Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

Суицид? Она же из психушек не вылезала последние лет -цать.
Вот удивительно, все вроде было дано - и красота, и голос и талант. И дурная голова ко всему этому.

+4

662

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t948172.jpg
Стархит пишет что таки онкология

0

663

Глаза у нее невероятные были

+7

664

#p181244,мой друг Путин написал(а):

Известная ирландская певица Шинейд О'Коннор

Неожиданно(( жалко как

+4

665

#p181330,Copoka написал(а):

Неожиданно(( жалко как

Я не знала что у нее такая тяжелая жизнь была с детства, просто мрак

+1

666

53-летний муж и продюсер певицы Натали Александр Рудин покончил с собой в Москве. Его тело нашли на козырьке подъезда дома на Беломорской улице.

Уже два года Рубин страдал от депрессии, появившейся на фоне коронавирусных осложнений. Кроме того, совсем недавно умер его отец. Предварительно, именно это стало поводом для самоубийства.

+3

667

#p183324,мой друг Путин написал(а):

53-летний муж и продюсер певицы Натали Александр Рудин покончил с собой в Москве. Его тело нашли на козырьке подъезда дома на Беломорской улице.

Уже два года Рубин страдал от депрессии, появившейся на фоне коронавирусных осложнений. Кроме того, совсем недавно умер его отец. Предварительно, именно это стало поводом для самоубийства.

Какой ужас! Там вроде трое детей..

+6

668

#p183329,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какой ужас! Там вроде трое детей..

Какой кошмар!
Да, у них трое.
Я прочитала, что скоропостижно скончался.

+3

669

#p183330,Зараза написал(а):

Какой кошмар!
Да, у них трое.
Я прочитала, что скоропостижно скончался.

Видимо не хотели озвучивать причину смерти. Тяжелое время, короновирус расшатал людей, нынешняя ситуация многих добивает, увы

+2

670

Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает ТАСС.

Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой «ЯМОРЕ», а также выступить в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires.

«На прошлой неделе был видеозвонок с командой Деппа. Есть дата, когда планируется приезд, — 10 ноября, запись трека с "ЯМОРЕ" — 12 ноября. И на последующих выходных, если получится, Депп даст концерт в рамках своего тура, где группа "ЯМОРЕ" также выйдет на сцену и сделает анонс трека. Сейчас Джонни не в лучшем состоянии, как писали уже в СМИ, но думаем, что все нормализуется и не навредит планам», — сообщила пиар-менеджер коллектива «ЯМОРЕ» в беседе с агентством.

+8

671

https://i.imgur.com/OUi5NEkm.jpg
Умер актёр Ангус Клауд, который сыграл одну из главных ролей в сериале "Эйфория". Предварительно, из-за передоза антидепрессантами.

По словам родственников, он страдал от депрессии последние несколько лет. Неделю назад умер его отец и это окончательно подкосило 25-летнего артиста. Клауд всячески пытался справиться с заболеванием, но увы. На седьмой день после похорон папы его тело нашли в родительском доме в Калифорнии.

Родственники Клауда предполагают, что смерть Ангуса связана с его отчаянной борьбой с психическим расстройством. Одна из возможных причин — передозировка "Ксанаксом". Этот препарат был среди тех, от которых в 2008 году умер актёр Хит Леджер, а в 2017-м рэпер Lil Peep.

+2

672

#p183842,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает ТАСС.

Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой «ЯМОРЕ», а также выступить в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires.

«На прошлой неделе был видеозвонок с командой Деппа. Есть дата, когда планируется приезд, — 10 ноября, запись трека с "ЯМОРЕ" — 12 ноября. И на последующих выходных, если получится, Депп даст концерт в рамках своего тура, где группа "ЯМОРЕ" также выйдет на сцену и сделает анонс трека. Сейчас Джонни не в лучшем состоянии, как писали уже в СМИ, но думаем, что все нормализуется и не навредит планам», — сообщила пиар-менеджер коллектива «ЯМОРЕ» в беседе с агентством.

Честно говоря, не верю. Врут, похоже. Где Джонни, а где, простигосподи, Яморе какое-то. Да и нафиг Деппу такие фортеля выписывать? Чтобы его закансэлили? Причем, полностью и навсегда. И чтобы Херд выиграла новые суды?

+6

673

#p184366,мой друг Путин написал(а):

Умер актёр Ангус Клауд, который сыграл одну из главных ролей в сериале "Эйфория". Предварительно, из-за передоза антидепрессантами.

По словам родственников, он страдал от депрессии последние несколько лет. Неделю назад умер его отец и это окончательно подкосило 25-летнего артиста. Клауд всячески пытался справиться с заболеванием, но увы. На седьмой день после похорон папы его тело нашли в родительском доме в Калифорнии.

Родственники Клауда предполагают, что смерть Ангуса связана с его отчаянной борьбой с психическим расстройством. Одна из возможных причин — передозировка "Ксанаксом". Этот препарат был среди тех, от которых в 2008 году умер актёр Хит Леджер, а в 2017-м рэпер Lil Peep.

Чё они все жрут эти транквили как не в себя. Мне в начале лета  прописывали курс дневных транквилей, с котрыми даже водить можно, и все равно было странное ощущение. Словно ты как в киселе плаваешь.

+8

674

Посторонним В.
Там фарма так развита, что их детям как леденцы прописывать могут. А тут вроде как депрессия в диагноз значится

+6

675

мой друг Путин
А депрессия- это и есть диагноз. Тяжёлая болезнь, на самом дело. Даже лечится желательно стационарно, с подбором лекарств.

+3

676

#p183842,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает ТАСС.

Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой «ЯМОРЕ», а также выступить в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires.

«На прошлой неделе был видеозвонок с командой Деппа. Есть дата, когда планируется приезд, — 10 ноября, запись трека с "ЯМОРЕ" — 12 ноября. И на последующих выходных, если получится, Депп даст концерт в рамках своего тура, где группа "ЯМОРЕ" также выйдет на сцену и сделает анонс трека. Сейчас Джонни не в лучшем состоянии, как писали уже в СМИ, но думаем, что все нормализуется и не навредит планам», — сообщила пиар-менеджер коллектива «ЯМОРЕ» в беседе с агентством.

Так вроде это уже давно опровергли?

+3

677

#p184423,Путинлэнд написал(а):

Так вроде это уже давно опровергли?

вот не знаю. чета везде разное пишут. сомневаюсь, конечно, если честно. но было бы здОрово, если бы хватило у него независимости приехать.

+5

678

#p184848,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

вот не знаю. чета везде разное пишут. сомневаюсь, конечно, если честно. но было бы здОрово, если бы хватило у него независимости приехать.

По-моему там весь вопрос в гонораре, у Депа проблемы финансовые после судов

+2

679

#p184848,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

независимости

В Голливуде это слово редкое, встречается только 4 июля))

+6

680

Честно говоря, из симпатии к Деппу, надеюсь, что он этого не думает сделать и не сделает. Мало ему Эмбер Херд??? Так те нервотрепки смешными покажутся, на фоне того, что может быть. Я не хочу, чтобы он умер, например, преждевременно. Пусть он лучше втихую дает просраться  дебилам разным и живет нормально.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟