Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Кто мне объяснит, откуда берется желание трясти целюлитными ляжками у людей, которым  раздеваться противопоказано? Есть желающие посмотреть на голую Лолиту или пришитую жопу Киркорова?

+16

1082

#p237885,Посторонним В. написал(а):

Кто мне объяснит, откуда берется желание трясти целюлитными ляжками у людей, которым  раздеваться противопоказано?

вам отвечает специалист отделения карательной клинической психиатрии...

+14

1083

Они все больны, кто устроил и был на той вечеринке.

+12

1084

Рискну быть адвокатом дьявола, но за что их наказывать? У нас в стране теперь полиция нравов работает? Люди устроили частную вечеринку, они не на улице скакали под радужным флагом. Или я чего-то недопонимаю? Тем более пропаганду приписали. Так-то гомосексуализм не запрещен. Это все равно что кто-то пробрался в спальню к людям, сфоткал их секс выбежал на улицу и начал фото всем прохожим предъявлять с криками о разврате.

Отредактировано Analtoy (2023-12-21 15:23:22)

+5

1085

#p237857,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Это же сатанизм , чистой воды.+ ЛГБТ .
Письков не хочет показать этот шабаш, Президенту России??
Что происходит в стране вообще?

+3

1086

Analtoy написал(а):

Рискну быть адвокатом дьявола, но за что их наказывать? У нас в стране теперь полиция нравов работает? Люди устроили частную вечеринку, они не на улице скакали под радужным флагом. Или я чего-то недопонимаю? Тем более пропаганду приписали. Так-то гомосексуализм не запрещен. Это все равно что кто-то пробрался в спальню к людям, сфоткал их секс выбежал на улицу и начал фото всем прохожим предъявлять с криками о разврате.

Отредактировано Analtoy (Сегодня 15:23:22)

Это где у вас гомосексуализм разрешен, при большом скоплении народа?
Или вы недопонимаете, моменты и критерии?

Отредактировано Ma baby (2023-12-21 15:26:23)

+2

1087

#p237891,Analtoy написал(а):

Рискну быть адвокатом дьявола, но за что их наказывать? У нас в стране теперь полиция нравов работает? Люди устроили частную вечеринку, они не на улице скакали под радужным флагом. Или я чего-то недопонимаю? Тем более пропаганду приписали. Так-то гомосексуализм не запрещен. Это все равно что кто-то пробрался в спальню к людям, сфоткал их секс выбежал на улицу и начал фото всем прохожим предъявлять с криками о разврате.

Отредактировано Analtoy (Сегодня 15:23:22)

не с вашим халатом такие заявления делать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

1088

В целом, я не думаю что их кто-то будет штрафовать. В конце-концов трясти вялыми жопами - это их личное дело. Другое дело что выглядит это до крайности убого и кому-то из них может стоить рекламных контрактов.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-21 15:33:20)

+12

1089

Analtoy
Я так понимаю, не выложи они в инст это всё своими руками, то никто б им ничего и не сказал

+5

1090

хохлы одобряют) вообщем молодцы, теперь так просто на тормозах может и не пройдет и пролёт мимо новогодних корпаративов как минимум всё же случится.

Отредактировано Фианит (2023-12-21 15:46:20)

+5

1091

#p237890,Путинлэнд написал(а):

Они все больны, кто устроил и был на той вечеринке.

МИзулина уже откомментила.

«Таким людям должен быть объявлен бойкот»: Екатерина Мизулина об участниках «голой» вечеринки Ивлеевой
Сегодня
"Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала скандальную вечеринку, которую устроила блогер Анастасия Ивлеева. Участники мероприятия должны были прийти на нее голыми или же в откровенных нарядах. По мнению Мизулиной, всем селебрети, кто побывал на вечере, необходимо объявить бойкот.

Глава ЛБИ поделилась своим видением ситуации в Telegram-канале Екатерина Мизулина. Подобные мероприятия общественный деятель сочла крайне циничными, особенно в такое непростое для страны время. Она назвала это выстрелом в ногу политике, которую сейчас проводит государство.

«Оставаться при этом лицами российских соцсетей и госканалов — как минимум странно. Таким людям должен быть объявлен бойкот, причём на государственном уровне», — считает Мизулина.

Также она обратила внимание на то, что возмущение общественности вызвал не сам факт «голой» вечеринки, а то что кадры оттуда появились в Сети. Эти изображения, по словам главы Лиги, могли увидеть дети."

Отредактировано Ma baby (2023-12-21 17:33:01)

+5

1092

Собчак беременная, или у неё такой живот.
https://i.imgur.com/qMyK1R6.jpg
https://i.imgur.com/Qh6UsQT.jpg

+3

1093

Я конечно понимаю, что друзья папы не равно её друзья. Но имея ВВП в друзьях семьи так отрываться - ну я не знаю.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif

+4

1094

Зараза
Такой живот

КАМАЗ-беспилотник
Да нет там дружеских отношений, и не крестный он ей. Наверно, есть какие-то обещания, как было с Ельциными

+9

1095

#p237930,Глубокая таёжная жопа написал(а):

не крестный он ей

эту байку давно развеяли, ага :)

+3

1096

#p237928,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я конечно понимаю, что друзья папы не равно её друзья. Но имея ВВП в друзьях семьи так отрываться - ну я не знаю.

В друзьях семьи, но не ее. Когда был юбилей Собчака и ВВП приезжал в Питер на его могилу, Собчачихе было велено туда носа не казать,только вдова была.
Меня больше удивляет другое. Зачем выкладывать свои фото в сеть, если в голом виде ты выглядишь как кусок дерьма? Ивлеева типа похвастаться хочет. А Собчак чем хвастаться?
Такую ужасную фигуру ещё поискать.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-21 17:57:32)

+11

1097

У Ивлеихи транспереход что ли?

+7

1098

#p237933,Ночь в Mother Russia написал(а):

У Ивлеихи транспереход что ли?

Я вообще ее не узнала. Лицом чисто Вайкуле.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-21 17:58:36)

+5

1099

#p237927,Зараза написал(а):

Собчак беременная, или у неё такой живот.

Три года носит как слониха, очевидно же что это диастаз

+8

1100

#p237937,Непривитый от СПИДа написал(а):

Три года носит как слониха, очевидно же что это диастаз

Не слежу за ней.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟