Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

+6

1702

#p284101,Аленалена написал(а):

Чо бы не делали, лишь бы детей не имели))
манижА, так думаю будет правильнее. этой таджички из аула. диаспора видать не бедная, на трафике афганского героина.
куда хош закинут.

+5

1703

#p284130,Ma baby написал(а):

Чо бы не делали, лишь бы детей не имели))
манижА, так думаю будет правильнее. этой таджички из аула. диаспора видать не бедная, на трафике афганского героина.
куда хош закинут.

Ее ж и после начала сво пихали везде, как хорошо, что избавлись. Еще б от тех, кто ей протекции составлял избавиться

+4

1704

Как меня эта Манижа выворачивает просто! Так хочется по харе звездануть за её слова.

+10

1705

+3

1706

Не одна божена в молдоване рвется

+2

1707

#p283598,Фианит написал(а):

Сходу вспоминается только это вот-

В детстве обожала Салтыкову и кажется она реально адекватная женщина. Но глянула этот клип - ну такой закос под Ветлицкую, и песня тоже в ее стиле. Прям под копирку все слизано, я в шоке

+4

1708

#p284391,Силеба с Дагестана написал(а):

В детстве обожала Салтыкову и кажется она реально адекватная женщина. Но глянула этот клип - ну такой закос под Ветлицкую, и песня тоже в ее стиле. Прям под копирку все слизано, я в шоке

Не знаю, на бывшег мужа у нее огромная обида, сколько лет отстать не может. Я ее видела один раз и очень давно, в плане внешности и правда супер была

+2

1709

#p284377,Аленалена написал(а):

музыканты коллектива подали документы на получение молдавского гражданства.

Одно слово - румын (с)

+7

1710

#p284391,Силеба с Дагестана написал(а):

В детстве обожала Салтыкову и кажется она реально адекватная женщина. Но глянула этот клип - ну такой закос под Ветлицкую, и песня тоже в ее стиле. Прям под копирку все слизано, я в шоке

Ну раньше трава была зеленее и девки краше (с), это нормальное явление что раньше казалось офигенски крытым, спустя некоторое время кажется теперь днищем...Да у меня знакомый фанател в своё время например от итальянской эстрады, ну там Сан-Ремо, фили-чита и т.д. и т.п., теперь говорит, боже, какой же это примитив...

+3

1711

#p284441,Фианит написал(а):

Ну раньше трава была зеленее и девки краше (с), это нормальное явление что раньше казалось офигенски крытым, спустя некоторое время кажется теперь днищем...Да у меня знакомый фанател в своё время например от итальянской эстрады, ну там Сан-Ремо, фили-чита и т.д. и т.п., теперь говорит, боже, какой же это примитив...

В 80- весь СССР фанател по итальянцам. Челентано моя любовь и сейчас могу послушать.

Отредактировано Зараза (2024-04-23 19:21:22)

+4

1712

#p284441,Фианит написал(а):

Ну раньше трава была зеленее и девки краше (с), это нормальное явление что раньше казалось офигенски крытым, спустя некоторое время кажется теперь днищем...Да у меня знакомый фанател в своё время например от итальянской эстрады, ну там Сан-Ремо, фили-чита и т.д. и т.п., теперь говорит, боже, какой же это примитив...

Не, я поражена именно откровенным копированием другой артистки, это мне мелкой непонятно было, тк клипы молодой Ветлицкой я вообще года три назад посмотрела сознательно

+2

1713

#p284457,Силеба с Дагестана написал(а):

Не, я поражена именно откровенным копированием другой артистки, это мне мелкой непонятно было, тк клипы молодой Ветлицкой я вообще года три назад посмотрела сознательно

Копировала, при этом поет она намного хуже Ветлицкой но как видим прокатило

+1

1714

#p284458,Непривитый от СПИДа написал(а):

Копировала, при этом поет она намного хуже Ветлицкой но как видим прокатило

У Салтыковой такая шикарная обезоруживающая улыбка и заметный внутренний стержень, что даже неудивительно, что прокатило)

+3

1715

Силеба с Дагестана написал(а):

Не, я поражена именно откровенным копированием другой артистки, это мне мелкой непонятно было, тк клипы молодой Ветлицкой я вообще года три назад посмотрела сознательно

Возможно и сама Ветлицкая кого-то копировала) Хотя пара песен мне её нравится. Это зрелый вариант Ветлицкой или ещё начальный?)

+1

1716

#p284460,Фианит написал(а):

Возможно и сама Ветлицкая кого-то копировала) Хотя пара песен мне её нравится. Это зрелый вариант Ветлицкой или ещё начальный?)

Да это уже закат. Да все берут что-то у других, но так откровенно это реально ту мач))

+1

1717

#p284461,Силеба с Дагестана написал(а):

Да это уже закат. Да все берут что-то у других, но так откровенно это реально ту мач))

Ну я просто банально из всего её творчества три-четыре песни знаю, и не отслеживал карьеру)
ЗЫ в прошлом году про неё вспомнили из-за того что "Лунный кот" вошел в саундтрек к Atomic Heart

Отредактировано Фианит (2024-04-23 18:54:53)

+2

1718

#p284391,Силеба с Дагестана написал(а):

В детстве обожала Салтыкову и кажется она реально адекватная женщина. Но глянула этот клип - ну такой закос под Ветлицкую, и песня тоже в ее стиле. Прям под копирку все слизано, я в шоке

Когда Салтыковой сказали, что она похожа на Ветлицкую, ооооо её так прорвало. Почти как Киркорова на розовую кофточку.

+3

1719

Ветлицкая все же больше пыталась быть ледей, а Салтыкова скорее барби.
Кстати вот тут она похожа на Марго Робби

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-23 19:37:45)

+3

1720

#p284472,Зараза написал(а):

Когда Салтыковой сказали, что она похожа на Ветлицкую, ооооо её так прорвало. Почти как Киркорова на розовую кофточку.

Очень смешно, ну да, она ведь и не думала подражать ни разу

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом