Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p168889,Непривитый от СПИДа написал(а):

Теперь Мадонна в реанимации на ивл

Она на этой фотке, да еще и с крестиком, на Кейт Уинслет похожа. Наверное, фотография периода брака с Гаем Риччи, она тогда усиленно старалась давить из себя британскую леди приблизительно довоенной эпохи: прически, платья тех фасонов и расцветок в цветочки, книжки детские писала, короче, олд мани и загородное поместье, роскошный душистый горошек и восхитительные английские розы своими руками, вечерний бридж и горячий пунш в библиотеке, а в камине уютно потрескивают дрова.

+13

402

#p168964,Радуга написал(а):

Она на этой фотке, да еще и с крестиком, на Кейт Уинслет похожа. Наверное, фотография периода брака с Гаем Риччи, она тогда усиленно старалась давить из себя британскую леди приблизительно довоенной эпохи: прически, платья тех фасонов и расцветок в цветочки, книжки детские писала, короче, олд мани и загородное поместье, роскошный душистый горошек и восхитительные английские розы своими руками, вечерний бридж и горячий пунш в библиотеке, а в камине уютно потрескивают дрова.

оффтопну - Вы сейчас описали мое представление о сестре Чингачгука до диванона  :rofl:

+10

403

#p168967,rumpelstiltskin написал(а):

оффтопну - Вы сейчас описали мое представление о сестре Чингачгука до диванона

Не знаю, кто это) А в итоге что оказалось? Вместо олд мани, бриджа и поло- пивнуха на задворках рабочего предместья Манчестера, фингал под глазом от вечно пьяного и в татухах кокни Джо и фиш энд чипс по купону в качестве роскошного ужина в годовщину свадьбы?

+7

404

#p168979,Радуга написал(а):

Не знаю, кто это) А в итоге что оказалось? Вместо олд мани, бриджа и поло- пивнуха на задворках рабочего предместья Манчестера, фингал под глазом от вечно пьяного и в татухах кокни Джо и фиш энд чипс по купону в качестве роскошного ужина в годовщину свадьбы?

Почти )))) это дама с фсн, ожидание - кантри клаб с лошадьми, свой дом в поместье, в общем святая Америка😁😁
Реальность - конура 3*3 метра, вид бабы Зины с рынка (речь не про красоту , а про ухоженность, вернее ее отсутствие!!), и наеб людей с форума cosmo

+9

405

#p168979,Радуга написал(а):

Не знаю, кто это) А в итоге что оказалось? Вместо олд мани, бриджа и поло- пивнуха на задворках рабочего предместья Манчестера, фингал под глазом от вечно пьяного и в татухах кокни Джо и фиш энд чипс по купону в качестве роскошного ужина в годовщину свадьбы?

У нее тут есть палата.

+5

406

#p168964,Радуга написал(а):

Она на этой фотке, да еще и с крестиком, на Кейт Уинслет похожа. Наверное, фотография периода брака с Гаем Риччи, она тогда усиленно старалась давить из себя британскую леди приблизительно довоенной эпохи: прически, платья тех фасонов и расцветок в цветочки, книжки детские писала, короче, олд мани и загородное поместье, роскошный душистый горошек и восхитительные английские розы своими руками, вечерний бридж и горячий пунш в библиотеке, а в камине уютно потрескивают дрова.

ага))
по моему скромному мнению, ей этот образ очень шел)

+7

407

#p169025,личное мнение написал(а):

ага))
по моему скромному мнению, ей этот образ очень шел)

Шел, да. И образ голливудской дивы времен золотого века ей тоже подходил, и отличная роковуха из нее получалась. Но вышло то, что вышло. Эпатаж как-то резко превратился во фриковство. Меньше 3-х лет назад на финале Евровидения в Израиле она офигенно выглядела (про шоу я промолчу, это прям покруче открытия Готтардского тоннеля). А потом- хуяк, и карета превратилась в тыкву.

+6

408

в теме конспирологии про нее писали - адренохром внезапно закончился https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif

+2

409

Британская пресса паникует в связи с появившейся информацией о подготовке ИГИЛ масштабного теракта на территории Соединенного Королевства. Таблоид The Mirror вышел с передовицей о грядущей атаке, о которой стало известно после некоей операции в Ираке.Тут
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t940028.webp

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-06-29 13:19:50)

+8

410

#p166949,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
Да там миллион комментов смешных, мог бы монетизирлвать, сбор бы объявил, народ по фану б накидал

В акке Иосифа П попалось:
"Напиши, как доберёшься."

Я аж зарыдала  :rofl:

+8

411

Ночь в Mother Russia
До этого не дошла 🤣

+3

412

#p169038,Мюнхгаузен написал(а):

Британская пресса паникует в связи с появившейся информацией о подготовке ИГИЛ масштабного теракта на территории Соединенного Королевства. Таблоид The Mirror вышел с передовицей о грядущей атаке, о которой стало известно после некоей операции в Ираке.Тут

И эта с ртом Джокера, да чтож такое (Это я про Мадонну).

+8

413

#p169095,Варун написал(а):

И эта с ртом Джокера, да чтож такое (Это я про Мадонну).

Да, присмотрелась, джокер джокером.

+7

414

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t674801.jpg
Как же на это страшно смотреть, и ведь ладно кто на войне конечности потерял, а тут просто человеческая глупость и пренебрежение здоровьем..

+9

415

Какой он сильный мужик. До слез видео с ним. Не потому что жалко, нет. Просто сопереживание, хочется, чтобы у него все хорошо было в новой реальности. И да, хорошо, что бабки есть на крутые протезы и реабилитацию.

+19

416

#p169251,Та ещё Джоконда написал(а):

Какой он сильный мужик. До слез видео с ним. Не потому что жалко, нет. Просто сопереживание, хочется, чтобы у него все хорошо было в новой реальности. И да, хорошо, что бабки есть на крутые протезы и реабилитацию.

Очень сильный! Мне кажется многие на его месте шагнули бы в окно

+7

417

#p169206,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как же на это страшно смотреть, и ведь ладно кто на войне конечности потерял, а тут просто человеческая глупость и пренебрежение здоровьем..

Это жуть. Ни рук, ни ног. Как жить то?

+3

418

#p169261,Сало убежало написал(а):

Это жуть. Ни рук, ни ног. Как жить то?

Ну живет же без руки Маргарита Грачева, протезы поставят ему самые современные. Будет жить не сильно хуже, но такое доступно не всем

+2

419

#p169264,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну живет же без руки Маргарита Грачева, протезы поставят ему самые современные. Будет жить не сильно хуже, но такое доступно не всем

Это, да. Как сказали выше, только если деньги есть. Даже самый захудалый протез, самый дешманский. Просто накладка, около миллиона стоил. У меня дядя от онкологии умирал и ему такой был протез. Но это было 7 лет назад. Сейчас вообще космос поди. Пару подержанных машин купить можно.

+3

420

#p169265,Сало убежало написал(а):

Это, да. Как сказали выше, только если деньги есть. Даже самый захудалый протез, самый дешманский. Просто накладка, около миллиона стоил. У меня дядя от онкологии умирал и ему такой был протез. Но это было 7 лет назад. Сейчас вообще космос поди. Пару подержанных машин купить можно.

Костомарову скорее всего сделают все бесплатно, там же Навка есть, подруга. Как жить в такой ситуации простому человеку я даже не знаю

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟