Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

ясно(

+1

342

Пневмония на фоне лейкоза. Ну что, хоть Кавальери и бы крайне неоднозначным персонажем, но он был зубром большой политики
И настоящим итальянцем.

+14

343

#p161026,Посторонним В. написал(а):

Пневмония на фоне лейкоза. Ну что, хоть Кавальери и бы крайне неоднозначным персонажем, но он был зубром большой политики
И настоящим итальянцем.

Жизнелюбом

+6

344

#p161042,Сантехник с Лицензией написал(а):

Жизнелюбом

Баб любил)). Ща это редкость у мировых политиков.

+12

345

#p160898,Посторонним В. написал(а):

Сильвио Берлускони умер.

Жаль Берлускони, он старался жить так чтоб протянуть 120 лет, вроде режим был подчинен тому чтоб получилось задуманное, там же жена к тому же молодая. Разное про него говорили в Италии, в том числе не самое хорошее, что он крышует бордели под личиной модельных агентств, но всегда хвалили за пророссийскии настроения

+11

346

#p161111,Magdalena5164 написал(а):

Баб любил)). Ща это редкость у мировых политиков.

И маму. И футбол. И петь.
Насчёт женщин вы мне напомнили,  у канадцев секрет Полишинеля какого цвета их премьер, такая же история  как и с Макроном. И когда его жена заболела короной, они ерничали, что это очень пичально,  как хорошо что он с ней не живёт ))

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-12 22:13:13)

+11

347

Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось. По нашей информации, у неё развилась сердечная недостаточность.

Также врачи стараются медикаментозно компенсировать левожелудочковую недостаточность. Актриса всё также находится в реанимации. Ранее ей установили электрокардиостимулятор после инфаркта головного мозга.

+2

348

Если кто интересуется Италией, есть хороший сериал "1992", у него есть и продолжения, но они уже похуже. Так как раз про приход к власти Берлускони. Он там не появляется, но общая картина непередаваемой итальянской политики показана.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-13 19:34:20)

+9

349

Поздно ночью в Москве была задержана звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина. Актриса была доставлена в отделение после обнаружения наркотиков в салоне авто. Выйти сегодня на театральную сцену она не сможет.
Руководство Театра Ермоловой подтвердило факт задержания и объявило об отмене спектакля с участием Бабушкиной. Представители культурно учреждения пообещали вернуть деньги всем, кто 16 июня должен был посетить постановку.
Ничего себе новости

+7

350

Вот это новости

+3

351

#p162491,Ночь в Mother Russia написал(а):

Вот это новости

Получается вот он, секрет похудения Кристины, поди как у Бочкаревой несколько лет назад, кокаин нашли. Видимо местами по городу продолжают работу наркопатрули

+4

352

Непривитый от СПИДа
Пишут что мужа приняли, а она типа свидетелем будет, правда сначала говорят что он был за рулем, потом что это было такси.
«В отношении мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева возбуждено уголовное дело по двум статьям. О применении насилия в отношении представителя власти и незаконном обороте наркотических средств.
Следствие утверждает: именно мужчина управлял автомобилем, который сегодня задержали на Коровьем Валу в Москве. В салоне провели обыск, нашли свёрток с наркотиками, после чего он атаковал сотрудника ДПС, чтобы избежать ответственности.
В ближайшее время Гацунаеву предъявят обвинение и изберут меру пресечения.»

« По нашей информации, у мужа актрисы Кристины Бабушкиной при задержании обнаружили полграмма кокаина. Вероятно, из-за них он и бросился в драку с правоохранителями.
Саму же звезду "Беспринципных" признали свидетелем — её отпустят. Бизнесмена Андрея Гацунаева — вряд ли. В отношении него возбуждено дело по двум уголовным статьям. Дело расследует московский СК, прокуратура — держит на контроле.»

« "Мерседес", в котором ехали актриса Кристина Бабушкина и её муж, оказался бизнес-такси. Супруги сидели на заднем и попали под стандартную проверку ДПС на Коровьем Валу.
По нашей информации, Андрей Гацунаев занервничал, попытался спрятать полграмма кокаина, а потом и вовсе избавиться — но ничего не вышло. При задержании он укусил полицейского и теперь обвиняется сразу по двум статьям — "Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических веществ" и "Применение насилия в отношении представителя власти".
Всё- из тг Mash

+5

353

Я не знаток , а полграмма- это много уже считается ?

+4

354

#p162525,Фрукт написал(а):

Я не знаток , а полграмма- это много уже считается ?

Полграмма доза приличная, можно присесть на несколько лет, у Бочкаревой примерно стол ко же нашли в трусах. Ходили слухи что она срочным порядком продала машину и занесла кому надо что не присесть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-16 21:35:01)

+3

355

А у нас разве ДПС на полставки в наркоконтроле подрабатывает? Почему они вдруг пассажиром заинтересовались?

+1

356

Приобретение и хранение кокаина без цели сбыта (для собственного потребления) весом больше 0,5 граммов, но меньше 5 грамм (в значительном размере) - это часть 1 статьи 228 УК РФ. Наказание по ч 1 ст 228 УК РФ - от уголовного штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

+4

357

#p162527,Ведьмедик Барни написал(а):

А у нас разве ДПС на полставки в наркоконтроле подрабатывает? Почему они вдруг пассажиром заинтересовались?

Это наркопатруль, они останавливают автомобили с целью выявления употребляющих а главное распространяющих личностей, это уже лет 5 как проводится в Москве, так что все законно

+5

358

#p162531,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это наркопатруль, они останавливают автомобили с целью выявления употребляющих а главное распространяющих личностей, это уже лет 5 как проводится в Москве, так что все законно

Спасибо! Как скучно я живу, я про наркопатруль даже не слышала.

+10

359

#p162532,Ведьмедик Барни написал(а):

Спасибо! Как скучно я живу, я про наркопатруль даже не слышала.

Ну если честно вот лет 5 назад они были очень грубые и борзые. Ничего толком не объясняли, бардачок открыли, сумку показали! Сейчас как-то вежливее все проходит, кстати сами дпсники обыскивать не уполномочены, но просят показать самые маленькие кармашки, могут попросить снять обувь, ловят как правило поздно вечером и до утра, те рассчитано на народ который едет на тусовки и с тусовок, и я так понимаю что улов у них бывает весьма богат.
Муж Бабушкиной поди начал кидаться тк сотрудники не пошли на сговор, те ребят вот возьмите сколько есть денег и сделаем вид что мы чистые не прокатило

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-16 21:42:16)

+5

360

Я не поняла, такси и муж за рулём? Это как?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟