Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 101 страница 120 из 1750

101

#p112580,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
Ого, а причина?

Сепсис после долгого кислородного голодания, кровь не поступала в конечности, началась гангрена.
Вот поэтому я не верю в болезнь и выздоровление Максим. Она на этом экмо была чуть ли не в три раза дольше. А потом хуякс, со свежим маникюром и по концертам поскакала, ага.

+4

102

Та ещё Джоконда
Какой кошмар, как страшно

+5

103

Та ещё Джоконда
Я видела интервью с Максим сразу после выписки, там на видео практически скелет был, обтянутый кожей, а на видео всегда люди выглядят толще, чем есть.  Максим на момент болезни все-таки была младше, плюс у Костомарова за спиной дикие физические нагрузки, организм изношен. Наверняка еще из-за неустоек за срыв контракта к врачу не обращался до последнего.

+4

104

Чекист с холодными глазам
Он не просто не обращался к врачу, он в прорубь с температурой нырял (лечился так).
Но Максим я все равно не верю, извините. Имхо у нее передоз был и или псих срыв.

+2

105

про прорубь где-то читала, возможно, тут) тоже не верю

Отредактировано личное мнение (2023-02-04 16:17:12)

+1

106

❗️Суд в Москве заочно приговорил блогера Веронику Белоцерковскую (иноагент) к 9 годам колонии за распространение фейков о российской армии

+11

107

#p113729,верблюд в камуфляже написал(а):

❗️Суд в Москве заочно приговорил блогера Веронику Белоцерковскую (иноагент) к 9 годам колонии за распространение фейков о российской армии

Отличные новости, надеюсь, ее недвигу отдадут под нужды СВО.

+12

108

Костомарову ампутировали ступни :( бляпипец. Но лишь бы выжил, молодой мужик. Трагедия, но, блин, и без ног живут.

+9

109

В реестр иноагентов включены певица Земфира, бывший депутат Гудков, политолог Галлямов — Минюст РФ

+7

110

Рианна выступила вчера и по ходу ждёт 2го

+2

111

#p116657,верблюд в камуфляже написал(а):

Рианна выступила вчера и по ходу ждёт 2го

Таки да, ждёт))) круто же , с ее деньгами может себе позволить хоть табор рожать !)
https://turbo.ria.ru/20230213/rianna-1851625789.html

+3

112

Роману Костомарову ампутировали руки (кисти). Очень сочувствую, его состояние, конечно, кошмар, я даже представить не могу.

+2

113

Какой пипец. До этого же ступню, кажется отхватили?

+1

114

Смурная Рептилия
Одну совсем, у второй пятку и некоторые пальцы.

+1

115

Жесть. Это сепсис или что? Неужели нельзя антибиотиками остановить?  :'(

+1

116

Смурная Рептилия
Гангрена вроде фигурировала в новостях, что поэтому

+1

117

Смурная Рептилия
Да, сепсис и из-за него началась гангрена. Наверное, не получилось остановить, он с начала января в больнице.

+1

118

#p116851,Та ещё Джоконда написал(а):

Роману Костомарову ампутировали руки (кисти).

Уже опровергли

+2

119

Журналистам дилдо в жопу. Лишь бы на горячей новости просмотров набрать

+3

120

Действительно, уж молчали бы... и так переживаешь за человека, еще и недостоверная "горячая" инфа постоянно. Совести никакой.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡