Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

#p170662,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю, на законодательном уровне как вариант, очень же много несчастных случаев

Это нарушение свободы передвижения.) Я думаю, что в автокатастрофах гибнет гораздо больше народу, чем в горах.

+9

502

#p170648,Радуга написал(а):

Очень даль. Но, если верить его высказываниям, то он такого окончания жизни вполне ожидал. Земля пухом

Имхо, это было самоубийство. Уйти в горы в январе, одному, когда обещают перемену погоды с часу на час - это не просто так.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-02 20:28:28)

+5

503

#p170662,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю, на законодательном уровне как вариант, очень же много несчастных случаев

не запретят. местное население на этом зарабатывает. да и компании по снаряжению такие бабки рубят, что огого.
надо как-то регулировать, конечно, если по-хорошему. чтобы хотя бы какие-то курсы проходили и только тогда лезли. новичкам только до такой-то высоты и тп. это, конечно, не исключит, но хотя бы уменьшит количество смертей.

+6

504

#p170665,Посторонним В. написал(а):

Имхо, это было самоубийство. Уйти в горы в январе, одному, когда обещают перемену погоды с часу на час - это не просто так.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:28:28)

Не думаю, мне кажется сильно переоценил свои силы и ресурс организма

0

505

#p170677,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не запретят. местное население на этом зарабатывает. да и компании по снаряжению такие бабки рубят, что огого.
надо как-то регулировать, конечно, если по-хорошему. чтобы хотя бы какие-то курсы проходили и только тогда лезли. новичкам только до такой-то высоты и тп. это, конечно, не исключит, но хотя бы уменьшит количество смертей.

Я вас умоляю. Как-то ходила в составе группы Крымской яйле, так одна курица припёрлась в шлепках! Хотя памятки насчёт обуви, одежды, панамок были у всех.
Глупость человеческая непобедима.

+10

506

#p170680,Посторонним В. написал(а):

Я вас умоляю. Как-то ходила в составе группы Крымской яйле, так одна курица припёрлась в шлепках! Хотя памятки насчёт обуви, одежды, панамок были у всех.
Глупость человеческая непобедима.

В группе инструктор хотя бы может отцепить такого горе-альпиниста от похода, а одиночки никем не контролируются. Хотя тут тоже играет роль фактор денег, на Эльбрусе какое-то время назад погибла почти вся группа из-за того, что неподготовленных людей повели на гору.

+6

507

У моих знакомых, друзья решили сами в горы сходить. Инструктора не нанимали, на таблички "без сопровождения инструктора проход запрещён", забили. Результат плачевен очень, один погиб, второй инвалид.

+6

508

#p170685,Зараза написал(а):

У моих знакомых, друзья решили сами в горы сходить. Инструктора не нанимали, на таблички "без сопровождения инструктора проход запрещён", забили. Результат плачевен очень, один погиб, второй инвалид.

Какой кошмар.( Думали, наверное, что уж с ними-то ничего не случится.

+7

509

#p170680,Посторонним В. написал(а):

Я вас умоляю. Как-то ходила в составе группы Крымской яйле, так одна курица припёрлась в шлепках! Хотя памятки насчёт обуви, одежды, панамок были у всех.
Глупость человеческая непобедима.

если хотя бы таких кур в шлепках будет заворачивать обратно. если будет какая-то фильтрация потока, то хоть кого-то получиться уберечь от гибели. но это тоже планирование, инвестиции, контроль... ох. приятель несколько лет назад в горах погиб. по глупости тоже.

+5

510

#p170688,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

если хотя бы таких кур в шлепках будет заворачивать обратно. если будет какая-то фильтрация потока, то хоть кого-то получиться уберечь от гибели. но это тоже планирование, инвестиции, контроль... ох. приятель несколько лет назад в горах погиб. по глупости тоже.

Так заворачивают. Но что им мешает ходит в нов самостоятельно. Да что там горы. Сколько раз лично видела как люди лезут купаться в
в шторм, или того хуже,тащат детей "помочить ножки".

+9

511

#p170689,Посторонним В. написал(а):

Так заворачивают. Но что им мешает ходит в нов самостоятельно. Да что там горы. Сколько раз лично видела как люди лезут купаться в
в шторм, или того хуже,тащат детей "помочить ножки".

Я так чуть не утонула на Пхукете в 2010, пошла плавать игнорируя красные флажки, думала не выплыву

+3

512

#p170692,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я так чуть не утонула на Пхукете в 2010, пошла плавать игнорируя красные флажки, думала не выплыву

Да, там в этом смысле, запросто. Как и на Гоа. Это не в Европе флажки)

+3

513

#p170687,Варун написал(а):

Какой кошмар.( Думали, наверное, что уж с ними-то ничего не случится.

Не знаю о чем они думали. Это была  семья с 2 детьми. Шли вдоль ущелья взявшись за руки, у кого то поехала нога. Все улетели вниз.
Деньги на инструктора/проводника у них есть, почему проигнорировали, не знаю.

Я была  в Красноярске в командировке. Захотели пойти на знаменитые Красноярские столбы. Нам местные сразу сказали, что нужен проводник. Проводник первое на что обратил внимание, так это на нашу обувь.

+8

514

#p170697,Зараза написал(а):

Не знаю о чем они думали. Это была  семья с 2 детьми. Шли вдоль ущелья взявшись за руки, у кого то поехала нога. Все улетели вниз.
Деньги на инструктора/проводника у них есть, почему проигнорировали, не знаю.

Я была  в Красноярске в командировке. Захотели пойти на знаменитые Красноярские столбы. Нам местные сразу сказали, что нужен проводник. Проводник первое на что обратил внимание, так это на нашу обувь.

Еще и детей взяли, ну совсем безбашенные люди.

+7

515

#p170698,Варун написал(а):

Еще и детей взяли, ну совсем безбашенные люди.

Просто слов нет, надо бы уголовную ответственность что ли за такие вещи, особенно за риск жизнями детей

+8

516

#p170699,Непривитый от СПИДа написал(а):

Просто слов нет, надо бы уголовную ответственность что ли за такие вещи, особенно за риск жизнями детей

Согласна! Мальчишке было 9 лет, он был весь переломан.

Отредактировано Зараза (2023-07-02 22:54:08)

+4

517

#p170708,Зараза написал(а):

Согласна! Мальчишке было 9 лет, он был весь переломан.

Отредактировано Зараза (Сегодня 22:54:08)

Просто ужасная история!

+6

518

Бывший президент Грузии Саакашвили в грузинской тюрьме.
Вот до чего доводят человека коленопреклонённые позы перед лживыми англосаками, и неуёмная жажда власти.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в режиме видеосвязи поприсутствовал на заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне им протеста в ноябре 2007 года. На опубликованных изданием Mtavari кадрах видно, что политик похудел буквально до неузнаваемости.
Во всех его бедах можно признать его галстук, который он не съел в своё время, но который не дал ему запустить в смертельное пике Грузию, зато предоставил шанс пощеголять в нём на бывшей Украине.
Он всегда враждебно относился к России, и как многие люди шедшие по этому пути закономерно подходит к его завершению.
Подходит бесславно, унизительно, но справедливо.
https://ic.pics.livejournal.com/petr195912/75381434/661905/661905_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/petr195912/75381434/662246/662246_900.jpg

+8

519

#p170929,Паника — и точка. написал(а):

Бывший президент Грузии Саакашвили в грузинской тюрьме.
Вот до чего доводят человека коленопреклонённые позы перед лживыми англосаками, и неуёмная жажда власти.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в режиме видеосвязи поприсутствовал на заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне им протеста в ноябре 2007 года. На опубликованных изданием Mtavari кадрах видно, что политик похудел буквально до неузнаваемости.
Во всех его бедах можно признать его галстук, который он не съел в своё время, но который не дал ему запустить в смертельное пике Грузию, зато предоставил шанс пощеголять в нём на бывшей Украине.
Он всегда враждебно относился к России, и как многие люди шедшие по этому пути закономерно подходит к его завершению.
Подходит бесславно, унизительно, но справедливо.

Офигеть!

+9

520

#p170929,Паника — и точка. написал(а):

Бывший президент Грузии Саакашвили в грузинской тюрьме.
Вот до чего доводят человека коленопреклонённые позы перед лживыми англосаками, и неуёмная жажда власти.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в режиме видеосвязи поприсутствовал на заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне им протеста в ноябре 2007 года. На опубликованных изданием Mtavari кадрах видно, что политик похудел буквально до неузнаваемости.
Во всех его бедах можно признать его галстук, который он не съел в своё время, но который не дал ему запустить в смертельное пике Грузию, зато предоставил шанс пощеголять в нём на бывшей Украине.
Он всегда враждебно относился к России, и как многие люди шедшие по этому пути закономерно подходит к его завершению.
Подходит бесславно, унизительно, но справедливо.

У него случайно не онкология?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟