Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p190148,Радуга написал(а):

Зря Вы так думаете. И хохол невыездной, который секту создать смог, и тетка при богатом муже- это не ромашки на лужку.
100% потом придется Макеихе поднапрячься и уцелевших в Россию пытаться вывезти

Ну значит это Макеехина карма, а говорите Мальковы не затратные и скромные, я иного мнения, все они Макееву пользуют от и до, хитрожопые

+2

842

#p190150,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну значит это Макеехина карма, а говорите Мальковы не затратные и скромные, я иного мнения, все они Макееву пользуют от и до, хитрожопые

Всякое бывает, что уж. Может, оттого у Макеевой и детей нет, что судьба ей Мальковых переть)))

Отредактировано Радуга (2023-08-14 23:47:35)

+1

843

#p190146,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://www.cerkvi.com/news/48815
Вот про этого пастора который Мальковой помогал, Евгений Пересветов

Среди глав сект дураков не бывает. Он может прикидываться каким угодно, даже сам может в это верить, но это волчище со стальной пастью. А в данном случае, еще и с огромными связями, с покровителями, в т.ч. среди преступности. Зря Малькова с ними связалась и вдвойне зря, что решила попользоваться и кинуть.

0

844

#p190153,Радуга написал(а):

Всякое бывает, что уж. Может, оттого у Макеевой и детей нет, что судьба ей Мальковых переть)))

Отредактировано Радуга (Сегодня 23:47:35)

Даже если Малькова станет этим детям по функции как мать, они к ней теплых чувств питать не будут, потому мне ее и жаль, вот на кой ей сдался этот прораб

+1

845

#p190159,Непривитый от СПИДа написал(а):

Даже если Малькова станет этим детям по функции как мать, они к ней теплых чувств питать не будут, потому мне ее и жаль, вот на кой ей сдался этот прораб

Это да. Хотя сам ее муженек мне кажется беззлобным, глуповатым, тщеславным мужичком.

+2

846

Это уже не трагикомедия и не фарс, это уже прелюдию к триллеру напоминает. Впрочем, хрен на них на всех)

+1

847

#p190160,Радуга написал(а):

Это да. Хотя сам ее муженек мне кажется беззлобным, глуповатым, тщеславным мужичком.

Он не беззлобный, он мелкий и подленький

+3

848

#p190162,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не беззлобный, он мелкий и подленький

Возможно и так, конечно. Я за ними не следила, так, по верхам и изредка. Но мне он именно беззлобным, без двойного дна, но тщеславным типчиком кажется)

+1

849

#p190164,Радуга написал(а):

Возможно и так, конечно. Я за ними не следила, так, по верхам и изредка. Но мне он именно беззлобным, без двойного дна, но тщеславным типчиком кажется)

Ну смотрите, если бы они не хотели огласки, то не таскались бы втроем к Малахову, сынка старший тоже был, на мать скалил зубы, вот после этого Макееву и захейтили на фсн, с письмами в театр и рекламодателям. Она же на Малькову набросилась после съемки, при чем набросилась с воплем, караул, бью! Там все хороши

+1

850

#p190166,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну смотрите, если бы они не хотели огласки, то не таскались бы втроем к Малахову, сынка старший тоже был, на мать скалил зубы, вот после этого Макееву и захейтили на фсн, с письмами в театр и рекламодателям. Она же на Малькову набросилась после съемки, при чем набросилась с воплем, караул, бью! Там все хороши

Я просто вообще не следила за всем этим, даже внимания не обращала. Но...вот сегодня зашла в палату, а там выяснилось, что первой Малькова сама террорить  начала и бывшего, и Макеиху. И драки никакой не было. Как шоу организовывается- имею представление, наблюдала, так сказать. Предположу, что оооочень многое именно от Мальковой и шло, ей хотелось славы, поклонников и денег- она их получила, надавила на жалость и сочувствие, прошлась по триггрным точкам и надоила. Правда, второй Барановской она не выстрелила. Макеиха влипла, конечно, по уши. Глупая и недальновидная, плюс стервозная и с агрессивной внешностью. И недооценила Малькову.

Отредактировано Радуга (2023-08-15 00:23:01)

0

851

#p190170,Радуга написал(а):

Я просто вообще не следила за всем этим, даже внимания не обращала. Но...вот сегодня зашла в палату, а там выяснилось, что первой Малькова сама террорить  начала и бывшего, и Макеиху. И драки никакой не было. Как шоу организовывается- имею представление, наблюдала, так сказать. Предположу, что оооочень многое именно от Мальковой и шло, ей хотелось славы, поклонников и денег- она их получила, надавила на жалость и сочувствие, прошлась по триггрным точкам и надоила. Правда, второй Барановской она не выстрелила. Макеиха влипла, конечно, по уши. Глупая и недальновидная, плюс стервозная и с агрессивной внешностью. И недооценила Малькову.

Отредактировано Радуга (Сегодня 00:23:01)

Она и не метила на Барановскую в отличии от дурочек типо Аланы Мамаевой, караул, мужа увели из стойла! Подзаработала, раскрутила соцсети, и ей этого более чем, еще и в прессе сколько раз упомянули

+1

852

#p189987,Посторонним В. написал(а):

Ночь в Mother Russia написал(а):

    Зато по повесточке как раз

Мне больше нравится что свою дочку Наташу Обаму они сокращено называют Сашей.

правда что ле?? читала, так и зовут детей - саша и малия

0

853

А Валера Меладзе где сейчас?

+1

854

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t965306.png

+4

855

#p190439,Ночь в Mother Russia написал(а):

А Валера Меладзе где сейчас?

Вроде в Дубайске

+3

856

Сложно сказать где Меладзе, инсту он совсем забросил

+3

857

У Елены Блиновской арестовано имущество на 64 миллиарда. По крайней мере об этом заявил адвокат блогерши. Для сравнения, 64 млрд — годовой бюджет всего топа российских рекламодателей за прошлый год. Ранее мы писали, что под арестом у неё:

— 12 счетов в пяти российских банках;
— автопарк из Bentley Continental, Lamborghini Urus, Jeep Wrangler Unlimited, Mitsubishi Outlander;
— мотоцикл Harley-Davidson;
— 54 расчётных счёта в 13 ООО;
— снегоболотоход;
— моторная лодка;
— гидроцикл;
— семь прицепов к легковым автомобилям.

Видимо, это лишь часть нажитого на марафонах. Если верить её адвокату.

+8

858

+9

859

#p190489,Weird написал(а):

Неужели правда? Зачем ей это, все на себе финансово тащить?

+2

860

#p190488,мой друг Путин написал(а):

У Елены Блиновской арестовано имущество на 64 миллиарда. По крайней мере об этом заявил адвокат блогерши. Для сравнения, 64 млрд — годовой бюджет всего топа российских рекламодателей за прошлый год. Ранее мы писали, что под арестом у неё:

— 12 счетов в пяти российских банках;
— автопарк из Bentley Continental, Lamborghini Urus, Jeep Wrangler Unlimited, Mitsubishi Outlander;
— мотоцикл Harley-Davidson;
— 54 расчётных счёта в 13 ООО;
— снегоболотоход;
— моторная лодка;
— гидроцикл;
— семь прицепов к легковым автомобилям.

Видимо, это лишь часть нажитого на марафонах. Если верить её адвокату.

Да она ж явно не одна была, раз крыша имелась. Может отмывал кто что, через неё.

Да и вообще она просто посылала сигналы во Вселенную  :rolleyes:

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-08-15 19:01:35)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟