Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

#p289025,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня больше всего смешило как тетки подписанные на Ветлицкую видели своими глазами у Путина на столе подписанный указ, и как она потерла потом все это резко

Вообще, как ни странно, первоисточник сплетни мог что-то важное видеть. Знаете, я сейчас вспомнила, как мне лет 5-6 назад присылали
документ с назначением нынешнего главы, почему запомнилось  - только сняли абдулатипова, а тут скинули скрин и аж перезвонили, ночью, ога - типа, может, я че знаю, но нет, у нас про назначение не говорили еще
Правда, щас таких документов может любой желающий сколько угодно состряпать)) буду думать, что это совпадение

+2

1782

Немножко разбавлю тему экзотикой и конечно кореянской  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif. У некой певицы Хёна, обращаю внимание на правильное произношение ещё раз, HyunA - это Хёна, а не то что первое что складывается из этого сочетания букафф,  вышел новый клип. Предлагаю ознакомиться)

А что вы спросите особенного в этой самой Хёне, что стоит обратить внимание? Да всё впросто, даже если вы  не интересуетесь кей-поп, то с большой долей вероятности вы эту даму уже видели в дуэте с PSY. А хто такой PSY скажите вы? А я скажу это нашумевший "гагманстайл" же.


Как это давно было уже...Так что тем более удивительно, как этой Хёне удается держать конкуренцию с молодёжью в К-поп)

+1

1783

я крч хз куда это нести, модеры не пинайте)
по теме- удивиииительно, и почему все так сложилось?

+8

1784

#p289832,Weird написал(а):

я крч хз куда это нести, модеры не пинайте)
по теме- удивиииительно, и почему все так сложилось?

Погодите, вот еще Олимпиада начнется, там совсем весело будет (

+11

1785

#p289832,Weird написал(а):

я крч хз куда это нести, модеры не пинайте)
по теме- удивиииительно, и почему все так сложилось?

Интересно, а как они хотели?
"нацистский джихад"- это мирные жители протестующие против уничтожения мирных жителей?

Отредактировано Ma baby (2024-05-11 08:23:14)

+5

1786

#p284527,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот, да.. всегда казалось её лицо каким то неестественным что ли, прям как из конструктора.
Интуиция не подводит. Хотя, явных признаком незаметно.
Но глаз не обманешь, когда не природа.

+1

1787

#p284532,Посторонним В. написал(а):

Я давно уже подозреваю что она ещё и годиков 3-5 себе скостила. Она выглядит старше того возраста, котрый у нее официально значится. И это не морщины или что-то типа, просто разница между условно 19-леней и 25- летней есть.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-23 22:16:16)

Это Робби 19??? Да лан))
Или я чего не понялО?

0

1788

#p284581,Непривитый от СПИДа написал(а):

У нее просто крупные черты лица, красиво как по мне

Через чур крупные, что аж нос пришлось рихтовать))

+1

1789

#p287170,МОЗГ со смыком написал(а):

Со свадьбы несколько удачных фотографий))

Мне эта очень нравится:

Цыгане они и есть цыгане))

+1

1790

Хамка с ОЦМ написал(а):

Обычная домохозяйка, даже "триумфальное возвращение" не взлетело абсолютно. Добрые люди подсуетились, выложили скрины удаленных постов с ее ФБ о "жуткой участи россиян, живущих в серости, бесправии и беспросветном унынии", дурочка.

Этих скринов завались везде, так она там еще и огрызалась, на комментарии адекватных людей. Не просто дурочка,идиотка.

Отредактировано Ma baby (2024-05-11 08:33:43)

+4

1791

Тефтелька написал(а):

Ветлицкая злая баба. И на лице у нее это написано.
Она же вроде так же сралась с родителями одноклассников ее дочери в Испании. И там ей не угодили.
Сбитая летчица

У меня такое впечатление по воспоминаниям, что она сралась со всеми. Со своими родителями, с мужьями, продюсерами и ты  пы. Мне помнится... или я путаю, что отец то ей и не родной вовсе.

+5

1792

#p289832,Weird написал(а):

я крч хз куда это нести, модеры не пинайте)
по теме- удивиииительно, и почему все так сложилось?

Как металась эта Эден, и в Голосе дети российском засветилась «я из Израиля, но 9 лет живу в России» вся такая милая, вся такая своя. Теперь нарратив иной «я жила в России, но так и осталась там чужой, все было вокруг чужое, я израильтянка!»
Ну и что теперь? Ты пария, тебя освистывают. Хотелось подороже продаться? И вашим и нашим за рубль спляшем? Ну теперь танцуй, девочка, танцуй и улыбайся…

+14

1793

теперь всю ночь не спи, думай

+17

1794

#p290063,светоч адекватности написал(а):

теперь всю ночь не спи, думай

Это же он демонстративно зевал и изображал, что спит на пресс-конференции, когда слово дали израильтянке.

+8

1795

#p290068,Карлик-кровопийца написал(а):

Это же он демонстративно зевал и изображал, что спит на пресс-конференции, когда слово дали израильтянке.

Какой ужас, как он мог , на кол его! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

#p290068,Карлик-кровопийца написал(а):

Это же он демонстративно зевал и изображал, что спит на пресс-конференции, когда слово дали израильтянке.

Какой ужас, как он мог , на кол его! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

Отредактировано светоч адекватности (2024-05-11 19:28:22)

+11

1796

Какая-то вербальная агрессия была в адрес сотрудника фестиваля. Чего они там расследуют, интересно.
Говорят, что Британия, Ирландия, Швейцария и Португалия подумывают снятся с конкурса. Из-за чего, не уточняется. Еще член жюри какой-то страны тоже бойкот объявил.
Безудержное веселье. В финале Украина против Израиля. Болеем за обе команды

+15

1797

Израильтянка уже на миротворце
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t519158.jpg

+7

1798

#p290094,Тефтелька написал(а):

Израильтянка уже на миротворце

За что?
Блин, я вообще не понимаю,почему это фрик-шоу приволокли в Мальме. Это же самый мигрантский город Швеции.

+5

1799

Борец суммо из Украины,  какое место на Евровидение занял?

+3

1800

#p290192,Зараза написал(а):

Борец суммо из Украины,  какое место на Евровидение занял?

Судьи ставили на пятое, зрители вытащили на третье.
На втором хорват, на первом нечто небинарное из Швейцарии, которое свою награду нечаянно разбило, да еще и палец сломало. Короче, как обычно - бесноватые, политические и пидорасы всех мастей.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом