Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p187964,Та ещё Джоконда написал(а):

*Мрачно*, на 9 кг похудела бабка.

бойтесь ваших желаний, они могут исполниться(с)
тётку жалко.

+9

742

Та ещё Джоконда
Вооот. А хохлы б акуле очередное звание выдали за борьбу с руснёй. Вот кардинальное наше отличие.

+17

743

Русня с того света отомстила той же акулой

+14

744

Петров и Баширов расширяют методы работы..

+4

745

Мне нравится морда кота. Выражение бесценно.

+8

746

#p189297,Тефтелька написал(а):

Я чего-то тоже алкашей себе по-другому представляла. Что-то типа Олега Монгола.

Не знаю. Вот у нас на бичей смотрю, а они такие же. Цвет лица как у картошки из под подполья, вот эта высохшесть, мешки под глазами. Растопырку только  не делают, не пробовали.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-13 10:43:24)

+2

747

#p189312,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Не знаю. Вот у нас на бичей смотрю, а они такие же. Цвет лица как у картошки из под подполья, вот эта высохшесть, мешки под глазами. Растопырку только  не делают, не пробовали.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 10:43:24)

В наших краях они обычно раздутые, лица кирпичного цвета, потому что постоянно «на природе»

+2

748

Волочкова не пухнет от алкашки потому что не закусывает

+2

749

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t205436.jpg
Доктора Вдовина прооперировали, Хайдаров ему поставил в ягодицы левые импланты без маркировки

+2

750

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t910037.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t598196.jpg
И живот Даны Борисовой после липосакции

+5

751

#p189514,Непривитый от СПИДа написал(а):

И живот Даны Борисовой после липосакции

Интересно, это только у Даны так? Или у всех, после липо? Фиброз, что ли?
Такой контраст- лицо просто отличное и комковатый живот

Отредактировано Радуга (2023-08-14 11:01:04)

+3

752

#p189686,Радуга написал(а):

Интересно, это только у Даны так? Или у всех, после липо? Фиброз, что ли?

Это не фиброз, это следы от канюли и удаленный кусками жир, у меня ровный живот после липо. То что у Даны не переделать скорее всего

+1

753

#p189690,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это не фиброз, это следы от канюли и удаленный кусками жир, у меня ровный живот после липо. То что у Даны не переделать скорее всего

Хирург накосорезил?

+1

754

#p189691,Радуга написал(а):

Хирург накосорезил?

Конечно, это снова история, денег нет и звезда пошла за бартер, Бабаян ужасен как пластик

+1

755

#p189692,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно, это снова история, денег нет и звезда пошла за бартер, Бабаян ужасен как пластик

Странно, конечно. Если берешь за рекламу публичную персону на операцию, процедуры и т.п., то, как мне кажется, отрабатывать надо по максимуму. Эта же персона твой продвигаемый продукт "лицом", так сказать, показывает. В случае, например, с Даной- теперь только слепой сунется к этому чудо-доктору- мяснику с руками из жопы

+4

756

#p189694,Радуга написал(а):

Странно, конечно. Если берешь за рекламу публичную персону на операцию, процедуры и т.п., то, как мне кажется, отрабатывать надо по максимуму. Эта же персона твой продвигаемый продукт "лицом", так сказать, показывает. В случае, например, с Даной- теперь только слепой сунется к этому чудо-доктору- мяснику с руками из жопы

Да не умеет он, ни одного хорошего отзыва не слышала, зато умеет работать в фоторедакторах

+1

757

Кто там писал, что барышк
ни с ФСН любят Амаль Клуни, Панина в парке и Мишу Обаму? Похоже их объединяет не только похожесть на мужика и подозрение в том, что они трансы.
У первых двух мужья шалуны, но Обама вроде раньше не попадался на горячем. Но нет, не подвел старик Обамыч, шалил-таки! ))

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 17:29:23)

+4

758

#p189880,Посторонним В. написал(а):

Кто там писал, что барышк
ни с ФСН любят Амаль Клуни, Панина в парке и Мишу Обаму? Похоже их объединяет не только похожесть на мужика и подозрение в том, что они трансы.
У первых двух мужья шалуны, но Обама вроде раньше не попадался на горячем. Но нет, не подаел старик Обамыч, шалил-таки! ))

Панин в парике, это Макарониха?

+3

759

#p189880,Посторонним В. написал(а):

Кто там писал, что барышк
ни с ФСН любят Амаль Клуни, Панина в парке и Мишу Обаму? Похоже их объединяет не только похожесть на мужика и подозрение в том, что они трансы.
У первых двух мужья шалуны, но Обама вроде раньше не попадался на горячем. Но нет, не подаел старик Обамыч, шалил-таки! ))

Чет я не очень верю, разве у Обамы нет от жены детей? Просто история про жену трансгендера как дурная комедия

+1

760

#p189882,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет я не очень верю, разве у Обамы нет от жены детей? Просто история про жену трансгендера как дурная комедия

Есть ))) Две девочки. Просто уж больно маскулинна Мишель. Тем не менее, стоит только набрать в Гугле трансгендер ли она, вылезает куча страниц.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 17:34:11)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟