Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 1041 страница 1060 из 1962

1041

#p231201,Тефтелька написал(а):

Я свою свадьбу вообще не отмечала, хоть и деньги были. Мне это не нужно просто. Сходили, расписались и все.

Так всем разное надо.

+2

1042

#p231202,Magdalena5164 написал(а):

Так всем разное надо.

Так и речь в дискуссии не об этом.
Кому-то китч и декаданс за огромные бабки, кому-то достаточно тесного круга семьи, кому-то еще что-то.
Я выше писала про свадьбы, на которые намного больше потратили, чем эта Мария Антуанетта и ее реднек из штатов, но как-то понты меньше чувствуются что ли

+5

1043

#p231205,Тефтелька написал(а):

Так и речь в дискуссии не об этом.
Кому-то китч и декаданс за огромные бабки, кому-то достаточно тесного круга семьи, кому-то еще что-то.
Я выше писала про свадьбы, на которые намного больше потратили, чем эта Мария Антуанетта и ее реднек из штатов, но как-то понты меньше чувствуются что ли

Главное, чтобы им нравилось. Деньги есть- тратят люди, а на что, по сути- это их дело.

+2

1044

#p231213,Magdalena5164 написал(а):

Главное, чтобы им нравилось. Деньги есть- тратят люди, а на что, по сути- это их дело.

Просто это выглядит пошло. Люди не проявили фантазию, а тупо заказали все самое дорогое и как они посчитали, пафосное.

+4

1045

#p231201,Тефтелька написал(а):

Я свою свадьбу вообще не отмечала, хоть и деньги были. Мне это не нужно просто. Сходили, расписались и все.

Аналогично.

+5

1046

#p231222,Посторонним В. написал(а):

Просто это выглядит пошло. Люди не проявили фантазию, а тупо заказали все самое дорогое и как они посчитали, пафосное.

Зачем фантазия, если есть бабло?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

1047

#p231213,Magdalena5164 написал(а):

Главное, чтобы им нравилось. Деньги есть- тратят люди, а на что, по сути- это их дело.

Действительно, на свадьбу или на ВСУ, например, донатят. Их тело - их дело. Главное, чтобы нравилось.
Список можно продолжить с такой логикой
Не люблю декадентов, имею право.

Отредактировано Тефтелька (2023-12-01 20:13:08)

+5

1048

Актер голливудского кино Райан О'Нил, номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус» за одну из главных ролей в фильме «История любви» 1970 года, умер на 83-м году жизни. Об этом 8 декабря сообщил его сын Патрик О'Нил.

«Мой папа сегодня мирно скончался, и его любящая команда была рядом с ним, поддерживая его и любя его так же, как и он нас», — написал он в соцсети Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).
Патрик О'Нил также написал, что его отец Райан всегда был для него героем, на которого он равнялся и который был для него больше жизни.

Райан О'Нил начал свою карьеру актера в 1960 году в 19 лет. Его самая масштабная актерская работа — роль Барри Линдона в фильме Стэнли Кубрика 1975 года. Он был удостоен итальянской премии «Давид ди Донателло», которая присваивается лучшим иностранным актерам. Кроме того, он получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/716305.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/684656.jpg

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-12-09 21:02:07)

+8

1049

+9

1050

Пипец ваще

+9

1051

Жалко пухляша. Такой позитив был. Просто хороший и добрый.

+15

1052

#p236949,Путинлэнд написал(а):

я в артистов притащила. буквально на днях смотрела выпуск Фантастики, где он регулярно жег и отплясывал.
очень жаль, совершенно позитивный и беззлобный парень

+10

1053

#p237033,Паника — и точка. написал(а):

я в артистов притащила. буквально на днях смотрела выпуск Фантастики, где он регулярно жег и отплясывал.
очень жаль, совершенно позитивный и беззлобный парень

Да? Не видела, новость как появилась, так сразу вечером принесла в эту тему, все-таки какой-то шок от этой новости, ведь не просто так много, кто говорит, что хорошим парнем был 😔 Грустно.

+10

1054

#p236964,Кремлевская халатность написал(а):

Жалко пухляша. Такой позитив был. Просто хороший и добрый.

Я , прям радовалась за парня, Думала вот теперь он себе дорогу пробьет, его стали приглашать на всяческие передачи. Ведущим.
И вот на тебе... Ну пусть покоится с миром. :(  Прожил недолго, но ярко!

+11

1055

Пишут что Ололо развелась с Цыпкиндом.

+4

1056

#p237266,Посторонним В. написал(а):

Пишут что Ололо развелась с Цыпкиндом.

Мне кажется, они давно уже не жили. Ее понесло в сторону просветления ппц. Ну а он кот помоечный так и остался.

+2

1057

#p237402,Та ещё Джоконда написал(а):

Мне кажется, они давно уже не жили. Ее понесло в сторону просветления ппц. Ну а он кот помоечный так и остался.

Конечно они жили на одной территории, на дорогой жилплощади Ололо а уж имели семейные отношения или нет, этого не знаю

+2

1058

Иван Охлобыстин получил травму, попав под обстрел в Донбассе, сообщил музыкант Аким Апачев. Ранее дочь Охлобыстина заявила, что актер попал под обстрел во время поездки с гуманитарной помощью, пуля попала в бронежилет.

+12

1059

#p237591,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Иван Охлобыстин получил травму, попав под обстрел в Донбассе, сообщил музыкант Аким Апачев. Ранее дочь Охлобыстина заявила, что актер попал под обстрел во время поездки с гуманитарной помощью, пуля попала в бронежилет.

Хохлы уже обсосали эту новость, расстроены что потрупоедствовать не вышло

+12

1060

#p237595,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хохлы уже обсосали эту новость, расстроены что потрупоедствовать не вышло

У них теперь главная новость Охлобыстин. Яйца, ушли на второй план.

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡