Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p301136,Фианит написал(а):

Если смотреть полностью тот фрагмент, то он этого не говорил, но уже всем пофиг)

В том фрагменте не говорил, это он сказал, емнип, еще при своем президентстве. Просто неудачно выразился- имелось в виду "знаю, мы ищем финансовые возможности решить эти вопросы, потерпите".

+2

1962

#p301216,Хамка с ОЦМ написал(а):

В том фрагменте не говорил, это он сказал, емнип, еще при своем президентстве. Просто неудачно выразился- имелось в виду "знаю, мы ищем финансовые возможности решить эти вопросы, потерпите".

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif
Это именно этот фрагмент, именно здесь он неудачно так и высказался. Либерда удачно подрезала как им было выгодно)

+4

1963

#p301168,Ватница-конспиролог написал(а):

Краш моего детства ((

Отредактировано Ватница-конспиролог (Вчера 17:07:50)

Наркота никого до добра не доводит

+5

1964

#p301216,Хамка с ОЦМ написал(а):

Фианит написал(а):

    Если смотреть полностью тот фрагмент, то он этого не говорил, но уже всем пофиг)

В том фрагменте не говорил, это он сказал, емнип, еще при своем президентстве. Просто неудачно выразился- имелось в виду "знаю, мы ищем финансовые возможности решить эти вопросы, потерпите".

да просто пипец, как неудачно! из того, что он промямлил, народ понял совершенно противоположное. А ведь на юриста учился. Видать, плохо. Там железобетонные должны быть формулировки, чтоб не придраться

+5

1965

Худеют все!

+10

1966

Непотребка развИлася уже))?

+1

1967

+3

1968

#p301440,Ma baby написал(а):

Непотребка развИлася уже))?

Пишут, что объявили о разводе

+1

1969

Я сегодня в метро по дороге на работу прочитала на экране в вагоне про развод Нетребко)

+5

1970

+9

1971

#p300725,Ватница-конспиролог написал(а):

Так, я перечитала свое сообщение, это я намудрила с "под прикрытием" (лишняя часть), хотела типо "волк в овечьей шкуре". Алтайская девственница - я не знаю откуда пошло, в целом посыл когда блядь какая-нибудь из себя святошу строит, то стебут типо "алтайская девственница" . Чего Алтай - я не знаю. Может там много девушек целомудренных.

Я первый раз это выражение услышала в Доме-2 от Собчак. Смутно помню уже. Она там, вроде, про Водонаиху Меньшикову говорила. Типа, что она строит из себя алтайскую девственницу.

+4

1972

Слепошарый руки распускает

+4

1973

#p301485,светоч адекватности написал(а):

не пойму, что с ногой у нее? Отрезали фотошопом?)))

+1

1974

#p302234,обваленный в скверне написал(а):

не пойму, что с ногой у нее? Отрезали фотошопом?)))

Будто завернули её в ноги Алсу

+2

1975

+3

1976

Бля, ну как так

+13

1977

Вопросы к руководству города, как они это допустили.

+13

1978

Ну, наше радио упоминать про ротации такие не стоит.  Там всех покеров крутят, типа у них радио вне политики.
Мы вроде бы обсуждали какое-то время назад.

+3

1979

Я раньше всегда наше слушала. Но последние полгода - все, не могу больше - постоянно болтовня глупых неинтересных джеев, а потом реклама.
Одно время вообще попадала на какую-то странную рекламу сектантскую. Там минут по 10 чуть ли не проповеди читали.

Ахах, пробили эмоции про радио: когда хожу на ресницы, в салоне постоянно включена Европа плюс. И такие песенки ниче там. Но. Как бл включаю в машине - одно г. Никак не могу понять, что не так))

Отредактировано Фрукт (2024-07-01 23:42:02)

+7

1980

#p302305,Зараза написал(а):

Вопросы к руководству города, как они это допустили.

Всех блядей нахер гнать ссаными тряпками.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом