Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

#p297789,Ветчина из нефти написал(а):

А надо ли лечить? Имхо она давно уже делает то что обсуждают все, ей лишь бы о ней поговорили да видосы порепостили.

Ну она очевидно нездорова.

+6

1882

#p297793,Посторонним В. написал(а):

Ну она очевидно нездорова.

Родне похоже она выгодна в невменяемом состоянии

+2

1883

#p297793,Посторонним В. написал(а):

Ну она очевидно нездорова.

Кто сказал? По ее кривляниям бесконечным я вижу что баба для народа старается

+1

1884

Я просто еще расследования I’d смотрела про нее, все не так однозначно! И папаша ее то тиран то спаситель. А сейчас после того как она смогла отказаться от его от опеки она делает то что хочет😂 для меня шок был что она даже не знала что можно от опеки отказаться и была в рабстве у собственного отца. Дед хорошо так бабла нагреб на ее типа шизе

+6

1885

#p297813,Ветчина из нефти написал(а):

Я просто еще расследования I’d смотрела про нее, все не так однозначно! И папаша ее то тиран то спаситель. А сейчас после того как она смогла отказаться от его от опеки она делает то что хочет😂 для меня шок был что она даже не знала что можно от опеки отказаться и была в рабстве у собственного отца. Дед хорошо так бабла нагреб на ее типа шизе

Взрослая баба и не знала? У нее мозги трехлетней,  она не имеет доступа в интернет, не может общаться с юристами?
Имхо, родня сейчас просто отползет в сторону и позволит ей передознуться или выйти из окна. Судя по всему, до этого недалеко.

+3

1886

#p297814,Посторонним В. написал(а):

Взрослая баба и не знала? У нее мозги трехлетней,  она не имеет доступа в интернет, не может общаться с юристами?
Имхо, родня сейчас просто отползет в сторону и позволит ей передознуться или выйти из окна. Судя по всему, до этого недалеко.

А вы видели хоть раз ее дикие танцы во время опеки отцом?

0

1887

#p297827,Ветчина из нефти написал(а):

А вы видели хоть раз ее дикие танцы во время опеки отцом?

Она концерты давала, если не ошибаюсь, пока под опекой была, а остальное всё ей запрещали делать публично

+7

1888

#p297827,Ветчина из нефти написал(а):

А вы видели хоть раз ее дикие танцы во время опеки отцом?

Не видела тк не следила за ее соцсетями, не знаю что там было

+1

1889


Успешный успех. Девять тыщ просмотров. И то, из них наверняка тысяча - это прибежавшие посмотреть на этот позор.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 18:34:24)

+2

1890

#p297842,Посторонним В. написал(а):

Успешный успех. Девять тыщ просмотров. И то, из них наверняка тысяча - это прибежавшие посмотреть на этот позор.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:34:24)

Пипец, я уже и думать о нем забыла.
Хорошо по нему прошлись

+5

1891

Эх, а я так любила его некоторые песни. А тут совсем мяуканье тише, чем у котёнка

+5

1892

#p297869,светоч адекватности написал(а):

Эх, а я так любила его некоторые песни. А тут совсем мяуканье тише, чем у котёнка

Есть хоть один, кто взлетел или хотя бы повторил успех в России за эти два с половиной года?

+8

1893

#p297849,Тефтелька написал(а):

Пипец, я уже и думать о нем забыла.
Хорошо по нему прошлись

И этот тоже хр… ёпн пзд

+3

1894

#p297874,Розовые розы написал(а):

И этот тоже хр… ёпн пзд

Этот просто тихо отполз в сторону и перекрестился в Уилла.

+4

1895

Ахахахаха, это Лагутенко https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Я не поняла,думаю, че за престарелые п...Блин, надо ж так

+10

1896

#p297872,Youwillneverknow написал(а):

Есть хоть один, кто взлетел или хотя бы повторил успех в России за эти два с половиной года?

Единственный кто приходит на память - это Кантемир Балагов, ученик Сокурова. И то, он почти смог. Должен был снять пилот и несколько серий "Одного из нас". Это реально был бы успех. Но увы, на стадии производства пересрался с продюссерами сериала и хлопнул дверью. Как раз тогда Сокуров написал, что увы, его воспитанники могут раскрыться только если им дуют теплым воздухом в попу.
После этого чего-то вроде мутил с Роднянским, но на этом все и кончилось. А ведь именно на его хребте Роднянский собирался в Хулливуд.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 20:35:27)

+6

1897

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t530680.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t40487.webp

+1

1898

+11

1899

#p299374,светоч адекватности написал(а):

офф-топну, не держится! Вот почему ОНИ осуждают всё русское, язык, платье, любой намек, блять, хороший русский — мертвый русский, а нацисты это МЫ?

+19

1900

#p298233,светоч адекватности написал(а):

Не понравилось , что спели в 100 раз лучше ?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом