Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

Никита по мне очень интересный. И внешность и талант, мне кажется присутствуют. А голос какой обалденный.
Я его когда первый раз увидела, не знала что он сын Ефремова, а глаз сразу зацепился.

+2

462

Там вообще все семейство потрясающее.  Знаменитая же история как Олег Ефремов пришел на свадьбу Даля и Дорошиной, увел со свадьбы невесту, выеб, а потом отправил обратно.

+5

463

Свинособака написал(а):

Никита по мне очень интересный. И внешность и талант, мне кажется присутствуют. А голос какой обалденный.
Я его когда первый раз увидела, не знала что он сын Ефремова, а глаз сразу зацепился.

Да, голос у него выразительный.

+4

464

#p170188,Свинособака написал(а):

Никита по мне очень интересный. И внешность и талант, мне кажется присутствуют. А голос какой обалденный.
Я его когда первый раз увидела, не знала что он сын Ефремова, а глаз сразу зацепился.

Тоже нравится Никита, и как актер, и внешне приятный. Он, кмк, действительно умеет играть, и в роль вживаться умеет. В Хорошем человеке из него отлично получился маньяк, в Нулевом пациенте- молодой ученый.
(Не знала, что у него проблемы с алко и нарко, очень жаль. При всем при этом, он хорошо выглядит, ни за что бы не подумала)

+2

465

#p170186,Посторонним В. написал(а):

Органичен, не спорю, он весьма неплохой актер. Просто куча актеров с легкостью бы его заменила. Про его деда такого сказать было нельзя. Даже про отца.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:01:48)

Ну дед был гений в квадрате, отец не гений но очень талантлив, если сравнить с дедом то вы безусловно правы, но таких как его дед сейчас и нету просто

+3

466

#p170193,Радуга написал(а):

Тоже нравится Никита, и как актер, и внешне приятный. Он, кмк, действительно умеет играть, и в роль вживаться умеет. В Хорошем человеке из него отлично получился маньяк, в Нулевом пациенте- молодой ученый.
(Не знала, что у него проблемы с алко и нарко, очень жаль. При всем при этом, он хорошо выглядит, ни за что бы не подумала)

Все роли у него так или иначе с изюминкой, умеет вжиться

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-01 22:15:30)

+1

467

#p170196,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все роди у него так или иначе с изюминкой, умеет вжиться

Короче, клевый он) Тот случай, когда природа не отдохнула)
И Янковский нормальный, послабее Никиты, но тоже норм. В Топях вообще огонь сыграл. Кто бесит, так это Табаков младшенький, фуууу

Отредактировано Радуга (2023-07-01 22:18:19)

+3

468

#p170197,Радуга написал(а):

Короче, клевый он) Тот случай, когда природа не отдохнула)

Вообще ни разу не отдохнула, но порой грустно что сейчас нет таких как Олег Ефремов

+1

469

#p170198,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще ни разу не отдохнула, но порой грустно что сейчас нет таких как Олег Ефремов

Тут уже ничего не попишешь, старая школа. (Скажу крамолу, но есть фильм, где даже он не спас для меня ситуацию. Хоть и классика, но не могу Три тополя на Плющихе смотреть, настолько они с Дорониной вместе в кадре не смотрятся)

+3

470

#p170200,Радуга написал(а):

Тут уже ничего не попишешь, старая школа. (Скажу крамолу, но есть фильм, где даже он не спас для меня ситуацию. Хоть и классика, но не могу Три тополя на Плющихе смотреть, настолько они с Дорониной вместе в кадре не смотрятся)

А мне наоборот очень нравится их дуэт

+1

471

#p170202,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне наоборот очень нравится их дуэт

Так это и замечательно, что всем разное нравится) (но я вообще к Дорониной как-то не очень отношусь, уж не знаю, почему)

+2

472

#p170197,Радуга написал(а):

Короче, клевый он) Тот случай, когда природа не отдохнула)
И Янковский нормальный, послабее Никиты, но тоже норм. В Топях вообще огонь сыграл. Кто бесит, так это Табаков младшенький, фуууу

Отредактировано Радуга (Сегодня 22:18:19)

Не, ну если насчет Ефремова я согласна, то Янковский бревно бревном, хуже только Табаков, и то, вопрос ещё. Он вообще ничего сыграть не может. Он даже рекламный ролик для Шанель завалить сумел. А в Топях лучше него буквально все, начиная с Жизневского. Даже Петров на его фоне гений.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 22:30:32)

+1

473

#p170206,Посторонним В. написал(а):

Не, ну если насчет Ефремова я согласна, то Янковский бревно бревном, хуже только Табаков, и то, вопрос ещё. Он вообще ничего сыграть не может. Он даже рекламный ролик для Шанель завалить сумел. А в Топях лучше него буквально все, начиная с Жизневского. Даже Петров на его фоне гений.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:30:32)

Я соглашусь, младший Янковский никакой, ни разу ни в отца и уж тем более не в деда, просто симпатичный парень и все на этом
А Паша Табаков хоть и тоже ни разу не отец, но вполне себе средний актер, он и внешне на Зудину больше похож, а она все же среднего таланта

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-01 22:33:42)

0

474

#p170193,Радуга написал(а):

Тоже нравится Никита, и как актер, и внешне приятный. Он, кмк, действительно умеет играть, и в роль вживаться умеет. В Хорошем человеке из него отлично получился маньяк, в Нулевом пациенте- молодой ученый.
(Не знала, что у него проблемы с алко и нарко, очень жаль. При всем при этом, он хорошо выглядит, ни за что бы не подумала)

Выглядит хорошо, потому что в ремиссии. Взял волю в кулак и завязал и с тем и с другим, сильный духом чел.

+2

475

#p170206,Посторонним В. написал(а):

Не, ну если насчет Ефремова я согласна, то Янковский бревно бревном, хуже только Табаков, и то, вопрос ещё. Он вообще ничего сыграть не может. Он даже рекламный ролик для Шанель завалить сумел.

А мне он в Топях понравился, до этого его не видела нигде. А Табаков реально на маньяка смахивает, иакие глаза пусто-стеклянные. И сцена из Мертвого озера, типа эротическая, для меня буэээ была

+2

476

#p170202,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне наоборот очень нравится их дуэт

В этом фильме Доронина ещё не бесит. А вот в "Ещё раз о любви" атас просто. Вообще весь фильм стремный какой-то. Начиная с диалогов, таких какими люди не говорят, бесячих актеров, потуг на свободомыслие (ресторан с модными поэтами, раскованная героиня, которая с незнакомым мужик сразу идёт в постель) и кончая причесоном Дорониной ))

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 22:34:38)

+2

477

Радуга написал(а):

А мне он в Топях понравился, до этого его не видела нигде. А Табаков реально на маньяка смахивает, иакие глаза пусто-стеклянные. И сцена из Мертвого озера, типа эротическая, для меня буэээ была

А вислую задницу Янковского и прочее печальное вы в Топях заценили )??
Но мне он скорее как человек противен, может жена что-то с ним сделает. По крайней мере дрочить на мамкины сиськи он вроде перестал.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-01 22:36:58)

+1

478

#p170209,Свинособака написал(а):

Выглядит хорошо, потому что в ремиссии. Взял волю в кулак и завязал и с тем и с другим, сильный духом чел.

Надеюсь, что у него все получится и он не пойдет по стопам отца в этом деле.

+1

479

#p170211,Посторонним В. написал(а):

В этом фильме Доронина ещё не бесит. А вот в "Ещё раз о любви" атас просто. Вообще весь фильм стремный какой-то. Начиная с диалогов, таких какими люди не говорят, бесячих актеров, потуг на свободомыслие (ресторан с модными поэтами, раскованная героиня, которая с незнакомым мужик сразу идёт в постель) и прочего.

Не видела эту картину, мне Доронина например очень нравится в фильме Мачеха, но все ее работы я и не смотрела, не исключаю что что-то и не зайдет

+1

480

#p170216,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не видела эту картину, мне Доронина например очень нравится в фильме Мачеха, но все ее работы я и не смотрела, не исключаю что что-то и не зайдет

Мачеха да, удачный фильм.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟