Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

Чекист с холодными глазам
Так стерильности нет нигде. И хоть требования строги, их далеко не соблюдают так, как надо.

+2

202

+1

203

Хренасе новости

+2

204

Увы, Зайцев давно болел (( еще Юдашкин тоже очень плох последние годы. Уходит эпоха тех великих модельеров, что наших, что зарубежных (

+13

205

Ох, как грустно...
помню его всегда улыбающимся. так воодушевленно всегда о моде, о своих коллекциях рассказывал.

+11

206

Мне он так нравился в модном приговоре. Я старалась все выпуски смотреть, и даже Эвелину тогда любила, с ним она была относительно приятной. У него такая улыбка была добрая, рассуждал без агрессии и пафоса. Вечная память.

+11

207

https://i.imgur.com/k7jPher.jpg
Вслед за Лерчек и Блиновской, ФНС заблокировала за неуплату налогов счета двух компаний Оксаны Самойловой и одной Ксении Бородиной

+8

208

что ж такое-то

+2

209

Очень жаль и Юдашкина, и Зайцева...

+9

210

Ну, вот. С онко и деньги ничего поделать не могут. Уж его оперировали и лечили, а, мучения одни.

+2

211

#p138692,Weird написал(а):

что ж такое-то

Один за другим.(((

+6

212

Там еще и Петросяна в больницу увезли...

+1

213

Прям 2 модельера знаковых подряд сразу, жесть. Петросян не мальчик, конечно. Да и Зайцев был пожилой, а вот Юдашкин не старый совсем.

+10

214

#p138720,Точка паники написал(а):

Там еще и Петросяна в больницу увезли...

Пусть поживет еще дед.

+7

215

Насчёт Юдашкина ясно было, когда жена поволокла к Пугачихе. Многие писали что прощаться.
Сейчас начнется делёжка наследства. А Юдашкина, я уверена, сейчас резко станет такой веселой вдовой, что даже Зудину подвинет в пьедестала.
Насчёт эпохи великих модельеров, так окончилась она не вчера, ещё в 50-60. Даже нежно мной любимый  Гальяно скорее художник а не модельер.Про всяких Гвасалий и говорить нечего

0

216

#p138692,Weird написал(а):

что ж такое-то

пиздец какой-то(

+4

217

#p138725,Посторонним В. написал(а):

Насчёт Юдашкина ясно было, когда жена поволокла к Пугачихе. Многие писали что прощаться.
Сейчас начнется делёжка наследства. А Юдашкина, я уверена, сейчас резко станет такой веселой вдовой, что даже Зудину подвинет в пьедестала.
Насчёт эпохи великих модельеров, так окончилась она не вчера, ещё в 50-60. Даже нежно мной любимый  Гальяно скорее художник а не модельер.Про всяких Гвасалий и говорить нечего

У Юдашкина разве не одна жена была и дети от неё? Кто там делить ещё может?

+2

218

У Юдашкина одна жена и одна дочь. Мама старенькая в Израиле, только что от нее приехали. Галина, дочь, сейчас в Дубаи. Она давно с семьёй уехала, ещё в ковид, вначале в Гонконге были, сейчас в ОАЭ перебрались.
Меня эта новость убила сегодня: друг за другом ушли.

+6

219

Блогер Митрошина сообщила, что погасила основную сумму долга перед налоговой — 127 миллионов рублей.

«И уже последние 9 миллионов я заплатила вчера. Признаю ли я свою вину перед налоговой — частично да», — сказала она. По ее словам, она «не уделила должное внимание сфере бухгалтерии и налогов». «Признаю свою ошибку, и действительно некоторые налоги были недоуплачены», — добавила Митрошина

+3

220

#p139011,лобное брюшко написал(а):

Блогер Митрошина сообщила, что погасила основную сумму долга перед налоговой — 127 миллионов рублей.

«И уже последние 9 миллионов я заплатила вчера. Признаю ли я свою вину перед налоговой — частично да», — сказала она. По ее словам, она «не уделила должное внимание сфере бухгалтерии и налогов». «Признаю свою ошибку, и действительно некоторые налоги были недоуплачены», — добавила Митрошина

Саша, будь честной, ты уклонилась от уплаты, когда перешла порог УСН.
там даже ежу понятно все, а уж такой умной барышне точно легко разобраться

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟