Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t876068.png
Жена Хайдарова выложила, те женщины из ДНР массово ездили к Хайдарову делать грудь, цена вопроса от 500 тыс. При этом эти женщины не имеют возможности выехать туда где не стреляют, хоть бы думали что врут, такое конечно палево. Наверное следующим напишет пластический хирург из Самали

+7

702

#p186295,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жена Хайдарова выложила, те женщины из ДНР массово ездили к Хайдарову делать грудь, цена вопроса от 500 тыс. При этом эти женщины не имеют возможности выехать туда где не стреляют, хоть бы думали что врут, такое конечно палево. Наверное следующим напишет пластический хирург из Самали

Я всегда думала, что ранний послеоперационные осмотр - это 3-5 сутки после операции. Т.е. женщины еще в больнице лежат в это время, а не телепортируются из Москвы в Донецк.

+3

703

#p186330,Ведьмедик Барни написал(а):

Я всегда думала, что ранний послеоперационные осмотр - это 3-5 сутки после операции. Т.е. женщины еще в больнице лежат в это время, а не телепортируются из Москвы в Донецк.

Не совсем так, ночь в больнице, потом приезжаешь на осмотры и снятие швов, но про много много пациенток из Донецка это просто ор, совсем не думают что спиздеть в свою защиту

+1

704

#p186332,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не совсем так, ночь в больнице, потом приезжаешь на осмотры и снятие швов, но про много много пациенток из Донецка это просто ор, совсем не думают что спиздеть в свою защиту

Спасибо, что уточнили. Но с 2014 до Донецка можно было добраться только на автобусе или машине. Какая адекватная женщина поедет в такую даль сразу после операции?

+4

705

#p186334,Ведьмедик Барни написал(а):

Спасибо, что уточнили. Но с 2014 до Донецка можно было добраться только на автобусе или машине. Какая адекватная женщина поедет в такую даль сразу после операции?

Если у женщины с Донецка есть деньги на операцию, а это у Хайдарова от 500 до миллиона, она сначала уедет от туда на фиг, забрав родню. Такое вранье, точно у Хайдарова рыло в пуху, жена эта кукла глупая, все за ним повторяет

+6

706

«Мы довольно давно не являемся парой»: дочь Сергея Шойгу Ксения и блохер Алексей Столяров объявили о расставании. Пара познакомилась в 2019 году, а в 2021 году у них родилась дочь.

+5

707

#p186567,мой друг Путин написал(а):

«Мы довольно давно не являемся парой»: дочь Сергея Шойгу Ксения и блохер Алексей Столяров объявили о расставании. Пара познакомилась в 2019 году, а в 2021 году у них родилась дочь.

С того момента, как на С.Шойгу посыпались шишки, его дочь стала неудобна?))

+7

708

#p186595,Путинлэнд написал(а):

С того момента, как на С.Шойгу посыпались шишки, его дочь стала неудобна?))

Я ничего не знаю, но похоже на то

+2

709

#p186295,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жена Хайдарова выложила, те женщины из ДНР массово ездили к Хайдарову делать грудь, цена вопроса от 500 тыс. При этом эти женщины не имеют возможности выехать туда где не стреляют, хоть бы думали что врут, такое конечно палево. Наверное следующим напишет пластический хирург из Самали

Против Хайдарова сейчас СМИ ополчились, трубят о его криворукости.
В ТГ есть канал "Мясная лавка Хайдарова", там все его труды собраны)

+3

710

#p186617,Хлебный мякиш написал(а):

Против Хайдарова сейчас СМИ ополчились, трубят о его криворукости.
В ТГ есть канал "Мясная лавка Хайдарова", там все его труды собраны)

Я вроде на нее и приносила ссылку. Там еще добавился известный пострадавший, пластический хирург фрик, Александр Вдовин, подробности тут, в сторизhttps://instagram.com/alexandr_vdovin_official?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

0

711

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t272811.jpg
Вот тут жесть смотреть

+1

712

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t462908.jpg
И вот тут еще, с чувака льет как из ведра после имплантации ягодичных имплантов, а доктор Хайдаров в отпуске

+2

713

Непривитый от СПИДа
Как на Шпака похож-то, блин.

+6

714

#p186642,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Как на Шпака похож-то, блин.

Вдовин с большими странностями, участник трансвестит шоу, любит бабой наряжаться, но это ведь в целом значения не имеет, он пострадал от Хайдарова как и многие другие

+3

715

#p186567,мой друг Путин написал(а):

«Мы довольно давно не являемся парой»: дочь Сергея Шойгу Ксения и блохер Алексей Столяров объявили о расставании. Пара познакомилась в 2019 году, а в 2021 году у них родилась дочь.

Ну-ну, все ясно. Выждали время, когда скандал уляжется, чтобы не слишком было явно, и пнули под зад дебилушку. Кто бы сомневался. Жду, когда ему выдадут повестку.

+10

716

Лада Дэнс попала в ДТП.

+1

717

#p186872,Посторонним В. написал(а):

Лада Дэнс попала в ДТП.

Сильно пострадала?

0

718

#p186976,Copoka написал(а):

Сильно пострадала?

Пишут что чмт и состояние тяжелое

+1

719

#p186595,Путинлэнд написал(а):

С того момента, как на С.Шойгу посыпались шишки, его дочь стала неудобна?))

не, дочь то удобна) а вот зятек подкачал

+4

720

#p187141,Паника — и точка. написал(а):

не, дочь то удобна) а вот зятек подкачал

Не слежу за ними, чем подкачал?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟