Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 61 страница 80 из 1738

61

всё золото старой шлюхи
А вот чтоб неповадно им было, ишь, работать не хотят!

+3

62

Отредактировано Международное Оборзение (2022-08-21 14:18:55)

+4

63

#p49735,незначительные жирки написал(а):

Надеюсь, обойдётся без трансгендеров

Как без них и ещё 100500 небинарных особ? А ещё нужно впихнуть хромую чернокожую лесбиянку и гея с ментальными нарушениями. Само собой наличие белых цисгендерных людей в фильме объявят зашкваром недопустимым перегибом. Гарри придется переменить расу, пол и цвет кожи взмахом волшебной палочки.
Спойлер: опять вернётся персонаж эльфа Тобби, по ходу фильма он будет часто смотреться в зеркало и желать себе другой внешности. Потому как слишком похож на тирана, убийцу и людоеда.

+6

64

#p49761,всё золото старой шлюхи написал(а):

тем временем питту час от часу не легче

Вот так вот делай добро! Ещё и иск вчинят.

+2

65

⚡️Умер Михаил Горбачев, сообщили в ЦКБ. Ему был 91 год

https://i.imgur.com/qPvTTwi.jpg

+5

66

#p52961,незначительные жирки написал(а):

⚡️Умер Михаил Горбачев, сообщили в ЦКБ. Ему был 91 год

Я при нем заканчивала школу, из-за него моя первая свадьба была безалкогольной, и дальше вся жизнь прошла "в эпоху перемен".... но бог ему судья, покойся с миром.

+8

67

#p52961,незначительные жирки написал(а):

⚡️Умер Михаил Горбачев, сообщили в ЦКБ. Ему был 91 год

Надеюсь все те напизженные чемоданы с деньгами ему там пригодятся иначе ради чего это всё было...

+7

68

#p53248,Mein Teil написал(а):

Надеюсь все те напизженные чемоданы с деньгами ему там пригодятся иначе ради чего это всё было...

Ради быть «не таким», не совковым, а демократом. Чемоданы денег бонусом шли.

Отредактировано Русское иго (2022-09-01 08:04:42)

+6

69

Ведь нашенький тоже мог бы быть таким, лечь под запад и в ус не дуть. Пошёл другим путём, с наибольшим сопротивлением

+8

70

Борис Моисеев, по словам его директора, скончался на 69 году жизни

+1

71

#p63083,украинские брови написал(а):

Борис Моисеев, по словам его директора, скончался на 69 году жизни

Очень жаль, яркий был человек и очень интересный.

+8

72

https://i.imgur.com/WEuWctA.jpg

+1

73

Как же я Клинику любила, озвучка мтв ван лав

+2

74

как они заебали культурой отмены!!! а потерянные годы нон-грата кто ему вернёт?

+10

75

#p72914,комнатная лошадь написал(а):

как они заебали культурой отмены!!! а потерянные годы нон-грата кто ему вернёт?

Да пиздец. С 2017 года нервы мотали мужику, убрали отовсюду, презумпция невиновности в стране победившей демократии. И вот что теперь? Условно извинятся и пойдут дальше ведь, если только он сам иск не выкатит за похеренную деловую репутацию. Я б выкатила, просто из принципа.

+9

76

#p73035,Колдун-рептилоид написал(а):

Да пиздец. С 2017 года нервы мотали мужику, убрали отовсюду, презумпция невиновности в стране победившей демократии. И вот что теперь? Условно извинятся и пойдут дальше ведь, если только он сам иск не выкатит за похеренную деловую репутацию. Я б выкатила, просто из принципа.

о боже, 2017! я почему-то думала 2-3 года. но у меня из-за ковидных запретов немного проблемы с ощущением времени

я б выкатила. ибо нехуй. и встречный иск этому мудаку. и иски сми. и мож даже кому из киношной тусовки. меня ужасно бесят эти бандерлоги-отменщики

+10

77

Бля, Карточный домик без Спейси это просто кастрированный сериал. Робин Райт сука таки, согласилась на главную роль и не вытянула ессно. Ибо нихуя не актриса класса А, а "звезда" Санта-Барбары. Какие же эти отменяльщики уроды и лицемеры. Сами и ебутся во все щели и нарушают все, что только можно, а как до чужой соломины в глазу доходит, так порвать готовы любого, на кого крикнут: "Фас". И рвут сильных, самобытных актеров, продюсеров и режиссеров.
Вот что бывает, когда к власти приходит серость. Власть толпы зло.

+5

78

#p73038,комнатная лошадь написал(а):

о боже, 2017! я почему-то думала 2-3 года. но у меня из-за ковидных запретов немного проблемы с ощущением времени

я б выкатила. ибо нехуй. и встречный иск этому мудаку. и иски сми. и мож даже кому из киношной тусовки. меня ужасно бесят эти бандерлоги-отменщики

Милое, я сама охренела от сроков, мне тоже казалось, что не так много времени прошло, а решила проверить - и челюсть уронила. Реально, пять лет мужика дожимали, и какой же он молодец, что не сломался и дошел до конца. Отменщики уроды, это просто шакалы, которые почуяли власть над кем-то куда более значимым, и давай травить толпой, просто потому что могут. Виновен, не виновен - уже не важно. Причем если им самим по щщам дать за их тупость и хамство, сразу начинается визг о праве на собственное мнение, вреде буллинга и шейминга.

#p73196,мимокрокодилл написал(а):

Сами и ебутся во все щели и нарушают все, что только можно, а как до чужой соломины в глазу доходит, так порвать готовы любого, на кого крикнут: "Фас". И рвут сильных, самобытных актеров, продюсеров и режиссеров.

+ много
Хоть кейс Вайнштейна взять. Да, он скорее всего реально актрис трахал, но это делали и наверняка продолжают делать все в индустрии. И осуждение его со стороны коллег по цеху похоже на осуждение одного волка в стае всеми остальными, ну как ты мог овцу задрать? Да вот так же, как и вы, просто вас команды травить еще не было.

+7

79

#p73417,Колдун-рептилоид написал(а):

Милое, я сама охренела от сроков, мне тоже казалось, что не так много времени прошло, а решила проверить - и челюсть уронила. Реально, пять лет мужика дожимали, и какой же он молодец, что не сломался и дошел до конца. Отменщики уроды, это просто шакалы, которые почуяли власть над кем-то куда более значимым, и давай травить толпой, просто потому что могут. Виновен, не виновен - уже не важно. Причем если им самим по щщам дать за их тупость и хамство, сразу начинается визг о праве на собственное мнение, вреде буллинга и шейминга.

+ много
Хоть кейс Вайнштейна взять. Да, он скорее всего реально актрис трахал, но это делали и наверняка продолжают делать все в индустрии. И осуждение его со стороны коллег по цеху похоже на осуждение одного волка в стае всеми остальными, ну как ты мог овцу задрать? Да вот так же, как и вы, просто вас команды травить еще не было.

На фсн писали в полате иллюминатов, что эта посадка скорее политическая. Он вроде как девочек поставлял для богатых или еще как-то связан был с Эпштейном, так же они имели отношение к педофилии. Искали детей для богатых и влиятельных. Посадили его, то ли, потому, что внимание людей надо было переключить с кого-то более важного, то ли в назидание другим, чтобы молчали. Как-то так.

+3

80

#p73439,Варун написал(а):

На фсн писали в полате иллюминатов, что эта посадка скорее политическая. Он вроде как девочек поставлял для богатых или еще как-то связан был с Эпштейном, так же они имели отношение к педофилии. Искали детей для богатых и влиятельных. Посадили его, то ли, потому, что внимание людей надо было переключить с кого-то более важного, то ли в назидание другим, чтобы молчали. Как-то так.

Да понятное дело, что показуха, нужен был козел отпущения - ну его и назначили. Просто вся шумиха вокруг выглядела как настоящий парад лицемерия: рыдающие актрисульки, которым он статуэтки покупал, десант теток в чорном на ковровых дорожках фестивалей (типа такой манифест против сексуализации женщин, но в платьях с вырезами по самое немогу), вытаращенные глазенки, вопли про "а я и не знал, что он такой, но теперь осуждаю!" И это профессиональные лицедеи, даже скорбь и изумление отыграть нормально не смогли.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡