Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

#p293936,Посторонним В. написал(а):

У меня остаются вопросы, как явно психически нездоровую Бритни признали дееспособной

Психически нездоровой ее сделал папаша, который рулит всеми ее финансами. Когда взбунтовалась общественность,  то отполз обратно. И я не понимаю, как больной человек может давать концерты.
В этой истории полно вопросов и мало ответов.

+14

1822

+1

1823

Филя наигрался в папашу

+11

1824

#p295596,Аленалена написал(а):

Филя наигрался в папашу

Ещё долго продержался. Я помню скандал с Элтоном Джоном, на него один из поститутов подавал в суд. Там всплыло, что мальчики, сыновья Бабки Элтона, нахер никому не нужны, шатаются по дому и некоторые платные мальчики их развлекают просто из жалости.
Да и вообще 99 процентов этих "творческих" дети только обуза. Если есть муж или жена, котрые ими занимаются, тогда ещё ничего. А обычно и этого нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-02 21:38:10)

+7

1825

Прям реклама оземпика https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t675296.webp

+3

1826

Шок, сенсация. Лайма не хочет петь с молдавским певцом Бортником "Мой рок-н-ролл" потому что его пела Чичерина. Жаль. Я представляю себе это зрелище.

+9

1827

#p295596,Аленалена написал(а):

Филя наигрался в папашу

Хех. Самый возраст, когда семья, родители нужны, а он их отсылает. Скотобаза. Бедные дети, неужто с его деньгами в Москве он им образование бы не дал любое?

+9

1828

#p295675,Magdalena5164 написал(а):

Хех. Самый возраст, когда семья, родители нужны, а он их отсылает. Скотобаза. Бедные дети, неужто с его деньгами в Москве он им образование бы не дал любое?

Они ему не нужны. Отправлять их в интернат при живом отце вроде как неприлично.
Были бы у них бабушка с дедушкой в активном возрасте,получила ь бы такая же история как у сотен других актеров-певцов. Сдал бы на воспитание и все. Та же Лолита что, часто дочь видела?
Не удивлюсь, если и Пугалкинские дети отправятся следом.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-03 11:23:22)

+1

1829

#p295685,Посторонним В. написал(а):

Они ему не нужны. Отправлять их в интернат при живом отце вроде как неприлично.
Были бы у них бабушка с дедушкой в активном возрасте,получила ь бы такая же история как у сотен других актеров-певцов. Сдал бы на воспитание и все. Та же Лолита что, часто дочь видела?
Не удивлюсь, если и Пугалкинские дети отправятся следом.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:23:22)

Это ясно, что не нужны. Жалко детей просто, деньги не могут заменить любовь.

+4

1830

Про Солевую орнула

+13

1831

#p295701,светоч адекватности написал(а):

Про Сооевую орнула

Солевой Аделью как станет, ещё будете локти кусать :D

0

1832

#p295660,светоч адекватности написал(а):

Прям реклама оземпика

Они все какие-то изможденные на этом оземпике. Сразу в глаза бросается.
Тут попался пост в телеге или инсте, не помню, про Скотта Дизика, бывшего Кортни Кардашьян. Тоже на оземпике сидит, одни глаза остались, как узник бухенвальда. При этом прикидывается, что похудел на здоровом питании. Показывает холодильник, там овощи, все полезное и некалорийное, и…. на полочке сбоку коробка с оземпиком (не досмотрели)

+7

1833

#p295730,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Такой глобальный эксперимент, ладно, для тех, кто по показаниям, а тут просто все.

Дело в том что похудеть на этих препаратах, а дальше спорт, режим питания, это одно, но тот же Антошка С собрался сидеть на оземпик всю жизнь, из серии, я ленивый и пожрать люблю, а так точно нельзя. Похудел, держи вес сам, это всем кроме людей с тяжелым диабетом говорят, а эти, халявшики кто хочет колоться бесконечно точно словят сильные побочки и препараты эти просто напросто запретят в итоге. Сколько хороших лекарств сняли с производства именно по этой причине, бесконтрольное потребление и плохие последствия массовые

+9

1834

#p295738,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело в том что похудеть на этих препаратах, а дальше спорт, режим питания, это одно, но тот же Антошка С собрался сидеть на оземпик всю жизнь, из серии, я ленивый и пожрать люблю, а так точно нельзя. Похудел, держи вес сам, это всем кроме людей с тяжелым диабетом говорят, а эти, халявшики кто хочет колоться бесконечно точно словят сильные побочки и препараты эти просто напросто запретят в итоге. Сколько хороших лекарств сняли с производства именно по этой причине, бесконтрольное потребление и плохие последствия массовые

Да... неизбывна дурь человеческая. Хочу чтобы у меня всё было и не приложить ни капли труда.

+5

1835

По радио услышал новую песню Дуа Липы, решил на ютубе глянуть. Интресно, видимо примета времени - это про набор претендентов на взаимность белой девушки (ну пусть даже и албанки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif )

0

1836


41-летняя Сати Казанова ждет первенца. Певица поделилась трогательным видео в соцсетях и намекнула, что беременность далась ей очень непросто.

«Очень долгожданное и вымоленное чудо. И дар. Когда-нибудь, возможно, я напишу книгу о том, как все было. А пока просто пожелайте нам здоровья и сил».

+6

1837

как поэтично написано про ЭКО)

+4

1838

#p296330,личное мнение написал(а):

как поэтично написано про ЭКО)

Думаете тоже сделала ?

+1

1839

Интересно,  кто "счастливый отец". Она же всю жизнь в содкржанках.

+2

1840

#p296337,Ветчина из нефти написал(а):

Думаете тоже сделала ?

ага, сразу почему-то подумала
Хотя, ей же не за 50, могла и сама

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом