Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p189981,Тефтелька написал(а):

Не слежу за этим

Громкая была история, сильно допекли бабулю

+2

782

#p189980,Ночь в Mother Russia написал(а):

Зато по повесточке как раз

Мне больше нравится что свою дочку Наташу Обаму они сокращено называют Сашей.

+6

783

#p189984,Непривитый от СПИДа написал(а):

Громкая была история, сильно допекли бабулю

Одна из тайн бытия - это бабулин парик. Ну зачем ей на голову постоянно водружают мочало, которое даже издалека не выглядит как натуральные  волосы?

+6

784

Кстати, к вопросу о бородах. Помнится что про Лолиту сплетничали, что два ее последних мужа просто заплатили ей за бородение.
Походу там реальным мужем был только Цекало.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 19:47:22)

+3

785

Так почитаешь и начинает казаться, что все друг другу бороды и, что все мужики - геи. Знания - есть печали. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif

+7

786

#p189992,Посторонним В. написал(а):

Кстати, к вопросу о бородах. Помнится что про Лолиту сплетничали, что два ее последних мужа просто заплатили ей за бородение.
Походу там реальным мужем был только Цекало.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:47:22)

Не два, один бизнесмен который был в нулевых, последний тренер по сквошу натурал и бедный

+1

787

#p189996,Варун написал(а):

Так почитаешь и начинает казаться, что все друг другу бороды и, что все мужики - геи. Знания - есть печали.

Плохо то что куча, просто куча мужиков под сраку лет не определись с ориентацией, бегают туда-сюда, от бабы к мужику и обратно

+3

788

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t613022.jpg
Вот этого Лолита бородила

+1

789

#p189999,Непривитый от СПИДа написал(а):

Плохо то что куча, просто куча мужиков под сраку лет не определись с ориентацией, бегают туда-сюда, от бабы к мужику и обратно

Да мало ли как оно. Кому-то надо и то, и это.
Но как-то странно всерьез верить что молодой и богатый захочет Лолиту так, что аж кушать не сможет.
Молодой и бедный - ещё куда ни шло.

+3

790

#p189996,Варун написал(а):

Так почитаешь и начинает казаться, что все друг другу бороды и, что все мужики - геи. Знания - есть печали.

Не, там ниже написали, что последний не гей, просто бедный.
Ну зато понятно почему Макеева так вцепилась в своего прораба, свою-то тусовку она отлично знает.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 20:13:52)

+3

791

#p190013,Посторонним В. написал(а):

Да мало ли как оно. Кому-то надо и то, и это.
Но как-то странно всерьез верить что молодой и богатый захочет Лолиту так, что аж кушать не сможет.
Молодой и бедный - ещё куда ни шло.

Молодой и бедный натурал, видимо хотел раскрутиться как тренер среди Лолиных коллег, но ничего не вышло, жил себе альфонсом пока не подвернулась состоятельная и на пару лет младше чем он сам девушка

+3

792

#p190014,Посторонним В. написал(а):

Не, там ниже написали, что последний не гей, просто бедный.
Ну зато понятно почему Макеева так вцепилась в своего прораба, свою-то тусовку она отлично знает.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:13:52)

Мне кажется у Макеевой такая репутация что в своем кругу ей просто никто не светил от слова совсем

+2

793

Кстати, интересно зачем Цекало женился на галушкиной сестре? Захотел гнездо с пекущей пироги женой, которая будет рожать детей и закрывать глаза на измены?

+3

794

#p190018,Посторонним В. написал(а):

Кстати, интересно зачем Цекало женился на галушкиной сестре? Захотел гнездо с пекущей пироги женой, которая будет рожать детей и закрывать глаза на измены?

Поди мамашка ее пропихивала везде с Верой на тусовки чтоб пристроить, отловили на свою голову этого старого дурака, думали он только на лево ходить будет, а он взял и развелся со скандалом о отъемом фамилии

+2

795

#p190022,Непривитый от СПИДа написал(а):

Поди мамашка ее пропихивала везде с Верой на тусовки чтоб пристроить, отловили на свою голову этого старого дурака, думали он только на лево ходить будет, а он взял и развелся со скандалом о отъемом фамилии

Мамаша такой колхоз, думаю что скорее мама Вера постаралась.
Сеструха да, сурприз словила. По ней было видно что она была не готова что за кошелек придется бороться.

+3

796

#p190026,Посторонним В. написал(а):

Мамаша такой колхоз, думаю что скорее мама Вера постаралась.
Сеструха да, сурприз словила. По ней было видно что она была не готова что за кошелек придется бороться.

Мне кажется сестра обычная женщина которая хотела жить в достатке и борщ варить, от Веры бы Цыкало живым не ушел

+5

797

#p190028,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется сестра обычная женщина которая хотела жить в достатке и борщ варить, от Веры бы Цыкало живым не ушел

Ну вон, Меладзе же ушел. Интересно, много ли оставил учитывая отсутствие детей?
Кстати, странно что Цекало так жестоко развелся. Явно так  не только в этой Дарине дело было

+3

798

#p190030,Посторонним В. написал(а):

Ну вон, Меладзе же ушел. Интересно, много ли оставил учитывая отсутствие детей?
Кстати, странно что Цекало так жестоко развелся. Явно так  не только в этой Дарине дело было

Ваще ничего по теме не знаю

+1

799

Меладзе бросил Брежневу ???

+3

800

#p190049,Фрукт написал(а):

Меладзе бросил Брежневу ?

через бедро?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟