Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 221 страница 240 из 2001

221

Точка паники
Ну, ошиблась, с кем не бывает  :crazyfun:

+2

222

#p139017,Точка паники написал(а):

Саша, будь честной, ты уклонилась от уплаты, когда перешла порог УСН.
там даже ежу понятно все, а уж такой умной барышне точно легко разобраться

Канеш уклонилась, все инфоцигане пользовались бух услугами и им эту схему советовали. Не раз же появлялись соо, что у блогеров куча фирм разных и каждые свои потоки они на новые юрики и ип продавали. Просто несколько лет до них руки не доходили и вот что имеем, угол дела с такими огромными суммами

+6

223

митро можно в инстагурах наверное обсуждать. как раз жира накопилось, пока палата простаивала :)

+2

224

Чет не везет Вагановичу

+4

225

#p139604,Weird написал(а):

Чет не везет Вагановичу

таак. мне предстоит делать имплант, я теперь боюсь...

+4

226

Точка паники
Ну вы же молоды и со здоровьем все ок, аутоимунок нет?

+4

227

#p139635,лобное брюшко написал(а):

Точка паники
Ну вы же молоды и со здоровьем все ок, аутоимунок нет?

да, но все равно страшненько после таких историй..

+1

228

#p139618,Точка паники написал(а):

таак. мне предстоит делать имплант, я теперь боюсь...

самое мерзкое в имплантах (ну кроме цены конечно) - это ощущения как что-то в челюсть вкручивают. А так да, и возраст, плюс недавно госпитализировали ж его. Хотя тоже странно - только с давлением или с чем он там ложился и сразу побежал зубы чинить.

+4

229

На канале Культура есть педедача дочки Петросяна, Викторины Петросянц. Потрясающий пример хорошей небольшой пластики и очень грамотно подобранного стиля. Она очень похожа на отца, в детстве просто копия, но при этом реально красивая женщина.

0

230

#p139641,Точка паники написал(а):

да, но все равно страшненько после таких историй..

Срочно читать истории про удачные иимлантации 💯

+5

231

#p139618,Точка паники написал(а):

таак. мне предстоит делать имплант, я теперь боюсь...

немного офф, наверное

А мне надо поменять две коронки, чтобы в будущем не ставить такие же импланты, как у Петросяна. В июне ортопед с хирургом вынесут вердикт и озвучат сумму. Возьму на прием нюхательные соли нашатырь.

Ваганычу здоровья, конечно.

+3

232

Посторонним В. написал(а):

Она очень похожа на отца, в детстве просто копия, но при этом реально красивая женщина.

Я тоже копия папы, которого никто никогда не считал красивым. Даже моя подруга детства однажды, сильно смущаясь, назвала папу очень некрасивым. У меня ни одной черты от красавицы мамы, но при этом мне всю жизнь говорят, что у меня красивое лицо. Т.е. некрасивые мужские черты в дочерях каким-то образом становятся красивыми. Я хз как это работает.

+8

233

#p139666,Фрекен Снорк написал(а):

Я тоже копия папы, которого никто никогда не считал красивым. Даже моя подруга детства однажды, сильно смущаясь, назвала папу очень некрасивым. У меня ни одной черты от красавицы мамы, но при этом мне всю жизнь говорят, что у меня красивое лицо. Т.е. некрасивые мужские черты в дочерях каким-то образом становятся красивыми. Я хз как это работает.

у нас такая же история - папа такой мощный и лоб высокий. и все смеялись вдруг дочка будет в папу - представляю его с косичками и тп.
родилась реально в папу, но очень миловидная и обаятельная, мужские черты смягчились. Хотя вот смотришь на них - ну одно лицо.

+6

234

#p139618,Точка паники написал(а):

Weird написал(а):

    Чет не везет Вагановичу

таак. мне предстоит делать имплант, я теперь боюсь...

не бойтесь, милое. Старику под 80, может, лекарства принимает - от тромбов или кроворазжижающие.
А не везет ему с тех пор, как с брехуновой связался
Про удачную имплантацию - тете несколько имплантов поставили, ей 65+, полет нормальный, а в анамнезе чего только нет, и онкология была,  и  диабет присутствует

Отредактировано личное мнение (2023-05-04 16:46:11)

+5

235

#p139666,Фрекен Снорк написал(а):

Посторонним В. написал(а):

    Она очень похожа на отца, в детстве просто копия, но при этом реально красивая женщина.

Я тоже копия папы, которого никто никогда не считал красивым. Даже моя подруга детства однажды, сильно смущаясь, назвала папу очень некрасивым. У меня ни одной черты от красавицы мамы, но при этом мне всю жизнь говорят, что у меня красивое лицо. Т.е. некрасивые мужские черты в дочерях каким-то образом становятся красивыми. Я хз как это работает.

видела в журнале фоты дочки мистера бина (забыла, как артиста зовут) - красавица, но похожа на него)

+4

236

#p139670,Точка паники написал(а):

у нас такая же история - папа такой мощный и лоб высокий. и все смеялись вдруг дочка будет в папу - представляю его с косичками и тп.
родилась реально в папу, но очень миловидная и обаятельная, мужские черты смягчились. Хотя вот смотришь на них - ну одно лицо.

А бывает наоборот. У Джоли брат копия ее. Но такие немного андрогинные черты у него с возрастом превратились в неприятно бабские. Она с возрастом добрала женственности и он тоже (((

0

237

#p139687,Посторонним В. написал(а):

А бывает наоборот. У Джоли брат копия ее. Но такие немного андрогинные черты у него с возрастом превратились в неприятно бабские. Она с возрастом добрала женственности и он тоже (((

И операций) а у брата глаза сумасшедшие совершенно, они всё портят

+3

238

#p139661,Посторонним В. написал(а):

На канале Культура есть педедача дочки Петросяна, Викторины Петросянц. Потрясающий пример хорошей небольшой пластики и очень грамотно подобранного стиля. Она очень похожа на отца, в детстве просто копия, но при этом реально красивая женщина.

А кто мама?

0

239

#p139690,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А кто мама?

Не знаю, Петросян с ней развёлся ещё во времена динозавров.

0

240

Умер Михаил Хлебородов.
https://i.imgur.com/aOEdOUi.jpg
В 1990-е годы снимал клипы для популярных отечественных певцов: «Утекай», «Дельфины» и «Кот кота» с «Мумий Троллем», «А в чистом поле» с «Белым орлом», «Розовый фламинго» и «Никто никогда» с Алёной Свиридовой, «Любочка» с «Машей и Медведями».

В 2007 году сделал фильм «Параграф 78», в 2013 году — «Курьер из рая». Много работал на телевидении, в том числе снимал новогодние «голубые огоньки».

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟