Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

Я только что вспомнила!!!! Пармезанша!!! Как она там? Не нажрется ли мыла с горя? Не покончит ли с собой, заколовшись бабушкиной брошкой или бросившись с бортика ванной?
Офф. Пишут что разрыв кишечника был от анального введения наркоты.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 15:07:15)

+5

962

Пиздец, простите. Какой ужас.
RIP.
Наркота зло.

+9

963

#p220661,Белые перчатки написал(а):

Очень мне их дуэт с Брюс Уиллисом нравился в "9 ярдах".

Я только вчера пересматривала 17 Again с ним и Заком Эфроном. И сегодня такая новость

Кстати, Отец Перри тоже известный актёр. И даже снялся в одном из эпизодов Друзей, где играл отца Джошуа, бойфренда Рейчел. Там где ее в комбинашке дома застают его родители.

Отредактировано Тефтелька (2023-10-29 11:57:10)

+9

964

Господи, какие они все сказочники! Напридумывают себе вымышленных биографий и сами в них верят.
Помню как Перри разорялся о своей многолетней тайной любви к Кортни Кокс. А сегодня вычитала что он якобы нашел себе другую "роковую любовь" котрая во всем виновата. Глянула - практически неизвестная актриса с одним успешным сериалом и кучей полей в массовке. Замужем (или уже в разводе) за английским актером с БиБиСи, про котого пишут что он скорее всего гей.
Что-то роковая любовь продешивила. Ну или она и не знала что она "роковая любовь".

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 12:40:50)

+5

965

#p220642,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ох, я только вчера читала про друзей и его зависимости - он же книгу написал, хотя не фанат сериала совсем. А тут такие новости

надо будет его биографию почитать... ужасно жаль его. как-то у него не сожилось все. и ведь хороший актер. а по жизни - сам говорил, что ни семейной жизни, ни даже друзей толком не было.

+6

966

#p220671,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посторонним В.
К Кортни Кокс? Они ж там все в лучшем случае друганы, какая любовь 😲

разве Кортни Кокс? мне казалось, что он говорил, что был влюблен в Дженнифер Анистон. даже пригласил ее как-то на свидание (это было в самом начале работы над "Друзьями"), но она скромно предложила поддерживать лишь дружеские отношения.

+2

967

#p220733,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

разве Кортни Кокс? мне казалось, что он говорил, что был влюблен в Дженнифер Анистон. даже пригласил ее как-то на свидание (это было в самом начале работы над "Друзьями"), но она скромно предложила поддерживать лишь дружеские отношения.

Везде писали про Кокс
https://www.google.com/url?sa=t&sou … aPV6zfhDJn
Думаю все это фуфло, в любом случае

+3

968

#p220735,Посторонним В. написал(а):

Везде писали про Кокс
https://www.google.com/url?sa=t&sou … aPV6zfhDJn
Думаю все это фуфло, в любом случае

а в мемуарах он писал про Анистон:

The one where Matthew Perry tries to hide his crush! In a clip from his upcoming interview with Diane Sawyer for ABC News, the actor discussed his memoir, Friends, Lovers and the Big Terrible Thing. During a portion of the conversation, the chat turned to the actor’s career-defining role as Chandler Bing on Friends and the crush he had on his co-stars. More specifically, Jennifer Aniston. 

Perry told Sawyer that the pair had met prior to filming the show. He recalled asking Aniston out on a date, and she turned him down and suggested that they just be friends. However, that didn’t stop him from admiring her on set. 

+3

969

#p220742,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а в мемуарах он писал про Анистон:

The one where Matthew Perry tries to hide his crush! In a clip from his upcoming interview with Diane Sawyer for ABC News, the actor discussed his memoir, Friends, Lovers and the Big Terrible Thing. During a portion of the conversation, the chat turned to the actor’s career-defining role as Chandler Bing on Friends and the crush he had on his co-stars. More specifically, Jennifer Aniston. 

Perry told Sawyer that the pair had met prior to filming the show. He recalled asking Aniston out on a date, and she turned him down and suggested that they just be friends. However, that didn’t stop him from admiring her on set.

Короче, пиздел как дышал.

+4

970

#p220694,Посторонним В. написал(а):

Я только что вспомнила!!!! Пармезанша!!! Как она там? Не нажрется ли мыла с горя? Не покончит ли с собой, заколовгимь бабушкиной брошкой или бросившись с бортика ванной?

тож про нее вспомнила. Насики писали, Мэтью, мол, так сдал после встречи с ней)

+4

971

#p220757,личное мнение написал(а):

тож про нее вспомнила. Насики писали, Мэтью, мол, так сдал после встречи с ней)

Пармезанша встречала Мэттью Перри???? ничего себе! это при каких же обстоятельствах?

+4

972

#p220765,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Пармезанша встречала Мэттью Перри???? ничего себе! это при каких же обстоятельствах?

канешна! где-то на заправке, вроде, по ее воспоминаниям, они дооолго смотрели друг на друга, аж мушш ейный забеспокоился

+5

973

#p220766,личное мнение написал(а):

канешна! где-то на заправке, вроде, по ее воспоминаниям, они дооолго смотрели друг на друга, аж мушш ейный забеспокоился

Не просто смотрели, а поняли что "им вместе было бы хорошо".
Я считаю что Перри сторчался именно потому что не смог получить Белую госпожу своей мечты.

+8

974

#p220766,личное мнение написал(а):

канешна! где-то на заправке, вроде, по ее воспоминаниям, они дооолго смотрели друг на друга, аж мушш ейный забеспокоился

Ооооо, милое, спасибо! какая драма мимо меня прошла!

+4

975

#p220770,Посторонним В. написал(а):

Не просто смотрели, а поняли что "им вместе было бы хорошо".
Я считаю что Перри сторчался именно потому что не смог получить Белую госпожу своей мечты.

Ыыыы, я ржу!!! поняли, что "вместе было бы хорошо" - это пять. Пармезан и Чэндлер Бинг!!!

+4

976

#p220772,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ооооо, милое, спасибо! какая драма мимо меня прошла!

Палата Пармезанши - это чистейший бриллиант. Но эта сволочная женщина сбежала от своих поклонников в американскую неизвестность.

+5

977

#p220773,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ыыыы, я ржу!!! поняли, что "вместе было бы хорошо" - это пять. Пармезан и Чэндлер Бинг!!!

Галантерейщик и кардинал

+4

978

Я можно потуплю. А кто такая пармезанша?

+5

979

#p220780,Сало убежало написал(а):

Я можно потуплю. А кто такая пармезанша?

Оооо!!!!! Как вы много пропустили. Это заезда всея жж, праматерь всех наших Балованых Галь, Орлиц и т.д. Прекрасная и успешная белая господа из Нью-Джерси. Гура стиля и внешней политики.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t517169.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 17:59:53)

+8

980

#p220801,Посторонним В. написал(а):

Оооо!!!!! Как вы много пропустили. Это заезда всея жж, праматерь всех наших Балованых Галь, Орлиц и т.д. Прекрасная и успешная белая господа из Нью-Джерси. Гура стиля и внешней политики.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:59:53)

Я так и не поняла чем эта женщина знаменита, графоманка со сдвигом?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟