Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p190495,Непривитый от СПИДа написал(а):

Неужели правда? Зачем ей это, все на себе финансово тащить?

ну она не выглядит нуждающейся, плюс я так понимаю у ребенка есть папа, да и у нее семья большая.
В любом случае пусть все будут здоровы )
И малыша нормально держит, и он ее обнимает,  а не как Бомженина Джекки.

+6

862

#p190488,мой друг Путин написал(а):

У Елены Блиновской арестовано имущество на 64 миллиарда.

Галя, у нас отмена!

"У Елены нет имущества на 64 миллиарда рублей"
Адвокат Блиновской раскрыла тайну космоденег. По словам Юлии Новичковой, это общая сумма всех компаний, на которые наложили арест по делу марафонщицы.
На счетах каждой конторы лежит примерно 918 млн рублей, и большинство из них не принадлежат блогерше. Следователи сложили их вместе и получилась одиннадцатизначная сумма. Новичкова уверяет, что это нарушение правила соразмерности требований."
(с)Mash

+6

863

#p190505,Weird написал(а):

ну она не выглядит нуждающейся, плюс я так понимаю у ребенка есть папа, да и у нее семья большая.
В любом случае пусть все будут здоровы )
И малыша нормально держит, и он ее обнимает,  а не как Бомженина Джекки.

Только новый муж с дочкой на Светиной шее, я об этом, всех тащит она, а жить все привыкли хорошо. Я просто заходила в инсту этого Харченко, он до Светы снимал с дочерью бабкину квартиру в Строгино, хорошо пристроился

+4

864

#p190505,Weird написал(а):

ну она не выглядит нуждающейся, плюс я так понимаю у ребенка есть папа, да и у нее семья большая.
В любом случае пусть все будут здоровы )
И малыша нормально держит, и он ее обнимает,  а не как Бомженина Джекки.

Вот все офигеют если у нее материнский инстинкт проснется. )))

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-15 19:15:26)

+5

865

#p190517,Посторонним В. написал(а):

Вот все офигеют если у нее материнский инстинкт проснется. )))

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:15:26)

Она когда выходила за Харченко говорила что хочет детей

+3

866

#p190520,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она когда выходила за Харченко говорила что хочет детей

Такое бывает. За Федьку она выходила по расчету, старший был только  поводом к браку,  хрен бы Федор на ней иначе женился.

+4

867

#p190527,Посторонним В. написал(а):

Такое бывает. За Федьку она выходила по расчету, старший был только  поводом к браку,  хрен бы Федор на ней иначе женился.

Там в комментах в инста интересуются, с кем все эти полгода был ребенок пока Света лазила по горам и ездила на Камчатку, думаю на няньках. А что касается Божены, просто ей не повезло и девочка стремная получилась. Была бы она как Лиза Галкина, все бы восторгались

+6

868

Все равно я не понимаю этот брак, Харченко нищий и пожирает глазами других женщин.

+2

869

У Натальи Рагозиной оказывается в июле муж умер, общей дочери год.. ужас просто

+3

870

#p190528,Непривитый от СПИДа написал(а):

девочка стремная получилась

да нормальная у нее девочка, если расчесать и одеть нормально. Просто на ранних фотках ребенок на нее иногда (почти всегда) смотрел как на постороннюю, и держался как с посторонней. ХЗ, может это был такой молдавский фотошоп.

+4

871

#p190536,Weird написал(а):

да нормальная у нее девочка, если расчесать и одеть нормально. Просто на ранних фотках ребенок на нее иногда (почти всегда) смотрел как на постороннюю, и держался как с посторонней. ХЗ, может это был такой молдавский фотошоп.

Ой не согласна, противная девочка, потому ее на фсн и попутали с мальчиком, хотя к чему я придираюсь, Божена и Малаш те еще красавцы

+4

872

Стали известны подробности трагедии. Источник из окружения семьи рассказал «СтарХиту», что Вадим скончался от остановки сердца. Близкие потрясены известием о внезапной гибели мужа Натальи, так как он вел здоровый образ жизни
В медучреждение бизнесмен не поступал. «В больнице не лежал, проблем со здоровьем у него не было, да он и не выглядел как человек, у которого проблемы с почками (одна из версий случившегося звучала так. — Прим. „СтарХита“)», — поведал знакомый пары.
Также инсайдер передал, что супруги, живущие в Израиле, на время разлучились, так как Вадим поехал в столицу по работе. «Ему нужно было по делам в Москву на несколько дней. Он улетел. И в Москве случился сердечный приступ, от которого он внезапно скончался», — отметил он. После этого Рагозина срочно отправилась на Родину, чтобы похоронить мужа.
Случившееся стало ударом для чемпионки мира по боксу. Наталья до сих пор переживает утрату и не может поверить в то, что горячо любимого мужа больше нет. Маленькая дочь пары осталась без отца, Насте скоро исполнится год. На 1 сентября родители планировали устроить празднование ее дня рождения.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t505109.jpg

+3

873

мой друг Путин
Скокаскока????? Блогерством стока не нажить.

+6

874

Непривитый от СПИДа
А девочка точно генетически Божены?

+2

875

#p190604,Magdalena5164 написал(а):

мой друг Путин
Скокаскока????? Блогерством стока не нажить.

Они всё отмывочные, я уверена

+4

876

#p190606,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А девочка точно генетически Божены?

Ну наверняка я знать не могу, но я вижу в девочке Малаша и Божену. И потом, донорская яйцеклетка не такая дорогая, с ней она бы замутила еще при жизни деда, и быстро. Но нет, таскалась же сколько лет по больницам.

+3

877

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t867586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t230548.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t401753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t890919.jpg
Бондарчук показала выписку из роддома с сыном

+4

878

Я ничего не понимаю. Зачем плодить детей после 40 лет? Зачем? Понятно, что финансово проблем нет. Но блять. Ты о ребенке подумай, что ему предстоит маман хоронить будучи подростком - юнцом.
Не понимаю для себя такого вообще.

+10

879

#p190614,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бондарчук показала выписку из роддома с сыном

Интересно что ни сына, ни дочери, ни внучек.

+3

880

#p190617,Посторонним В. написал(а):

Интересно что ни сына, ни дочери, ни внучек.

А что это за девочка?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟