Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

+10

942

#p218605,Путинлэнд написал(а):

Как жаль, любила смотреть его ролики под домашние дела. Пусть ему там будет хорошо

+13

943

#p218605,Путинлэнд написал(а):

с одной стороны, очень жаль, с другой - его мучения наконец кончены, и он успел столько сделать перед своим концом. скольким людям он открыл глаза, сколько молодежи, смотря его ролики, приняли сторону своей родины и не поддались на завывания либерастни!
покойся с миром, дядя Слава

+19

944

Наталью Штурм обокрал какой-то лысый стремный кавказец с сайта знакомств, вынес из дома деньги, оказался проф аферюгой. Уже не первый раз читаю что страшные и не молодые мужики промышляют как аферисты, и не могу понять как женщины на это клюют

+5

945

#p218831,Непривитый от СПИДа написал(а):

Наталью Штурм обокрал какой-то лысый стремный кавказец с сайта знакомств, вынес из дома деньги, оказался проф аферюгой. Уже не первый раз читаю что страшные и не молодые мужики промышляют как аферисты, и не могу понять как женщины на это клюют

Болгарин же, не? Пламен Пасков, как-то так. Он Боне написывал комменты, Штурм психовала)
Наверное, как раз потому, что старые и стремные, их никто и не подозревает в аферизме. Такая психология) Типа, молодой только ради денег будет со взрослой женщиной, а такой вот- исключительно по любви

Отредактировано Радуга (2023-10-24 00:31:19)

+5

946

#p218948,Радуга написал(а):

Болгарин же, не? Пламен Пасков, как-то так. Он Боне написывал комменты, Штурм психовала)
Наверное, как раз потому, что старые и стремные, их никто и не подозревает в аферизме. Такая психология) Типа, молодой только ради денег будет со взрослой женщиной, а такой вот- исключительно по любви

Отредактировано Радуга (Сегодня 00:31:19)

А, значит болгарин, это тот самый которого она к Боне ревновала? Долго он в доверие втирался, думала быстро обстряпал все

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-24 02:30:32)

+3

947

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/877462.jpg
Звезда сериала Друзья Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на правоохранительные органы.

По предварительным данным, актер утонул в джакузи, находясь в своем доме в Лос-Анджелесе. Как отмечает источник агентства, сотрудники службы экстренного реагирования прибыли на место происшествия по вызову об остановке сердца.

Также уточняется, что на месте смерти Перри не найдено наркотических веществ. Следов насильственной смерти также не обнаружено.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-10-29 05:53:41)

+4

948

((
Страшные джакузи у них в Калифорнийщине. Уитни Хьюстон, теперь Мэтью

+10

949

Ох, я только вчера читала про друзей и его зависимости - он же книгу написал, хотя не фанат сериала совсем. А тут такие новости

+7

950

С Перри  очень много непонятного,вернее откровенной брехни.
На ДатаЛаунж (американский сайт сплетен) писали, что он уже в Друзья пришел зависимым. Просто достаточно долго держался. А потом прибавилась алкашка, и понеслось.
Причем до сих пор по разным сайтам бродит, что якобы у него была зависимость от обезболивающих, а не от наркоты из-за травмы, но это брехня.

+5

951

Пишут что не только лет назад к него был разрыв толстой кишки. Это же что надо было сделать, чтобы до разрыва дойти?

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 09:36:48)

+2

952

Очень мне их дуэт с Брюс Уиллисом нравился в "9 ярдах".

+9

953

#p220661,Белые перчатки написал(а):

Очень мне их дуэт с Брюс Уиллисом нравился в "9 ярдах".

Вот это и самое обидное. Из всех актеров сериала только он да Энистон продолжили карьеру. Но он сам все слил.

+7

954

Посторонним В.
Он писал, что торчал с 15 лет. И что не смотрел друзей потому что по нему сразу видно, что он употреблял. Толстый - в запое, худой - на наркоте.

+6

955

#p220661,Белые перчатки написал(а):

Очень мне их дуэт с Брюс Уиллисом нравился в "9 ярдах".

блин а мне мошенники с ним и Элизабет Херли оченно нравились всегда. прям до упаду ржала я)

+8

956

К слову о брехне и пиаре. Ему же постоянно выдумывали то уже закончившиеся романы, типа "да он же пять лет назад встречался с Такой-то! Вы что, не помните?!" Нет, не помним, и вместе их никто не видел.
Ну или "великая любовь" к чёрненькой из сериала.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 09:44:57)

+3

957

Посторонним В.
К Кортни Кокс? Они ж там все в лучшем случае друганы, какая любовь 😲

+6

958

#p220671,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посторонним В.
К Кортни Кокс? Они ж там все в лучшем случае друганы, какая любовь 😲

Понятно что никакая, но его пиар не забывал периодически скидывать про его великую любовь к ней, якобы не позволяющую завести другие отношения

+4

959

Посторонним В.
Ловко придумано, конечно, мне казалось, что ему в целом женщины как и мужчины не сильно интересны

+6

960

#p220675,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посторонним В.
Ловко придумано, конечно, мне казалось, что ему в целом женщины как и мужчины не сильно интересны

Я тоже так думаю. Учитывая его стаж употребления, у него любое либидо с потенцией умерли  лет 20 назад

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 11:07:27)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟