Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 481 страница 500 из 2001

481

Посторонним В. написал(а):

А вислую задницу Янковского и прочее печальное вы в Топях заценили )??

Честно говоря, нет) Там такой фильм многослойный, что у меня мозги кипели, не до жоп было) (да и фиг с ней, с задницей, не всем Апполонами быть)

+2

482

#p170209,Свинособака написал(а):

Выглядит хорошо, потому что в ремиссии. Взял волю в кулак и завязал и с тем и с другим, сильный духом чел.

Ох, это пока рано говорить, увы у зависимых всю жизнь борьба, потом если Олег Ефремов только бухал, у Михаила уже и наркотическая зависимость вместе с алкогольной, и у Никиты так понимаю тоже, обычно люди срываются на сильном стрессе например, так что говорить про завязал с концами, это увы, прежлевременно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-07-01 22:44:08)

+4

483

#p170219,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ох, это пока рано говорить, увы у зависимых всю жизнь борьба, потом если Олег Ефремов только бузал, у Михаила уже и наркотическая зависимость вместе с алкогольной, и у Никиты так понимаю тоже, обычно люди срываются на сильном стрессе например, так что говорить про завязал с концами, это увы, прежлевременно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 22:40:45)

Скрестим за него пальцы, пусть все получится у него!

+3

484

#p170220,Радуга написал(а):

Скрестим за него пальцы, пусть все получится у него!

Надеюсь он работает с хорошим психологом, это ключевой момент для зависимого человека

+3

485

О Михаиле кстати говорят как о хорошем человеке, только очень слабом и немного инфантильном. Например от дочери он просто откупался не желая впрягаться в ее воспитание.

+3

486

#p170222,Посторонним В. написал(а):

О Михаиле кстати говорят как о хорошем человеке, только очень слабом и немного инфантильном. Например от дочери он просто откупался не желая впрягаться в ее воспитание.

Меня больше поразило какой коктейль у него был в крови когда задержали после аварии, безумное количество алкоголя, кокаина и до кучи феназепама, удивительно что сердце не отказало, и не меньше удивило что он куролесил неделю, ездил при этом за рулем, и никто его не остановил и не вызвал наркологов

+6

487

#p170223,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня больше поразило какой коктейль у него был в крови когда задержали после аварии, безумное количество алкоголя, кокаина и до кучи феназепама, удивительно что сердце не отказало, и не меньше удивило что он куролесил неделю, ездил при этом за рулем, и никто его не остановил и не вызвал наркологов

А кто бы вызвал? Друзья наверняка такие же, а жене на него насрать, думаю она совсем не против была бы стать вдовой.

+6

488

#p170224,Посторонним В. написал(а):

А кто бы вызвал? Друзья наверняка такие же, а жене на него насрать, думаю она совсем не против была бы стать вдовой.

Ну дети например, неужели они за ту неделю ни разу отца не набрали, и не услышали в каком он состоянии? Сестра, друзья, нет мне это не понятно

+2

489

Тело Джулиана Сэндса нашли. Ну что, мир праху.
Помню его потрясающего короля в Вателе с Депардье и Турман. Несправедливо недооценённый фильм.
И его дуэт с Хеленой Бонем-Картер в Комнате с видом

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-02 19:28:34)

+6

490

#p170625,Посторонним В. написал(а):

Тело Джулиана Сэндса нашли. Ну что, мир праху.
Помню его потрясающего короля в Вателе с Депардье и Турман. Несправедливо недооценённый фильм.
И его дуэт с Хеленой Бонем-Картер в Комнате с видом

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:28:34)

Да, уже несколько дней же как нашли, ужасная история

+4

491

Уважаемые Посторонним и Непривитый! А что с ним случилось? Я совсем не в курсе. Это Чернокнижник же?

Отредактировано Радуга (2023-07-02 19:56:56)

+4

492

#p170639,Радуга написал(а):

Уважаемые Посторонним и Непривитый! А что с ним случилось? Я совсем не в курсе. Это Чернокнижник же?

Отредактировано Радуга (Сегодня 19:56:56)

Актёр не раз заявлял, что его любимым местом являются горы. Он говорил о том, что мечтает покорить гору Макалу в Гималаях и что самое прекрасное утро, какое он может вообразить, — это холодное утро на горной вершине. Впрочем, он признавался, что именно в горах находится ближе всего к смерти. Самым ярким воспоминанием из походов для него стал снежный шторм в Андах, в который он попал с друзьями в начале 1990-х годов. Несколько человек тогда погибли, а сам Джулиан Сэндс был "в очень плохом состоянии". Ходить в горы он после этого не бросил, потому что считал, что только горные вершины способны изменить сознание человека. Близость смерти его не пугала.
В одном из последних интервью актёр сказал, что хочет, чтобы на его похоронах играла песня Get Happy музыканта Руфуса Уэйнрайта (Rufus Wainwright). По сути, он сам предсказал свою смерть. Ему было 65 лет.
Как-то так, я сама узнала из френдленты на фб

+4

493

#p170644,Непривитый от СПИДа написал(а):

Актёр не раз заявлял, что его любимым местом являются горы. Он говорил о том, что мечтает покорить гору Макалу в Гималаях и что самое прекрасное утро, какое он может вообразить, — это холодное утро на горной вершине. Впрочем, он признавался, что именно в горах находится ближе всего к смерти. Самым ярким воспоминанием из походов для него стал снежный шторм в Андах, в который он попал с друзьями в начале 1990-х годов. Несколько человек тогда погибли, а сам Джулиан Сэндс был "в очень плохом состоянии". Ходить в горы он после этого не бросил, потому что считал, что только горные вершины способны изменить сознание человека. Близость смерти его не пугала.
В одном из последних интервью актёр сказал, что хочет, чтобы на его похоронах играла песня Get Happy музыканта Руфуса Уэйнрайта (Rufus Wainwright). По сути, он сам предсказал свою смерть. Ему было 65 лет.
Как-то так, я сама узнала из френдленты на фб

Жуть. Страх моего детства- красавчик-блондин Чернокнижник

+4

494

#p170639,Радуга написал(а):

Уважаемые Посторонним и Непривитый! А что с ним случилось? Я совсем не в курсе. Это Чернокнижник же?

Нашли скелет в горах, в Калифорнии, это были останки Сендса, который пропал еще зимой.

+5

495

#p170647,Варун написал(а):

Нашли скелет в горах, в Калифорнии, это были останки Сендса, который пропал еще зимой.

Очень даль. Но, если верить его высказываниям, то он такого окончания жизни вполне ожидал. Земля пухом

+7

496

#p170646,Радуга написал(а):

Жуть. Страх моего детства- красавчик-блондин Чернокнижник

Очень боюсь высоты и такого экстрима, у меня в голове не укладывается как например скалолазы спят на отвесных скалах в гамаках, и уж точно не стала бы ввязываться в такой поход авантюру, но все мы разные, и многим в кайф

+7

497

#p170648,Радуга написал(а):

Очень даль. Но, если верить его высказываниям, то он такого окончания жизни вполне ожидал. Земля пухом

Пишут, что поисковая операция не удалась из-за погодных условий, если бы сразу нашли, то возможно, что он бы выжил. Фатальное стечение обстоятельств.

+5

498

#p170655,Варун написал(а):

Пишут, что поисковая операция не удалась из-за погодных условий, если бы сразу нашли, то возможно, что он бы выжил. Фатальное стечение обстоятельств.

Люди регулярно гибнут в горах, а каждый раз на это пишут, ах вот если бы. По хорошему запретить бы такие походы везде

+8

499

#p170656,Непривитый от СПИДа написал(а):

Люди регулярно гибнут в горах, а каждый раз на это пишут, ах вот если бы. По хорошему запретить бы такие походы везде

А как запретишь? Все горные хребты колючей проволокой обтянуть? Нереально.

+7

500

#p170660,Варун написал(а):

А как запретишь? Все горные хребты колючей проволокой обтянуть? Нереально.

Я не знаю, на законодательном уровне как вариант, очень же много несчастных случаев

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟