Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

#p169267,Непривитый от СПИДа написал(а):

Костомарову скорее всего сделают все бесплатно, там же Навка есть, подруга. Как жить в такой ситуации простому человеку я даже не знаю

Существовать только. Я не могу думать о таких людях и всех бедах, просто чокнусь. Ролики о больных детях меня убивают. Отправляю хоть копеечку. Но это ничто. У костомарова и у самого не пор накоплений должно быть, че там Навка то. Ну не наше дело чужие деньги считать. Они заработали как смогли.
Я просто аналогию провела с семи джабраил. Вот уж кто бабки с хомяков сосет! Еще и ноет постоянно! А протез то у неё не копеечный! Ладе среди инвалидов есть «инвалидны» моральные

+3

422

#p169270,Сало убежало написал(а):

Существовать только. Я не могу думать о таких людях и всех бедах, просто чокнусь. Ролики о больных детях меня убивают. Отправляю хоть копеечку. Но это ничто. У костомарова и у самого не пор накоплений должно быть, че там Навка то. Ну не наше дело чужие деньги считать. Они заработали как смогли.
Я просто аналогию провела с семи джабраил. Вот уж кто бабки с хомяков сосет! Еще и ноет постоянно! А протез то у неё не копеечный! Ладе среди инвалидов есть «инвалидны» моральные

Он разумеется заработал и мы его деньги не считаем, но друзьям Навки все делают за госсчет, факт есть факт

+3

423

Там у Гуфа похоже очередной наркосрыв

+2

424

#p169273,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там у Гуфа похоже очередной наркосрыв

Там полный бред, в ситуации очень жалко детей, бабищи его такие же, как и Гуфяка

+4

425

#p169274,шикарный протуберанец написал(а):

Там полный бред, в ситуации очень жалко детей, бабищи его такие же, как и Гуфяка

Вторая жена очевидно родила от наркомана чтоб зацепиться в Москве и вообще, в тусовку пролезть

+1

426

Непривитый от СПИДа
Я в шоке была, когда Топурия с ним связалась

+4

427

#p169284,шикарный протуберанец написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я в шоке была, когда Топурия с ним связалась

Я поспрашиваю что их связывало, но думаю что сошлись по интересам, наркотики

+4

428

#p169286,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я поспрашиваю что их связывало, но думаю что сошлись по интересам, наркотики

Он капец непромытый шизофреник, это ж какой неё приход был

+3

429

#p169287,шикарный протуберанец написал(а):

Он капец непромытый шизофреник, это ж какой неё приход был

Ну люди просто так не сходятся, должен был общий интерес, с Айзой они тоже употребляли

0

430

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t779252.jpg
Ничего себе новости!

+5

431

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t524045.jpg
И Мадонну выписали из клиники

+6

432

#p169267,Непривитый от СПИДа написал(а):

Костомарову скорее всего сделают все бесплатно, там же Навка есть, подруга. Как жить в такой ситуации простому человеку я даже не знаю

у нас тут недавно прошли серьёзные чистки по поводу коррупций в медицине. и сразу появились и места на всякие операции по квотам, и направление на бесплатные мрт и реабилитацию можно организовать тоже бесплатно. моя мама сейчас так уже пару миллионов "сэкономила" по омс
в цкб ей говорили, что все даже боятся к ним подкатить, потому что думают, что будет дорого, а на деле бесплатно. единственное последствие, которое она ощутила на себе - двухместная палата и не разрешили заменить ужин на дополнительный стакан кефира "везде камеры" :D она же пришла чисто на консультацию (2 тыс приём) и пока беседовали полчаса между его операциями, он уже записал её на операцию "вам через неделю удобно? хотя давайте 10 дней, чтобы анализы неспешно собрать"

я не умаляю, что это действительно может быть дольше и сложнее, чем для костомарова. но и простым людям без взяток стало напорядок легче

+11

433

Лююююди!!! Чнловееееееки!
Объясните в двух словах про Азизу и гуфяку ? Очень интересно, но я ничего из обрывков в инсте не понимаю.

+1

434

Фрукт
Айза дала вью, где, конечно, опять про Гуфа и Юлю, слила какие-то её планы, о которых знал Гуф и больше никто
Юлю бомбануло, не пиши мне больше. Гуфа бомбануло. Всё начали срать скринами переписок в инсте

+4

435

#p169306,шикарный протуберанец написал(а):

Фрукт
Айза дала вью, где, конечно, опять про Гуфа и Юлю, слила какие-то её планы, о которых знал Гуф и больше никто
Юлю бомбануло, не пиши мне больше. Гуфа бомбануло. Всё начали срать скринами переписок в инсте

Да, там происходит некая до конца не понятная хрень, я только поняла что новая жена запретила Гуфу общаться с Айзой и сыном

+1

436

Я в инсте подписана на парня, которому оторвало обе руки при использовании пиротехники. Обычный парень, не блатной, живёт в Воронеже. Давно уже без рук. Много пишет про протезы, у него их несколько. Безусловно, ему тяжелее, чем Костомарову, но тем не менее, он не брошен, протезы у него есть. Не знаю, как корректно выразиться в такой ситуации, чтобы не звучало двусмысленно и кощунственно. На первые протезы ему собирали друзья, пока был в больнице. Сейчас в общем человек адаптирован.

+5

437

#p169309,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, там происходит некая до конца не понятная хрень, я только поняла что новая жена запретила Гуфу общаться с Айзой и сыном

Да не, это ещё давняя херня от Гуфа, который никогда к Сэму и не рвался, когда с Лесей был, с Кэти и пр. Просто ему удобно было на Юлю свалить

+2

438

#p169306,шикарный протуберанец написал(а):

Фрукт
Айза дала вью, где, конечно, опять про Гуфа и Юлю, слила какие-то её планы, о которых знал Гуф и больше никто
Юлю бомбануло, не пиши мне больше. Гуфа бомбануло. Всё начали срать скринами переписок в инсте

А гуф-то что?
У айзы как всегда вода в жопе не держится. А у этой новой жены чтотза супер-планы, которые должны быть под грифом секретно ?

+2

439

#p169290,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего себе новости!

Интересно, где она это проворачивает. Там же везде суррогатное запрещено.

+4

440

#p169318,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Интересно, где она это проворачивает. Там же везде суррогатное запрещено.

Вот про подробности тишина, думаю в той стране где это разрешено

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟