Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

Посторонним В.
Какой капец

+1

602

Маша, кто подкачку губ и подшив сисек спонсировать будет?

Жена футболиста Павла Погребняка блогер Мария Шаталова официально подала на развод в московский суд. Материалы дела появились на сайте Преображенского районного суда столицы.

Как сообщает Mash, в иске Шаталова просит оставить трех общих детей супругов с матерью, а также решить вопрос с алиментами. При этом делить имущество блогер не планирует.

Известно, что Шаталова и Погребняк были вместе с 2014 года. В браке у них родились трое сыновей: Артем, Алексей и Павел. Футболист ушел из семьи в апреле 2023 года.

+6

603

Верховный суд заступился за жителя Волгограда, купившего люксовые вещи в 846 раз дешевле реальных цен - например, джинсы, свитера и пиджаки обошлись покупателю в 19 - 129 рублей, причиной стал сбой на сайте ЦУМа. Тут

Всего мужчина купил 19 предметов одежды. После того, как администрация магазина осознала ошибку, волгоградец получил уведомление о невозможности доставки, а деньги были возвращены.

В суде представитель ОАО "Торговый дом ЦУМ" сослался на "технический сбой". Три инстанции встали на сторону магазина, однако Верховный суд РФ отменил эти решения.

"Фиксация цены происходит в момент заключения договора между покупателем и интернет-магазином, который определяется моментом оформления заказа с присвоением ему номера, который позволяет потребителю получить информацию о заключенном договоре розничной купли-продажи и его условиях. Изменить цену, объявленную в момент оформления заказа, продавец в одностороннем порядке не вправе", - говорится в определении ВС

+9

604

Нормально так мужик приоделся на пару тысяч)

+10

605

И настигла их кара небесная. Частично.
На американский штат Северная Каролина обрушился торнадо. В результате здание предприятия фармацевтической компании Pfizer получило серьезные повреждения. Тут

+9

606

#p178036,личное мнение написал(а):

Нормально так мужик приоделся на пару тысяч)

а я так думаю, что суд присудил что нельзя цену увеличить. но ничто не помешает ЦУМу сказать, что в результате технического сбоя были выставлены на продажу товары, которых нет на складе и просто вернуть человеку оплату.
На их месте я бы так поступила.

+8

607

#p178041,Паника — и точка. написал(а):

личное мнение написал(а):

    Нормально так мужик приоделся на пару тысяч)

а я так думаю, что суд присудил что нельзя цену увеличить. но ничто не помешает ЦУМу сказать, что в результате технического сбоя были выставлены на продажу товары, которых нет на складе и просто вернуть человеку оплату.
На их месте я бы так поступила.

они сделали почти так - вернули оплату и сказали про техсбой. А он потом подал в суд. Развлекается)

+8

608

#p178039,Мюнхгаузен написал(а):

И настигла их кара небесная. Частично.
На американский штат Северная Каролина обрушился торнадо. В результате здание предприятия фармацевтической компании Pfizer получило серьезные повреждения. Тут

Вы имеете в виду, за их вакцины?

+5

609

#p178043,личное мнение написал(а):

Вы имеете в виду, за их вакцины?

И вакцины, и искусственное происхождение вируса.

+9

610

#p178044,Мюнхгаузен написал(а):

личное мнение написал(а):

    Вы имеете в виду, за их вакцины?

И вакцины, и искусственное происхождение вируса.

не знала, что конкретно они были там задействованы. Блин, а я их лекарства принимаю

+4

611

#p178047,личное мнение написал(а):

не знала, что конкретно они были там задействованы. Блин, а я их лекарства принимаю

Через аффилированные (связанные) лица.  Так одно не отменяет другое. Без фармацевтики в нашей цивилизации не обойтись.

+5

612

Про Пфайзер. Кто помнит, лет десять назад выходил ромком с Хетуэй и Джилленхолом, про девушку с рассеянным склерозом, которая принимает Прозак чтобы снять депрессию от своего диагноза и все у нее становится зашибись.  А ведь Прозак,на котором сидит половина Америки, не имеет доказанной эффективности, зато вызывает лютую зависимость и имеет доказанные побочки, например импотенцию.
Это всем известно, Пфайзер трясут постоянно, и они постоянно платят за него штрафы, но прибыль от продажи выше. Ну и вот, фильмец даже сняли.

+6

613

#p178041,Паника — и точка. написал(а):

а я так думаю, что суд присудил что нельзя цену увеличить. но ничто не помешает ЦУМу сказать, что в результате технического сбоя были выставлены на продажу товары, которых нет на складе и просто вернуть человеку оплату.
На их месте я бы так поступила.

Это же легко проверяется. Если товары пробивались по кассе по обычной цене в эти даты, то в отчетности это отражено.

+4

614

Ведьмедик Барни
Это же момент оферты, когда обязаны продать по ценник, а не по цене на кассе, которая внезапно без скидки считает

+8

615

А я рада за мужика, вот просто по-человечески рада. Ибо заебали оправдывать несоответствие цен "техническим сбоем". В супермаркете около дома аж объявление висит: "Уважаемые покупатели, по техническими причинам цена на кассе и цена на ценнике могут отличаться, приносим извинения за доставленные неудобства", и похуй, что это нарушение закона и что в законе нет никаких оговорок про технические причины, про пиздоглазие у работников супермаркета и пр.; кассирам я, конечно, ничего не говорю - прямо скажем, вряд ли они знают значение слова "оферта", объявление сочинили тоже вряд ли они, да и из-за 10 рублей ну не стану я наводить шорох. Но вот это от меня 10 рублей, от другого покупателя, а сколько нас таких в день?

+12

616

#p178093,Хтива из Укропии написал(а):

А я рада за мужика, вот просто по-человечески рада. Ибо заебали оправдывать несоответствие цен "техническим сбоем". В супермаркете около дома аж объявление висит: "Уважаемые покупатели, по техническими причинам цена на кассе и цена на ценнике могут отличаться, приносим извинения за доставленные неудобства", и похуй, что это нарушение закона и что в законе нет никаких оговорок про технические причины, про пиздоглазие у работников супермаркета и пр.; кассирам я, конечно, ничего не говорю - прямо скажем, вряд ли они знают значение слова "оферта", объявление сочинили тоже вряд ли они, да и из-за 10 рублей ну не стану я наводить шорох. Но вот это от меня 10 рублей, от другого покупателя, а сколько нас таких в день?

Как я понимаю, объявлением этим могут подтереться. Заботы негра шерифа не ебут. Обязаны продать по той цене, которая указана в ценнике, и точка. Я заморачиваюсь, правда только тогда, когда есть время.

+10

617

#p178099,Радуга написал(а):

Как я понимаю, объявлением этим могут подтереться. Заботы негра шерифа не ебут. Обязаны продать по той цене, которая указана в ценнике, и точка. Я заморачиваюсь, правда только тогда, когда есть время.

Да, могут подтереться, это абсолютно незаконно, но практически всегда цена в чеке таки совпадает с ценником, пару раз сталкивалась с несоответствием, но была уже слишком уставшая, чтобы разбираться с кассиром и ждать, когда возврат оформят

+6

618

#p178101,Хтива из Укропии написал(а):

Да, могут подтереться, это абсолютно незаконно, но практически всегда цена в чеке таки совпадает с ценником, пару раз сталкивалась с несоответствием, но была уже слишком уставшая, чтобы разбираться с кассиром и ждать, когда возврат оформят

В супере недалеко от дома практически каждый раз цена и ценник не соответствуют, изо дня в день. Перекресток.

+5

619

#p178102,Радуга написал(а):

В супере недалеко от дома практически каждый раз цена и ценник не соответствуют, изо дня в день. Перекресток.

Такая же фигня, я вчера добрую фанту купила за 99 рублей вместо 76. Увидела уже когда к офису подъехала смс на тел

+5

620

#p178102,Радуга написал(а):

В супере недалеко от дома практически каждый раз цена и ценник не соответствуют, изо дня в день. Перекресток.

В Перике подходишь с ценником на кассу и они делают цену как на ценнике. Я несколько раз так подходила.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟