Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

#p300521,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не рубит она капусту, она мастер по перманентному макияжу, и пластике в лице нет, она намного менее симпатичная чем Жанна была. Вот единственный раз пригласили на концерт памяти и все

Нос она делала, губы делала, липосакции делала
Недавно только рекламировала какое-то агентство ритуальных услуг на могиле сестры. Это вообще кринж. Многие ее упрекают в использовании образа сестры. В фильме каком-то о Жанне она снималась или собирается сняться в ее роли. И в блестящих она пела тоже.
Ах да, еще и вся семья из Копыловых резко стали Фриске, чтобы уж наверняка

Отредактировано Тефтелька (2024-06-23 09:12:01)

+10

1942

#p300462,Знакомый ФСБшник написал(а):

Ютуб принёс.
Почему нет Орловой? Преданной лп, которая то и бегала по шоу с рассказами последних минут ее жизни.

Фу какая кринжатина) Вряд ли на этом можно долго ехать. Меладзе с Виагрой делал грамотнее - старые песни передавал новому составу, играл с аранжировками, а тут насилование трупа стюардессы в чистом виде (имеется в виду отсылка к старому анекдоту).
Ну вот в таком виде старые песни ещё приемлимо щитаю -

Отредактировано Фианит (2024-06-23 13:34:45)

+2

1943

#p300541,светоч адекватности написал(а):

Я помню, как Жанна уходила из блестящих, и объявила, что теперь будет вместо неё петь Наталья, на концерте каком-то дело было. Но не пошло

Не пошло, Наталья не выдержала график, а петь там умели только Орлова и Новикова, те за мебель Наталья бы сошла вполне

+4

1944

#p300579,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не пошло, Наталья не выдержала график, а петь там умели только Орлова и Новикова, те за мебель Наталья бы сошла вполне

По мне так в этой группе никто петь не умел, брали народ телесами и легенькими песенками. Удивительно но с группы блестящие никто не построил полноценной карьеры, все по чуть какой кусок пирога откусывали. Ковальчук, Орлова и Фриске про других даже и вспомнить нечего. Новикова кстати еще, но она прославилась своим разводом и как возвращала детей. Остальные реально сбитые летчики

+11

1945

#p300580,Ветчина из нефти написал(а):

По мне так в этой группе никто петь не умел, брали народ телесами и легенькими песенками. Удивительно но с группы блестящие никто не построил полноценной карьеры, все по чуть какой кусок пирога откусывали. Ковальчук, Орлова и Фриске про других даже и вспомнить нечего. Новикова кстати еще, но она прославилась своим разводом и как возвращала детей. Остальные реально сбитые летчики

Детей Новикова делила не с мужем а с сожителем, а через несколько лет действительно вышла замуж, за брачного афериста, полного и с лысиной. Вот уж правду про нее говорили, мозгов не было и нет

+4

1946

#p300541,светоч адекватности написал(а):

Я помню, как Жанна уходила из блестящих, и объявила, что теперь будет вместо неё петь Наталья, на концерте каком-то дело было. Но не пошло


Премия мтв была

+3

1947

#p300607,Знакомый ФСБшник написал(а):

Премия мтв была

Орлова на фоне всех аля Кадышева какая-то, прям алтайская девственница под прикрытием, хотя самая что ни на есть сучка.

+6

1948

#p300624,Ватница-конспиролог написал(а):

Орлова на фоне всех аля Кадышева какая-то, прям алтайская девственница под прикрытием, хотя самая что ни на есть сучка.

Первый раз слышу выражение "алтайская девственница под прикрытием". Что оно означает? дико интересно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif

+2

1949

Годовщина со смерти Шатунова. Я его популярности не застала, но почему-то запомнился его клип на ещё русском МТВ "Звёздная ночь". Он и модель, котрая снялась в клипе, мне казались такими красивыми.
На ФСН вроде бы у него большая тема,как я помню? Загадочный в каком-то смысле персонаж. Если правда догадки о его детстве и отрочестве, тут редкий человек не сторчится и не двинется крышей. А о  нем все отзывались как о хорошем человеке

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-23 20:27:25)

+8

1950

Лайма Станиславовна на концерте в Лос-Анджелесе 19 мая 2024.
На какой мове она, никак не пойму?
Неужто на языке агрессора?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-23 22:02:12)

+5

1951

Собственно почему выражение алтайская девственица под прикрытием заинтересовало, есть на другом форуме дама с Алтая. Она с какими-то особыми тараканами в голове, ну наивная что ли, потому что-то сразу про неё подумал. А Яндекс четкого определения не выдаёт)))

+4

1952

#p300685,Фианит написал(а):

Собственно почему выражение алтайская девственица под прикрытием заинтересовало, есть на другом форуме дама с Алтая. Она с какими-то особыми тараканами в голове, ну наивная что ли, потому что-то сразу про неё подумал. А Яндекс четкого определения не выдаёт)))

Так, я перечитала свое сообщение, это я намудрила с "под прикрытием" (лишняя часть), хотела типо "волк в овечьей шкуре". Алтайская девственница - я не знаю откуда пошло, в целом посыл когда блядь какая-нибудь из себя святошу строит, то стебут типо "алтайская девственница" . Чего Алтай - я не знаю. Может там много девушек целомудренных.

+4

1953

В интернетах нашел такой пример употребления -
"Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!"
https://ideer.ru/p/170216

+4

1954

#p300725,Ватница-конспиролог написал(а):

Так, я перечитала свое сообщение, это я намудрила с "под прикрытием" (лишняя часть), хотела типо "волк в овечьей шкуре". Алтайская девственница - я не знаю откуда пошло, в целом посыл когда блядь какая-нибудь из себя святошу строит, то стебут типо "алтайская девственница" . Чего Алтай - я не знаю. Может там много девушек целомудренных.

А я это выражение понимала всегда в плане - девственница в кубе)) То есть не просто непорочна, но еще и далека от цивилизации, такой утрированно невинный образ и от того комичный

+6

1955

Сжегший паспорт России певец Эдуард Шарлот, который является фигурантом пяти уголовных дел, анонсировал тур по стране. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Начало гастрольного тура артиста по России запланировано на 1 июля. Он планирует выступить в Самаре, Тольятти, Саратове, Волгограде, Астрахани, Нижнем Новгороде и Казани.

При этом неизвестно, был ли исполнитель освобожден из-под ареста.

**это как вообще? паспорт сжег, поливал дерьмом, а теперь туры анонсирует? да ему туры только по ИК должны быть доступны. что за нах.

+8

1956

#p300685,Фианит написал(а):

Собственно почему выражение алтайская девственица под прикрытием заинтересовало, есть на другом форуме дама с Алтая. Она с какими-то особыми тараканами в голове, ну наивная что ли, потому что-то сразу про неё подумал. А Яндекс четкого определения не выдаёт)))

Алтайская девственница или алтайская принцесса это мумия найденная несколько лет тому на  Алтае.

+5

1957

#p301131,Зина написал(а):

Алтайская девственница или алтайская принцесса это мумия найденная несколько лет тому на  Алтае.

Сейчас как любит выражаться Стас Васильев эпоха постмодерна/постправды, когда первоначальное значение теряет актуальность и подменяется другим часто противоположным. Так что была или нет какая-то мумия, уже скорее второстепенно по сравнению с тем, что теперь понимают под тем или иным явлением/фактом. Как пример обычно Стас приводит слова "денег нет, но вы держитесь" Дмитрия Медведева. Если смотреть полностью тот фрагмент, то он этого не говорил, но уже всем пофиг)

+8

1958

Краш моего детства ((

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1716/t88628.jpg

Фронтмен группы Crazy Town и автор хита нулевых Butterfly Сет Бинзер, выступавший под псевдонимом Шифти Шеллшок, умер в возрасте 49 лет. О смерти музыканта сообщил блогер Перец Хилтон.

Информация о смерти музыканта также появилась на сайте медицинских экспертов Лос-Анджелеса. Там сообщается, что он умер вчера, 24 июня. Что именно стало причиной смерти, не оглашается, но известно, что Сет Бинзер боролся с наркозависимостью. Он снимался в реалити-шоу "Рехаб для селебрити" и "Дом трезвости".

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-25 17:07:50)

+2

1959

В топе новостей дзен - шоу бизнес
"Украинская певица Лобода запела на русском и сняла видео в цветах триколора: «Хочет опять на российский рынок зайти»
Лобода сняла клип в цветах российского флага

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27598/4950043/

+4

1960

#p300774,Фианит написал(а):

Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!"

Не думала, что если муж жалуется на боли в животе или метеоризм, значит, он и на старпон согласен! Какие чУдные аналогии у дамы в голове!

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом