Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

#p190098,Тефтелька написал(а):

Они это дело еще не согласовали. Наверное надо обратиться к дипломированным гадалкам на ФСН за пояснениями

А где прогнозы от Орла? Никто не приносит, а я ведь так радуюсь каждому ее предсказанию

+3

822

#p190094,Непривитый от СПИДа написал(а):

Макеева очень не приятный человек, вот просто очень. Я не поклонница бывшей жены Малькова, но мне ее было по человечески жаль. Да и не счастлива Макеева, она же не отдыхает толком, пашет и пашет, на мужа, на его сына, стрессы снимает алкоголем, сдала сильно, загнала себя в угол, когда бывшая Малькова не плохо устроилась в Америке. Макееву больше сталкерят чем Боню, в театры где она работает писали жалобы, рекламодателям, огребла так огребла

Мне она тоже неприятной кажется. Кстати, и у Макеевой, и у Мальковой, хоть и разная внешность, а общее в них есть- на крыс обе похожи. А теткам- сталкершам задкматься ьы, но только не о Макеихе, а о самих себе, раз триггерит так. Но, честно говоря, мне и Малькова кажется жуткой бабой, продуманной, расчетливой, небрезгливой и подлой. Думаю, второго дурака она такого не сыщет. Короче, ЕЖГ

+1

823

#p190095,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю никакой информации про братьев Меладзе и их женщин, прочла что Яна вышла замуж, порадовалась.

Я сначала тоже, но уж больно это было сказочно. Хотя чего не бывает в жизни.
Но как я писала, на карантин Меладзе забирал Яну с детьми в свой дом в Италию, вроде они там так и остались. Муж не наблюдается.

+3

824

#p190094,Непривитый от СПИДа написал(а):

Макеева очень не приятный человек, вот просто очень. Я не поклонница бывшей жены Малькова, но мне ее было по человечески жаль. Да и не счастлива Макеева, она же не отдыхает толком, пашет и пашет, на мужа, на его сына, стрессы снимает алкоголем, сдала сильно, загнала себя в угол, когда бывшая Малькова не плохо устроилась в Америке. Макееву больше сталкерят чем Боню, в театры где она работает писали жалобы, рекламодателям, огребла так огребла

Боню малость оставили в покое когда стало ясно, насколько она сбитый летчик. Всерьез стаокерить женщину, которая катает мандарины по морде и блюёт в тазик на камеру - это несерьёзно.

+4

825

#p190105,Посторонним В. написал(а):

Боню малость оставили в покое когда стало ясно, насколько она сбитый летчик. Всерьез стаокерить женщину, которая катает мандарины по морде и блюёт в тазик на камеру - это несерьёзно.

Боня либо дурака валяет мастерски чтоб втюхивать курсы омоложения, либо сошла с ума на почве наркотиков

+2

826

#p190107,Непривитый от СПИДа написал(а):

Боня либо дурака валяет мастерски чтоб втюхивать курсы омоложения, либо сошла с ума на почве наркотиков

Думаю что второе. Она слишком глупа для перформансов.

+3

827

#p190107,Непривитый от СПИДа написал(а):

Боня либо дурака валяет мастерски чтоб втюхивать курсы омоложения, либо сошла с ума на почве наркотиков

Дурака валяет, скорее. Операции же делает, даже вполне публично

0

828

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t924123.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t207208.jpg
Малькова Макеева как по мне стала похожа на продавщицу с Дубровки, на известную актрису на чужих снимках она никак не тянет

+3

829

#p190079,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меладзе оба не пидоры, никогда в таком контексте о них не говорили по крайней мере

Меня всегда удивляло как Валерий умудрился жениться на своей первой жене. Глупая и страшная.
К слову о пидорах. Увидела тут в старом сериале Новина. Как же он похож на мышь, хоть и смазливый. Мелкий, глазки-бусинки.
Интересно, он с женой живёт или с Мироновым?
И как оно его жене?  Все же одно дело когда никто не знает, и совсем другое когда полстраны в курсе насчёт твоего мужа. Или деньги не пахнут?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 23:28:38)

+2

830

#p190114,Посторонним В. написал(а):

Меня всегда удивляло как Валерий умудрился жениться на своей первой жене. Глупая и страшная.

Элементарно, родители могли подобрать невесту, там и сейчас это распространено

+4

831

#p190111,Непривитый от СПИДа написал(а):

Малькова Макеева как по мне стала похожа на продавщицу с Дубровки, на известную актрису на чужих снимках она никак не тянет

Ну, здесь норм выглядит, хоть и поправилась изрядно. Вообще, фотографии, как со встречи выпускников школы в Малых Пердях.

+2

832

#p190116,Радуга написал(а):

Ну, здесь норм выглядит, хоть и поправилась изрядно. Вообще, фотографии, как со встречи выпускников школы в Малых Пердях.

И поправилась, и вещей нормальных нет, одна паль по бартеру, у нее просто нет денег себя одеть в нормальном бутике, все высасывает Мальков с сынкой, и их родня. Если сравнить фото времен замужества за адвокатом Саковичем и нынешние это небо и земля, а прошло всего 3-4 года. То что поправилась, она с Ромиком план курит, не удивительно

+1

833

#p190117,Непривитый от СПИДа написал(а):

И поправилась, и вещей нормальных нет, одна паль по бартеру, у нее просто нет денег себя одеть в нормальном бутике, все высасывает Мальков с сынкой, и их родня. Если сравнить фото времен замужества за адвокатом Саковичем и нынешние это небо и земля, а прошло всего 3-4 года. То что поправилась, она с Ромиком план курит, не удивительно

Да не думаю, что Мальковы там сильно затратные) Не избалованы они. А вот то, что хейтерши ей карьеру подиспортили, а самое главное, нервы вымотали- это да. На внешке, скорее всего, отразилось мощно. Потолстела- а на новый полный гардероб денег может и не хватать, раз в заработках просела.
(Сегодня в палате прочитала, что Мальков сказал, что убьет ради нее. Зря бабы сталкерят так, он, видимо, жертвенного типажа. Чем больше ее будут обижать, тем он сильнее ее любить будет. Так и к бывшей относился, судя по всему. Пока видел, что ей трудно- на все плевал: на свои зубы, на то, что она его с его родителями рассорила, на то, что в другую страну с детьми уехала)

+2

834

#p190123,Радуга написал(а):

Да не думаю, что Мальковы там сильно затратные) Не избалованы они. А вот то, что хейтерши ей карьеру подиспортили, а самое главное, нервы вымотали- это да. На внешке, скорее всего, отразилось мощно. Потолстела- а на новый полный гардероб денег может и не хватать, раз в заработках просела.
(Сегодня в палате прочитала, что Мальков сказал, что убьет ради нее. Зря бабы сталкерят так, он, видимо, жертвенного типажа. Чем больше ее будут обижать, тем он сильнее ее любить будет. Так и к бывшей относился, судя по всему. Пока видел, что ей трудно- на все плевал: на свои зубы, на то, что она его с его родителями рассорила, на то, что в другую страну с детьми уехала)

Сильно набрала,  и хороший гардероб что был куплен при третьем муже само собой не налезает. Отстали бы от Макеевой, Малькова Света не дура оказалась, вымутит себе и детям гринкарты, в Штатах ей очевидно лучше чем было в Словении

+2

835

#p190130,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сильно набрала,  и хороший гардероб что был куплен при третьем муже само собой не налезает. Отстали бы от Макеевой, Малькова Света не дура оказалась, вымутит себе и детям гринкарты, в Штатах ей очевидно лучше чем было в Словении

Сегодня прочитала, что Малькова с детьми, оказывается, в секту рванули. Тогда даже и не знаю, что сказать. Если это, реально, секта- те люди, которые им предоставили документы и жилье, то тогда ой! У них, выходит, промоушен-тур сейчас, но платить очень даже придется. Это не беззлобный дебил Мальков и не публичная стервозина Макеиха...

+1

836

#p190136,Радуга написал(а):

Сегодня прочитала, что Малькова с детьми, оказывается, в секту рванули. Тогда даже и не знаю, что сказать. Если это, реально, секта- те люди, которые им предоставили документы и жилье, то тогда ой! У них, выходит, промоушен-тур сейчас, но платить очень даже придется. Это не беззлобный дебил Мальков и не публичная стервозина Макеиха...

Не не, я слежу за ней, Малькова как раз ту секту попользовала на первых порах, а потом села на шею своей питательной подписчице. Теперь катается по хороших отелям и интересным местам, под Америки объехали если не всю, а платит муж этой новой подруги, в том числе за Светин шопинг. Так что Малькова не дура оказалась совсем

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-14 23:31:25)

+3

837

#p190139,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не не, я слежу за ней, Малькова как раз ту секту попользовала на первых порах, а потом села на шею своей питательной подписчице. Теперь катается по хороших отелям и интересным местам, под Америки объехали если не всю, а платит муж этой новой подруги за все, в том числе за Светин шопинг. Так что Малькова не дура оказалась совсем

Посмотрим. Секта-это секта, тем более такая, которая обладает таким мощным лобби, чтобы в разгар всего антироссийского россиянку безработную с детьми втащить в страну. Но, Вы меня не удивили- у этой женщины все на лице написано: и привычка сидеть на шее у других, и привычка использовать и манипулировать теми, кто дает возможность, и распущенность от того, что это всегда выгорало, и то, что считает себя хитрее и умнее всех.

Отредактировано Радуга (2023-08-14 23:57:00)

+1

838

#p190143,Радуга написал(а):

Посмотрим. Секта-это секта, тем более такая, которая обладает таким мощным лобби, чтобы в разгар всего антироссийского россиянку безработную с детьми втащить в страну. Но, Вы меня не удивили- у этой женщины все на лице написано: и привычка сидеть на шее у других, и привычка использовать и манипулировать тех, кто дает возможность, и распущенность от того, что это всегда выгорало, и то, что считает себя хитрее и умнее всех.

Ту церковь возглавлял дурачок украинец, которому еще въезд в Россию запрещен, такого послать как нефиг делать, попользовалась Малькова бесплатным жильем и питанием, потом эта дама из инсты нарисовалась, и все, больше церковью там не пахнет. Какие все таки добрые бывают женщины, готовые незнакомого человека с выводком взять под опеку

+1

839

https://www.cerkvi.com/news/48815
Вот про этого пастора который Мальковой помогал, Евгений Пересветов

+1

840

#p190144,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ту церковь возглавлял дурачок украинец, которому еще въезд в Россию запрещен, такого послать как нефиг делать, попользовалась Малькова бесплатным жильем и питанием, потом эта дама из инсты нарисовалась, и все, больше церковью там не пахнет. Какие все таки добрые бывают женщины, готовые незнакомого человека с выводком взять под опеку

Зря Вы так думаете. И хохол невыездной, который секту создать смог, и тетка при богатом муже- это не ромашки на лужку.
100% потом придется Макеихе поднапрячься и уцелевших в Россию пытаться вывезти

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟