Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 41 страница 60 из 1702

41

Джей Ло вышла замуж за Бена Аффлека спустя 20 лет после отменённой свадьбы с ним же в 2003 году.

+8

42

Лучше поздно, чем никогда) интересно, сколько протянут

+4

43

Ну он хотя бы в последнее время более-менее прилично выглядит, а не спившимся бомжом. Джей Ло держит его в ежовых рукавицах)

+4

44

А какое она письмо написала  :love:

+5

45

Ну, Джен, наконец-то закрыла гештальт. Посмотрим, сколько продлится их долго и счастливо)

+4

46

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t42474.jpg

+6

47

+1

48

+4

49

#p49709,Международное Оборзение написал(а):

Боже, за что... Пусть посмотрят новый сезон секса в большом городе, проблюются, пробухаются и оставят эту затею.

+4

50

Надеюсь, обойдётся без трансгендеров

+4

51

#p49735,незначительные жирки написал(а):

Надеюсь, обойдётся без трансгендеров

Думаю, Альбус Северус станет Альбусиной Севериной :canthearyou:

+4

52

Mein Teil
Неееееееееееееееет, я проклятое дитя решила не читать, это тоже не буду. ФТ разочаровали тож

+3

53

Трансгендеры будут обязательно, потому что Роулинг надо отмываться от всего ее кэнселинга за трансов

+4

54

всё золото старой шлюхи
Ну тогда без меня, ну его, я уже слишком стара для этого дерьма)

Тем временем, кстати, у Питта и Джоли опять суды, суды, суды

+3

55

#p49743,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Ну тогда без меня, ну его, я уже слишком стара для этого дерьма)

Тем временем, кстати, у Питта и Джоли опять суды, суды, суды

Все имущество делят?

+1

56

всё золото старой шлюхи
Там интересное, всё тот таинственный инцидент в самолёте, с Мэддоксом который замешан

+1

57

#p49747,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Там интересное, всё тот таинственный инцидент в самолёте, с Мэддоксом который замешан

ой а расскажите пожалуйста! а где припасть? я не в курсе вообще :D моя последняя новость про особняк во франции

+2

58

всё золото старой шлюхи
Крч, с чего начался развод по оф.версии:
Летят как-то в самолёте Джоли, Питт и дети. Питт каааак начал пить! Хватать Энджи за всякое, в основном напарывался на острое, а не мягкое, повредился, поцарапался. А у той синяки остались.
Трясёт её, как грушу, и приговаривает "всю жизнь мне испортила ты токсичная стерва" Мэддокс не выдержал и на защиту побежал, но у нас милые ссорятся только тешатся - вылетело и ему.
Скандал набирал обороты как самолёт высоту.
Через 5 дней после Джоли подала на развод и ФБР выясняли, кто из них что. Дело закрыли, но Джоли позвонила в страховую насмотрелась на Хёрд и Деппа требует снова разобраться в той повести временных лет

+6

59

#p49756,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Крч, с чего начался развод по оф.версии:
Летят как-то в самолёте Джоли, Питт и дети. Питт каааак начал пить! Хватать Энджи за всякое, в основном напарывался на острое, а не мягкое, повредился, поцарапался. А у той синяки остались.
Трясёт её, как грушу, и приговаривает "всю жизнь мне испортила ты токсичная стерва" Мэддокс не выдержал и на защиту побежал, но у нас милые ссорятся только тешатся - вылетело и ему.
Скандал набирал обороты как самолёт высоту.
Через 5 дней после Джоли подала на развод и ФБР выясняли, кто из них что. Дело закрыли, но Джоли позвонила в страховую насмотрелась на Хёрд и Деппа требует снова разобраться в той повести временных лет

нихрена себе, так вот оно что. спасибо!
я сейчас поискала, она там уже и с фбр судится за то что закрыли дело :D

+2

60

тем временем питту час от часу не легче

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡