Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p190049,Фрукт написал(а):

Меладзе бросил Брежневу ???

Вроде да. Живут отдельно, он то в Москве, то в Италии, она где-то в Прибалтике. Он же и права на песни продал, и она теперь просто Вера, без фамилии

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-08-14 22:13:20)

+4

802

#p190049,Фрукт написал(а):

Меладзе бросил Брежневу ???

Давно это подозревали. Она сидит в ебенях, а он в Италии, плюс, поговаривали что ему сильно не близка ее семейка, которую она везде с собой таскает, да и карьеру она ему сейчас сильно попортила.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 22:13:54)

+3

803

#p190050,инфаркт всей демократии написал(а):

через бедро?

похоже что пинком под зад. Ее поклонницы на ФСН уверяли что Верка щас каааак найдет себе аллигатора.
Вообще, этого давно ждали. Меладзе явно к ней охладел.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 22:18:20)

+1

804

#p190061,Посторонним В. написал(а):

Давно это подозревали. Она сидит в ебенях, а он в Италии, плюс, поговаривали что ему сильно не близка ее семейка, которую она везде с собой таскает, да и карьеру она ему сейчас сильно попортила.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:13:54)

А я думаю все просто, там другая любовь, годящаяся Вере в дочери, и более зубастая

+3

805

О, у нас тоже на Таро научились гадать, по ходу, или мысли читать.
Пишут, что через полгода либо Пригожин помрет, либо очередной госпереворот в России будет иметь место
Запомните этот твит  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/662085.jpg

+4

806

#p190072,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я думаю все просто, там другая любовь, годящаяся Вере в дочери, и более зубастая

Верку подвела самоуверенность. Поговаривали что она Меладзе все время  пыталась прогнуть и не заметила, как оказалась в уязвимой позиции
Детей от нее нет, геморрой от нее есть и наверняка она будет его трясти чтобы устраивал ей карьеру в Европах. А ему это надо?

+4

807

Зато не пидор? :flirt:
Это я про Меладзе.

Отредактировано Фрукт (2023-08-14 22:39:47)

+6

808

#p190078,Фрукт написал(а):

Зато не пидор?

Меладзе оба не пидоры, никогда в таком контексте о них не говорили по крайней мере

+3

809

#p190076,Посторонним В. написал(а):

Верку подвела самоуверенность. Поговаривали что она Меладзе все время  пыталась прогнуть и не заметила, как оказалась в уязвимой позиции
Детей от нее нет, геморрой от нее есть и наверняка она будет его трясти чтобы устраивал ей карьеру в Европах. А ему это надо?

Можно подумать его дети остановили от развода с первой женой

+4

810

#p190082,Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно подумать его дети остановили от развода с первой женой

Там сама жена признавала, что вина на ней. У них же  психически-больной сын, она ушла полностью в него, забила и на мужа и на других детей. Развод ее малость отрезвил, не знаю где сейчас этот мальчик, но  карантинил Меладзе с бывшей и детьми.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 22:42:46)

+4

811

#p190084,Посторонним В. написал(а):

Там сама жена признавала, что вина на ней. У них же  психически-больной сын, она ушла полностью в него, забила и на мужа и на других детей. Развод ее малость отрезвил, не знаю где сейчас этот мальчик, но  карантинил Меладзе с бывшей и детьми.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:42:46)

Он не псих больной а аутист, так нормальная мать ушла в не здорового ребенка, нет тут ее вины, нормальный муж бы поддержал. Читала где-то что его бывшая хорошо устроилась с каким-то бизнесменом

+2

812

#p190075,Тефтелька написал(а):

Пригожин

блин, ну с такими бабками зубы мог бы поправить

+3

813

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t456262.jpg
Вот же книжка, правда старая, надеюсь Садальский выпустит что посвежее

+2

814

#p190072,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я думаю все просто, там другая любовь, годящаяся Вере в дочери, и более зубастая

Кстати, вот! Седокова же отбила законного мужа у жены с маленьким дитем, с алиментами тоже кинули. И ничего, как и в случае с Цыгановым.
Мне до этой троицы Макеева и Мальковы- до лампочки было. Но как зашла туда почитать, то Макеиху аж жалко стало. Никого так не преследуют, по-моему, как ее. Нк, еще Боню, может. Очень, очень агрессивная палата. Такое впечатление, что там сидят многодетные мамаши без работы и проецируют этот весь балаган на себя. Незнаю, но другого объяснения у меня нет такому лютому хейту. Причем, те же Снигирь, Брежнева, Седокова так не выгребали. А тут вдруг как-будто всколыхнуло женщин, что даже не только актер, продюсер или спортсмен, а даже прораб может стать объектом вожделения, да еще и актрисы)

+3

815

#p190085,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не псих больной а аутист, так нормальная мать ушла в не здорового ребенка, нет тут ее вины, нормальный муж бы поддержал. Читала где-то что его бывшая хорошо устроилась с каким-то бизнесменом

Про бизнесмена или изначально была брехня или сплыл он. По крайней мере когда начался карантин, о нем уже  не было ни слуху ни духу. Да и не верю я в такие сказки.
Насчёт мальчика, судя по тому что просачивалось там или конкретный такой аутизм или шизоподобное расстройство, но в любом случае это розовая справка.
А  насчёт уйти целиком в нездорового, увы это порочная практика. И этого не вытянешь и здоровых потеряешь.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 22:52:54)

+3

816

#p190090,Радуга написал(а):

Кстати, вот! Седокова же отбила законного мужа у жены с маленьким дитем, с алиментами тоже кинули. И ничего, как и в случае с Цыгановым.
Мне до этой троицы Макеева и Мальковы- до лампочки было. Но как зашла туда почитать, то Макеиху аж жалко стало. Никого так не преследуют, по-моему, как ее. Нк, еще Боню, может. Очень, очень агрессивная палата. Такое впечатление, что там сидят многодетные мамаши без работы и проецируют этот весь балаган на себя. Незнаю, но другого объяснения у меня нет такому лютому хейту. Причем, те же Снигирь, Брежнева, Седокова так не выгребали. А тут вдруг как-будто всколыхнуло женщин, что даже не только актер, продюсер или спортсмен, а даже прораб может стать объектом вожделения, да еще и актрисы)

Макеева очень не приятный человек, вот просто очень. Я не поклонница бывшей жены Малькова, но мне ее было по человечески жаль. Да и не счастлива Макеева, она же не отдыхает толком, пашет и пашет, на мужа, на его сына, стрессы снимает алкоголем, сдала сильно, загнала себя в угол, когда бывшая Малькова не плохо устроилась в Америке. Макееву больше сталкерят чем Боню, в театры где она работает писали жалобы, рекламодателям, огребла так огребла

+5

817

#p190093,Посторонним В. написал(а):

Про бизнесмена или изначально была брехня или сплыл он. По крайней мере когда начался карантин, о нем уже  не было ни слуху ни духу. Да и не верю я в такие сказки.
Насчёт мальчика, судя по тому что просачивалось там или конкретный такой аутизм или шизоподобное расстройство, но в любом случае это справка.
А  насчёт уйти целиком в нездорового, увы это порочная практика. И этого не вытянешь и здоровых потеряешь.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:50:27)

Я не знаю никакой информации про братьев Меладзе и их женщин, прочла что Яна вышла замуж, порадовалась.

+2

818

#p190086,инфаркт всей демократии написал(а):

блин, ну с такими бабками зубы мог бы поправить

Вы европейцев зубы не видели.
Да и тут выбирают максимально уродские фото обычно

+4

819

#p190075,Тефтелька написал(а):

О, у нас тоже на Таро научились гадать, по ходу, или мысли читать.
Пишут, что через полгода либо Пригожин помрет, либо очередной госпереворот в России будет иметь место
Запомните этот твит

А что, Путин уже не должен в августе умереть?

+3

820

#p190097,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что, Путин уже не должен в августе умереть?

Они это дело еще не согласовали. Наверное надо обратиться к дипломированным гадалкам на ФСН за пояснениями

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟