Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 441 страница 460 из 2001

441

Фрукт
Я не читала вью, поняла по скрину, где Юля кидала обилки "ты ей слил нашу переписку, слил про мой проект"
Гуф ответил Айзе, потом Юле

+3

442

#p169312,Фрукт написал(а):

А гуф-то что?
У айзы как всегда вода в жопе не держится. А у этой новой жены чтотза супер-планы, которые должны быть под грифом секретно ?

Звездой поди хотела стать новая жена, но по вине Айзы разумеется не выходит. Думаю разведутся они в скором времени, и будет эта Юля как Айза много лет назад, выбивать алименты, у нее так-то даже нет своего угла в Москве

+2

443

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t391655.jpg
Вот последняя сториз Гуфа, понимайте как хотите

+2

444

Резюмирую про Гуфа и его баб: они там все трое наглухо ебанутые https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

+11

445

#p169364,Свинособака написал(а):

Резюмирую про Гуфа и его баб: они там все трое наглухо ебанутые

Зашла к его жене Юле, у нее типо нервный спазм спины от всего этого. Мне интересно, она довольна результатом этих отношений? За несколько лет отношений Гуф ей подарил машину Киа и вымотал все нервы, мне кажется она рассчитывала совсем на другое. Плюс ребенок от наркомана, это очень возможные последствия в здоровье в дальнейшем, с ним связаться это путь в один конец, в клинику неврозов как минимум

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-30 04:41:19)

+1

446

#p169366,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зашла к его жене Юле, у нее типо нервный спазм спины от всего этого. Мне интересно, она довольна результатом этих отношений? За несколько лет отношений Гуф ей подарил машину Кия и вымотал все нервы, мне кажется она рассчитывала совсем на другое. Плюс ребенок от наркомана, это очень возможные последствия в здоровье в дальнейшем, с ним связаться это путь в один конец, в клинику неврозов как минимум

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 23:47:46)

За все в этой жизни приходится платить. Хотела от стриптизерши и продавщицы прыгнуть в медийность? получите-распишитесь.
А то, что с медийностью полагается больной наркоман-шизофреник, ну извинитеhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13133.gif

+6

447

#p169369,Свинособака написал(а):

За все в этой жизни приходится платить. Хотела от стриптизерши и продавщицы прыгнуть в медийность? получите-распишитесь.
А то, что с медийностью полагается больной наркоман-шизофреник, ну извините

Да какая она стриптизерша, не верю, у стриптизерш деньги есть, а Юля слаще морковки до Гуфа ничего не ела, видно же. Кстати где он ее подцепил, никто не знает?

+2

448

+4

449

Очень страшно, когда молодые начинают так разрушать свою жизнь.

+9

450

#p169636,Та ещё Джоконда написал(а):

Очень страшно, когда молодые начинают так разрушать свою жизнь.

Наследственность тяжелая

+3

451

А это же сын от Добровольской? Тогда наследственность фуевая с обеих сторон. Я помню видела фото его с женой, там жена натурально какая-то шалашовка, и что интересно, внешне копия его мамы.Причем не молодой и непьющей Добровольский (какой прелестной королевой Марго она была!) а нынешней.
Так что верю слухам что с головой он не ладит.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 20:41:44)

+4

452

#p170167,Посторонним В. написал(а):

А это же сын от Добровольской? Тогда наследственность фуевая с обеих сторон. Я помню видела фото его с женой, там жена натурально какая-то шалашовка, и что интересно, внешне копия его мамы.Причем не молодой и непьющей Добровольский (какой прелестной королевой Марго она была!) а нынешней.
Так что верю слухам что с головой он не ладит.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:41:44)

Да, это сын от Добровольской, но только она в молодости же вроде не пила, очень ее жаль, парень в тяжелом состоянии

+6

453

#p170168,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, это сын от Добровольской, но только она в молодости же вроде не пила, очень ее жаль, парень в тяжелом состоянии

В молодости - нет, потом малость подбухивала, но не до скотского состояния. Она скорее известна крайне неразборчивой личной жизнью и в принципе ебаниной в голове.
Жаль что такую нежную внешность в унитаз довольно рано слила.

+5

454

#p170169,Посторонним В. написал(а):

В молодости - нет, потом малость подбухивала, но не до скотского состояния. Она скорее известна крайне неразборчивой личной жизнью и в принципе ебаниной в голове.
Жаль что такую нежную внешность в унитаз довольно рано слила.

Да, она была очень хороша, но ведь в актерской среде не бухают единицы. Вот возьмем Машкова, пил и пьет, а на ногах и в профессии держится крепко, и голова нормально соображает

+6

455

Итого у Ефремова: сын-наркоман с тараканами в башке (но хоть в профессии чего-то добился). Сын-бухарик, стоящий на учёте в ПНД, возможно теперь инвалид. Сын который дочь, Анна-Мария которая типа  Сережа.
Успех.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 21:51:53)

+7

456

#p170179,Посторонним В. написал(а):

Итого у Ефремова: сын-наркоман с тараканами в башке (но хоть в профессии чего-то добился). Сын-бухарик, стоящий на учёте в ПНД, возможно теперь инвалид. Сын который дочь, Анна-Мария которая типа  Сережа.
Успех.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:51:53)

А Никита Ефремов тоже бухарик? Вроде успешен в профессии, очень нравится в кино?
Апд, открыла гугль, Бог знает сколько лет борется с зависимости. Надеюсь Михаил более не размножится, бедные его дети

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-01 21:57:24)

+3

457

#p170181,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Никита Ефремов тоже бухарик? Вроде успешен в профессии, очень нравится в кино

Он колеса полюбляет. И сильно на своей волне, осень сильно. Он интересный, всяко лучше других блатных деток, но скажем честно, хер бы его снимали если бы не фамилия.

+5

458

#p170182,Посторонним В. написал(а):

Он колеса полюбляет. И сильно на своей волне, осень сильно. Он интересный, всяко лучше других блатных деток, но скажем честно, хер бы его снимали если бы не фамилия.

А мне кажется он очень органичен в своем амплуа, вот например в последнем сезоне Содержанок отлично сыграл толстого бизнесмена

+3

459

#p170181,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Никита Ефремов тоже бухарик? Вроде успешен в профессии, очень нравится в кино?
Апд, открыла гугль, Бог знает сколько лет борется с зависимости. Надеюсь Михаил более не размножится, бедные его дети

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:57:24)

У него ещё от последней жены дети.Я не жлу ничего хорошего, учитывая какая там жена. Которая говорила что что алкоголизм мужа  ей совсем не мешает, она просто запирает его в комнате и все.

+4

460

Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне кажется он очень органичен в своем амплуа, вот например в последнем сезоне Содержанок отлично сыграл толстого бизнесмена

Органичен, не спорю, он весьма неплохой актер. Просто куча актеров с легкостью бы его заменила. Про его деда такого сказать было нельзя. Даже про отца.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 22:01:48)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟