Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

#p190616,Фрукт написал(а):

Я ничего не понимаю. Зачем плодить детей после 40 лет? Зачем? Понятно, что финансово проблем нет. Но блять. Ты о ребенке подумай, что ему предстоит маман хоронить будучи подростком - юнцом.
Не понимаю для себя такого вообще.

Ей далеко за 40, 54 года, так что я тоже не очень понимаю, учитывая что отец ребенка нищий, даже без жилья, со своей дочерью, те всех финансово тащить Свете

+5

882

#p190618,мой друг Путин написал(а):

А что это за девочка?

Дочка этого Харченко, мужа, живет с ними

+3

883

#p190617,Посторонним В. написал(а):

Интересно что ни сына, ни дочери, ни внучек.

Представляете как «рад» сын? Примерно так же как Кристина Орбакайте Максиму и близнецам

+9

884

#p190621,Непривитый от СПИДа написал(а):

Представляете как «рад» сын? Примерно так же как Кристина Орбакайте Максиму и близнецам

Думаю даже больше. У Крыси свои деньги есть, а Серёженька гол как сокол, да ещё и на дочерей наверняка отстегивать приходится

+5

885

#p190625,Посторонним В. написал(а):

Думаю даже больше. У Крыси свои деньги есть, а Серёженька гол как сокол, да ещё и на дочерей наверняка отстегивать приходится

Да, наверняка вы правы, плюс Галкин не голодранец как новый муж Светы, вот и не пришел сын Сережа на  выписку брата

+3

886

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t277974.jpg
Если зайти в инсту Светиного мужа и отлистать ее в начало, можно заценить насколько скромно он жил в первом браке, дача, пивасик по выходным, очень скромный отдых с семье, а тут раз и джекпот сорвал. Очень интересно, кто их со Светой познакомил. Адекватный насик с фсн писал что он в жизни ни однлй юбки глазами не пропускает

+2

887

#p190629,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если зайти в инсту Светиного мужа и отлистать ее в начало, можно заценить насколько скромно он жил в первом браке, дача, пивасик по выходным, очень скромный отдых с семье, а тут раз и джекпот сорвал. Очень интересно, кто их со Светой познакомил. Адекватный насик с фсн писал что он в жизни ни однлй юбки глазами не пропускает

Ну, ей не привыкать. От Федьки она и не такое терпела.
А тут она знает, что Харченко от нее никуда не денется, плюс, к дочери его она явно хорошо относится, можно сказать уже готовая дочь.
Мне иногда кажется, что хоть она и пристраивает сына ей видюхи снимать, всю семейную жизнь с Бондарчуком ей хочется забыть. Неадекватный сын, больная дочь, федькины блядки и кокс, к тому же упорные слухи что невестка с Федором гораздо ближе, чем надо.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-16 09:04:27)

+3

888

#p190722,Посторонним В. написал(а):

Ну, ей не привыкать. От Федьки она и не такое терпела.
А тут она знает, что Харченко от нее никуда не денется, плюс, к дочери его она явно хорошо относится, можно сказать уже готовая дочь.
Мне иногда кажется, что хоть она и пристраивает сына ей видюхи снимать, всю семейную жизнь с Бондарчуком ей хочется забыть. Неадекватный сын, больная дочь, федькины блядки и кокс, к тому же упорные слухи что невестка с Федором гораздо ближе, чем надо.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:04:27)

Невестка с Федором близка? Он же на женщин поклал давно

+1

889

#p190911,Непривитый от СПИДа написал(а):

Невестка с Федором близка? Он же на женщин поклал давно

Не знаю насчёт поклал, но невестка его любила существенно сильнее чем своего недотепу-мужа.
На фотках той поры все время она с Федором и девочками. Выглядели как семья.

+2

890

#p190970,Посторонним В. написал(а):

Не знаю насчёт поклал, но невестка его любила существенно сильнее чем своего недотепу-мужа.
На фотках той поры все время она с Федором и девочками. Выглядели как семья.

Он лет 10 как перешел на ту сторону, надоели ему бабы, приелись

+1

891

#p190972,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он лет 10 как перешел на ту сторону, надоели ему бабы, приелись

То есть и тудым и сюдым))?
Зачем ему Павлина в таком случаЕ?? Интересно.

+1

892

#p193452,Ma baby написал(а):

То есть и тудым и сюдым))?
Зачем ему Павлина в таком случаЕ?? Интересно.

Потому что в нашей гомофобной, давайте откровенно стране у публичных геев выбор не велик, почти у каждого есть жена и даже дети, и имя этим геям легион

+1

893

#p193456,Непривитый от СПИДа написал(а):

Потому что в нашей гомофобной, давайте откровенно стране у публичных геев выбор не велик, почти у каждого есть жена и даже дети, и имя этим геям легион

Ну с теми то как раз всё понятно, а Бондарчук мог бы и поживать дальше со Светулёчком, на кой ему под сраку лет эти заморочки))?

+2

894

#p193461,Ma baby написал(а):

Ну с теми то как раз всё понятно, а Бондарчук мог бы и поживать дальше со Светулёчком, на кой ему под сраку лет эти заморочки))?

Так Света с ним жить не захотела насколько знаю, сначала он ходил по бабам, потом пошли мужики, вот и развелись, ей личная жизнь нужна, а не это все

+1

895

#p193464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так Света с ним жить не захотела насколько знаю, сначала он ходил по бабам, потом пошли мужики, вот и развелись, ей личная жизнь нужна, а не это все

Ну и ходила бы по мужикам тоже https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71071.gif
И делали бы оба, хорошую мину.
Ребёнчишко бы так  же могли и с Федей заделать, суррогатке.
Мне кааца, тут намного глубжЕЕ тема https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+6

896

#p193470,Ma baby написал(а):

Ну и ходила бы по мужикам тоже 
И делали бы оба, хорошую мину.
Ребёнчишко бы так  же могли и с Федей заделать, суррогатке.
Мне кааца, тут намного глубжЕЕ тема

Про Свету не знаю ничего, про Федю сказали ребята из гей тусовки, с молодыми парнями он общается, и очень много лет как. Поди попробовал под первым номером и понеслось

+1

897

#p193472,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Свету не знаю ничего, про Федю сказали ребята из гей тусовки, с молодыми парнями он общается, и очень много лет как. Поди попробовал под первым номером и понеслось

В общем то да, про него слухи со времен Васи Степанова ходят.
И судя по всему  Света действительно так истосковалась, по мужику, что  ухватило первое  что попалось,такое вот  "брутальное"чудо- Домовёнка).

+3

898

Ma baby написал(а):

В общем то да, про него слухи со времен Васи Степанова ходят.
И судя по всему  Света действительно так истосковалась, по мужику, что  ухватило первое  что попалось,такое вот  "брутальное"чудо- Домовёнка).

Однако, тема с Павлином, осталась не раскрытой)) :crazyfun:

+1

899

#p193477,Ma baby написал(а):

Однако, тема с Павлином, осталась не раскрытой))

Не знаю никаких подробностей

0

900

#p193476,Ma baby написал(а):

В общем то да, про него слухи со времен Васи Степанова ходят.
И судя по всему  Света действительно так истосковалась, по мужику, что  ухватило первое  что попалось,такое вот  "брутальное"чудо- Домовёнка).

Да Степанов практически прямо все сказал, и писали много, совратил режиссер, а он парень с лабильной психикой которая не выдержала, особенно когда Бандарчук его слил

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟