Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

#p162712,Та ещё Джоконда написал(а):

Я не поняла, такси и муж за рулём? Это как?

Сел муж в такси поработать, а тут жена вызов делает, а кокс подкинули хейтеры, а?

+9

362

#p162714,шикарный протуберанец написал(а):

Сел муж в такси поработать, а тут жена вызов делает, а кокс подкинули хейтеры, а?

Это начало для интересного сериала.)

+7

363

Это журналисты сами запутались кто на ком стоял, вчера писали что у Бабушкиной в квартире обыск, подождем свежие новости

+5

364

#p162714,шикарный протуберанец написал(а):

Сел муж в такси поработать, а тут жена вызов делает, а кокс подкинули хейтеры, а?

Ааа, это вот откуда - я бизнесмен, но таксую  для души  :D

+5

365

#p162822,Ночь в Mother Russia написал(а):

Ааа, это вот откуда - я бизнесмен, но таксую  для души

Не так, меня Вова звал премьер министром, но я для души работаю таксистом🤣
А если серьезно, я так поняла что Бабушки и муж ее были навеселе и скорее всего действительно ехали в такси

+5

366

Мужа Кристины Бабушкиной, обвиняемого в нападении на полицейского и перевозке наркотиков, поместили под домашний арест на время следствия. Прокуратура Москвы настаивала на аресте.

Вчера ночью Андрей Гацунаев вместе с супругой попали под стандартную проверку ДПС на Коровьем Валу. Во время досмотра бизнес-такси на котором пара ехала домой, мужчина занервничал, попытался спрятать 0,5 грамма кокаина, а потом и вовсе избавиться. Не получилось. После — прокусил руку полицейскому.

+2

367

#p162830,шикарный протуберанец написал(а):

Мужа Кристины Бабушкиной, обвиняемого в нападении на полицейского и перевозке наркотиков, поместили под домашний арест на время следствия. Прокуратура Москвы настаивала на аресте.

Вчера ночью Андрей Гацунаев вместе с супругой попали под стандартную проверку ДПС на Коровьем Валу. Во время досмотра бизнес-такси на котором пара ехала домой, мужчина занервничал, попытался спрятать 0,5 грамма кокаина, а потом и вовсе избавиться. Не получилось. После — прокусил руку полицейскому.

Не удивительно что спрятать наркотики не получилось, у сотрудников чуйка и глаз наметан, сразу секут, наши клиенты. Бабушкину жаль, хорошая актриса, как бы вся жизнь с карьерой не порушились, ох и зло же наркота..

+4

368

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t57683.jpg

+1

369

#p163212,Непривитый от СПИДа написал(а):

То свидетель она, то в розыск. Видимо вранье одно в сми про эту ситуацию.

+3

370

#p163239,Розовые розы написал(а):

То свидетель она, то в розыск. Видимо вранье одно в сми про эту ситуацию.

Ну от самой Бабушкиной нет никаких комментариев, наверное директор велел пока залечь на дно

+4

371

#p162526,Непривитый от СПИДа написал(а):

Полграмма доза приличная, можно присесть на несколько лет, у Бочкаревой примерно стол ко же нашли в трусах. Ходили слухи что она срочным порядком продала машину и занесла кому надо что не присесть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-16 21:35:01)

я безнадежно отстала от жизни, а просто за то что у тебя нашли - сажают? а если ты сам употребляешь?
я думала наказуема именно торговля и распространение....
или что-то новое ввели? либо у них уже есть доказательство что он распространитель и его взяли... непонятно

+3

372

#p163317,Паника — и точка. написал(а):

я безнадежно отстала от жизни, а просто за то что у тебя нашли - сажают? а если ты сам употребляешь?
я думала наказуема именно торговля и распространение....
или что-то новое ввели? либо у них уже есть доказательство что он распространитель и его взяли... непонятно

Конечно сажают, это все статья 228, на моей паняти только до грамма марихуаны было безнаказанно и то очень много лет назад. Над Бочкаревой де за схожую ситуацию был суд, но ходили упорные слухи что для благополучного исхода дела ей пришлось продать свой лексус

+3

373

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотических средств лица привлекаются к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы.
Приобретение, хранение, перевозка

+4

374

#p163317,Паника — и точка. написал(а):

либо у них уже есть доказательство что он распространитель и его взяли... непонятно

смотрите, употребление - это типа захотел дорогу/косяк - снюхай/скури дома. домой с ноги двери не открывают и обыск не учиняют.
если ты берешь что-то с собой (ту же дорогу или косяк, один, те очевидно совсем немного) и у тебя нашли - ты уже распространяешь.

+3

375

#p163341,rumpelstiltskin написал(а):

смотрите, употребление - это типа захотел дорогу/косяк - снюхай/скури дома. домой с ноги двери не открывают и обыск не учиняют.
если ты берешь что-то с собой (ту же дорогу или косяк, один, те очевидно совсем немного) и у тебя нашли - ты уже распространяешь.

Распространяешь, хранишь и транспортируешь, на счет дома безопасно вы тоже ошибаетесь, если соседи настучат, и полиция найдет наркотике при обыске, это уже наркопритон и то же хранение

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-19 13:14:25)

+3

376

#p163322,Непривитый от СПИДа написал(а):

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотических средств лица привлекаются к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы.
Приобретение, хранение, перевозка

ааа, хранение. точно, я забыла. то есть если купил и тут же употребил, либо какой-то мизер на раз можно хранить.
да, вы правы, сорри. я просто ооочень далека от этого, да и новости смотреть давно уже перестала - потеряла немного нить)

+2

377

#p163455,Паника — и точка. написал(а):

ааа, хранение. точно, я забыла. то есть если купил и тут же употребил, либо какой-то мизер на раз можно хранить.
да, вы правы, сорри. я просто ооочень далека от этого, да и новости смотреть давно уже перестала - потеряла немного нить)

Да я общалась с компанией любителей этого дела, правда достаточно давно, там всегда шухер был, кто пойдет эту закладку с коксом забирать, тк принять могут на любом этапе, сама не люблю и порицаю. И что соседи могут настучать, это тоже серьезно, незаконно  по сути. Даже если в такси примут человека обдолбанным, его будут колоть кто продал, борются по полной и я считаю что правильно делают

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-19 23:30:15)

+2

378

#p163430,Непривитый от СПИДа написал(а):

Распространяешь, хранишь и транспортируешь, на счет дома безопасно вы тоже ошибаетесь, если соседи настучат, и полиция найдет наркотике при обыске, это уже наркопритон и то же хранение

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 13:14:25)

ну я имела в виду, если ты с виду обычный человек, с соседями не в контрах, употребил - сидишь тихо, внимание не привлекаешь. в этом смысле. без наводки не придут, без ордера не обыщут. а вот если таковые есть - значит, не так уж тихо и употреблял)

+5

379

#p163514,rumpelstiltskin написал(а):

ну я имела в виду, если ты с виду обычный человек, с соседями не в контрах, употребил - сидишь тихо, внимание не привлекаешь. в этом смысле. без наводки не придут, без ордера не обыщут. а вот если таковые есть - значит, не так уж тихо и употреблял)

Как человек, который в детстве жил с наркоманами на соседних этажах, могу вам сказать, что спокойно они не сидят, даже если тихие. То шприц потеряют, то какую-то дичь начинают окружающим рассказывать.

+8

380

#p163529,Ведьмедик Барни написал(а):

Как человек, который в детстве жил с наркоманами на соседних этажах, могу вам сказать, что спокойно они не сидят, даже если тихие. То шприц потеряют, то какую-то дичь начинают окружающим рассказывать.

ужос. ну я скорее с любителями дунуть сталкивалась, вот они тихие как правило - покурят, сожрут все, что не приколочено, в кинчик залипнут и баиньки завалятся) я к тому, что лучше уж такие, чем те же алкаши, например. ну, наверное. ну или мне так сейчас кажется. хз карочи.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟