Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p237933,Ночь в Mother Russia написал(а):

У Ивлеихи транспереход что ли?

Да всего лишь Оземпик, кокс и тестостерон какой, ничего такого, она ж женщина в самом соку

+7

1102

#p237940,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Да всего лишь Оземпик, кокс и тестостерон какой, ничего такого, она ж женщина в самом соку

Что вы так сразу, там салатики только для похудения, для нового проекту, тока ради изкусства  :crazy:

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-12-21 18:17:35)

+7

1103

Ночь в Mother Russia
Это я от зависти, конечно

+6

1104

#p237938,Зараза написал(а):

Не слежу за ней.

Ей на пенсию пора)) Какие беременности :D

+4

1105

#p237938,Зараза написал(а):

Не слежу за ней.

Ну я навскидку помню, как начала с Богомоловым шашни, так и приписывают что беременная

+4

1106

Возможно будет грандиозный скандал. А может и нет, если собачки случайно порвут документы.
Короче, судья по делу Эпштейна распорядился озвучить имена тех, кто фигурирует в деле.

+6

1107

#p237934,Посторонним В. написал(а):

Я вообще ее не узнала. Лицом чисто Вайкуле.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:58:36)

Вот если бы её не идентифицировали местные эксперты, я бы тоже не признал в этом нечто четырехглазом некогда звезду с точеной фигуркой "орла и решки".
ЗЫ хм, а примета что волосатая спина к богатству, оказывается и на женщин распространяется...

Отредактировано Фианит (2023-12-21 18:52:14)

+5

1108

#p237949,Посторонним В. написал(а):

Возможно будет грандиозный скандал. А может и нет, если собачки случайно порвут документы.
Короче, судья по делу Эпштейна распорядился озвучить имена тех, кто фигурирует в деле.

Ага, и вместо того, чтоб выложить сразу, сказала, что в новом году ждите второй сезон

+1

1109

Пишут что голожопым уродцамвряд ли что-то будет кроме возможной потери контрактов. Хотя пролететь над новогодними корпоративами было бы круто.
А вот у кабака походу могут быть проблемы. Простая проверка наркоконтроля может их прикрыть

+7

1110

#p237890,Путинлэнд написал(а):

Они все больны, кто устроил и был на той вечеринке.

и кто посчитал,что это достойно того, чтобы публика узнала про это и восхитилась

+5

1111

#p237956,Посторонним В. написал(а):

Пишут что голожопым уродцамвряд ли что-то будет кроме возможной потери контрактов. Хотя пролететь над новогодними корпоративами было бы круто.
А вот у кабака походу могут быть проблемы. Простая проверка наркоконтроля может их прикрыть

Дорогой Владимир Владимировичдедушка Мороз!
Есть две мразоты девочки одни, кое какие, и недомальчики, а ещё шелуха мимолетом. Так вот...
https://i.imgur.com/6jzkIGc.gif

+7

1112

#p237937,Непривитый от СПИДа написал(а):

Три года носит как слониха, очевидно же что это диастаз

ой. Я думала, она просто толстая

+1

1113

#p237988,личное мнение написал(а):

ой. Я думала, она просто толстая

Так и есть, оплывшая плюс видимо диастаз после родов

+2

1114

https://i.imgur.com/GSqr6Sb.jpg

+14

1115

+9

1116

#p237991,Ночь в Mother Russia написал(а):

Ахахахаа, это шедевр!!!!Орууууу :rofl:

+2

1117

Я чёт с одной стороны думаю, ну, мало ли треша на приватных вечеринках, какого вообще кого то наказывать, попозорились -и ладно. А потом вспоминаю, что так  то народ работы лишался, из-за фото в купальнике или вообще из-за слитого приватности видео.  И тогда вся эта вакханалия с публичными людьми, которые на все  праздники  с экранов не сходят, предстаёт в совсем другом свете, и даже рассматривается как пропаганда хер пойми чего.

+17

1118

Это так себе приватная вечеринка. Ивлеева вон вообще гордится. Но ей и хотелось, чтобы о ней хоть как-то заговорили.
Ну и подставила всех. Хотя гости тоже не дети, понимали, надеюсь, куда перлись.

+15

1119

Ой, ну какая приватность, если сейчас у всех минимум по смартфону, а жучок и скрытую камеру можно легально купить на Алиэкспресс. Даже в фильме Римские каникулы - 53й год на секундочку - фотограф Ирвин ловко использует зажигалку в качестве фотокамеры.

+8

1120

#p238050,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ой, ну какая приватность, если сейчас у всех минимум по смартфону, а жучок и скрытую камеру можно легально купить на Алиэкспресс. Даже в фильме Римские каникулы - 53й год на секундочку - фотограф Ирвин ловко использует зажигалку в качестве фотокамеры.

Да они и не скрывались. Вывалено это все в сеть не папарацци и не шпионами, а ими самими же.
Джиган там уже переобулся в прыжке на всякий случай и назвал эту сходку отвратной и пранком.

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟