынешними певичками, типа  звёздами, она звучит. Лена Зосимова- стало тогда  просто именем нарицательным. Но и на Орбакайте народ плеваться не меньше, просто задавили потом массой , что называется. Плюс фанера и  прочие технологии. Орбакайте живьём петь не умеет до сих пор.  Но хореография и т.д. там неплохо поставлено было. Просто со временем все привыкли, что вот, она типа певица.
И к Лене бы мы привыкли , захоти она или папа, кто их там разберёт дальнейшей её карьеры.

+4

1675

#p283475,Бикарасыч написал(а):

Magdalena5164
Тефтелька
Я недавно вспоминала её,  нашла старые клипы  и, скажу вам, удивилась, насколько неплохо по сравнению с некоторыми недавними и нынешними певичками, типа  звёздами, она звучит. Лена Зосимова- стало тогда  просто именем нарицательным. Но и на Орбакайте народ плеваться не меньше, просто задавили потом массой , что называется. Плюс фанера и  прочие технологии. Орбакайте живьём петь не умеет до сих пор.  Но хореография и т.д. там неплохо поставлено было. Просто со временем все привыкли, что вот, она типа певица.
И к Лене бы мы привыкли , захоти она или папа, кто их там разберёт дальнейшей её карьеры.

А я против зосимовой лично вообще ничего не имею. Кроме нее блатных детишек полно было, многие до сих пор барахтаются. Ну подумаешь, прошептала «подружки мои не ревнуйте».
Гораздо хуже та же Кристинка, которую со времён Чучела совали во все утюги.
В актерской среде вообще все намного печальней в этом смысле. Сплошные династии

+7

1676

Тефтелька
Так я примерно о том же. Просто ВСЕ тогда высмеивали Зосимову, т.к. после советской эстрады это было прям как обухом.  Ни голоса , ни пластики, так , молодость просто. Но Лена попробовала и всё, хотя, я так понимаю, денег бы хватило на дальнейшую раскрутку. Наигралась. А между делом нам впихнули легион таких певцов и певичек. Да взять того же Сташевского, чем он лучше Лены то был?
Вот кстати, зацените

Сегодня никто бы в её сторону и не бросил, что безголосая, слилась бы с массой

+8

1677

#p283425,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну ради объективности, в молодые годы Пугачева петь умела, была артистична и пахала как лошадь, правда на допинге вечном. Зосимова же изначально бездарность серая, наверное больше всех в 90-е раздражала из тех кто дергался в телевизоре, на ее фоне Салтыкова просто прима Большого театра

Салтыкова привлекательная была, с энергией, тянет к ней. Хоть и не красавица. Но секси шмэкси как в те времена и востребовано было.

+7

1678

#p283543,Розовые розы написал(а):

Салтыкова привлекательная была, с энергией, тянет к ней. Хоть и не красавица. Но секси шмэкси как в те времена и востребовано было.

Она как раз молодая была красавица вполне себе

+4

1679

#p283543,Розовые розы написал(а):

Салтыкова привлекательная была, с энергией, тянет к ней. Хоть и не красавица. Но секси шмэкси как в те времена и востребовано было.

Ой , мне Салтыкова очень нравилась  :love:
Только вот ни одной песни не помню )

+3

1680

#p283588,Фрукт написал(а):

Только вот ни одной песни не помню )

Сходу вспоминается только это вот-

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом