Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

Никогда под рейды не попадала. Слава богу ))))

+2

1182

Было бы хорошо, нагнуть их всех и предложить скинуться  бойцам. Такую сумму как, на ж Ивлеевой.

Отредактировано Зараза (2023-12-22 22:15:23)

+6

1183

#p238158,Тефтелька написал(а):

Если бы Пугалкины еще были в России, они бы там тоже засветились. Максимка в купальнике от Бората и бабка в прозрачном балахоне

:crazyfun:

+3

1184

#p238207,Паника — и точка. написал(а):

он случайно самоубился в камере прежде, чем озвучить фамилии, не из-за 17тилетних девиц, это 100проц

С того моментУ много воды утекло, мировая повестка сдвинулась всё ближе к пропасти, т.ч. не факт.

+2

1185

Анастасия Ивлеева передаст все вырученные деньги за «голую вечеринку» на благотворительность.

Ивлеева прокомментировала самую обсуждаемую вечеринку в «Мутаборе» и извинилась перед всеми за то, что фотографии с нее попали в интернет. Кроме того Настя оценила поступок рэпера Vasio, который пришел на вечеринку в одном носке. По словам Ивлеевой, артист немного «перегнул палку на пути к хайпу».

Все деньги за второй день вечеринки Анастасия пообещала передать в благотворительные организации, «потому что это единственный возможный вариант развития событий в данном ключе»

Прям ангел, а не Настя

+7

1186

Обещать - не значит жениться, ждем подтверждающие проведение операции по переводу средств документы (нет, не ждем, тк их не будет)

+6

1187

#p238893,Хтива из Укропии написал(а):

Обещать - не значит жениться, ждем подтверждающие проведение операции по переводу средств документы (нет, не ждем, тк их не будет)

да да, Лорак уже тоже якобы помогла детдому в Донецке

+5

1188

#p239093,Паника — и точка. написал(а):

да да, Лорак уже тоже якобы помогла детдому в Донецке

Почему якобы? Проверяли же, все чисто оказалось

+1

1189

#p239094,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему якобы? Проверяли же, все чисто оказалось

кто проверил?
я видела и приносила сюда выпуск передачи Михалкова, где они звонили в этот детский дом и директор сказала, что ни о какой Лорак они и не слышали никогда, только Лепс им телевизор купил.
вы про эту проверку? тогда там оказалось что это вранье и высокопоставленный чиновник, который за нее поручился и сказал про ее помощь детдому, просто спиздел.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-24 17:57:23)

+9

1190

#p239101,Паника — и точка. написал(а):

кто проверил?
я видела и приносила сюда выпуск передачи Михалкова, где они звонили в этот детский дом и директор сказала, что ни о какой Лорак они и не слышали никогда, только Лепс им телевизор купил.
вы про эту проверку? тогда там оказалось что это вранье и высокопоставленный чиновник, который за нее поручился и сказал про ее помощь детдому, просто спиздел.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 17:57:23)

Да?? Не знала

+1

1191

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/762765.jpg

+7

1192

#p239746,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Чтоб она в прямом смысле себя с голой жопой почувствовала ?

+10

1193

#p239759,Сало заебало(сь) написал(а):

Чтоб она в прямом смысле себя с голой жопой почувствовала ?

Да, вернулась в народ, откуда вышла  :rofl:

+9

1194

Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию almost naked party в московском "Мутаборе". Лефортовский суд признал её виновной в организации массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекших нагрушение общественного порядка.

+7

1195

#p240881,Не та дверь написал(а):

Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию almost naked party в московском "Мутаборе". Лефортовский суд признал её виновной в организации массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекших нагрушение общественного порядка.

Думаю это только начало, ничего там 100 тыс не закончится. Если бы не хотели ее трогать то и не тронули бы

+3

1196

#p240932,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю это только начало, ничего там 100 тыс не закончится. Если бы не хотели ее трогать то и не тронули бы

Конечно. Налоги, пропаганда ЛГБТ и тд это отдельные дела будут

+4

1197

#p240934,Тефтелька написал(а):

Конечно. Налоги, пропаганда ЛГБТ и тд это отдельные дела будут

Это Киркорова думаю не тронут, он уже сбегал с Песковым поручкался, ну и Собчак, это уже классика

+2

1198

#p240936,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это Киркорова думаю не тронут, он уже сбегал с Песковым поручкался, ну и Собчак, это уже классика

Ивлееву еще и навальнисты добьют своими откровениями. Ей как раз этого только не хватало сейчас. С такими защитниками врагов не надо

+6

1199

#p240937,Тефтелька написал(а):

Ивлееву еще и навальнисты добьют своими откровениями. Ей как раз этого только не хватало сейчас. С такими защитниками врагов не надо

А они уже высказались? Настя хорошая девушка, из наших?

+1

1200

#p240937,Тефтелька написал(а):

Ивлееву еще и навальнисты добьют своими откровениями. Ей как раз этого только не хватало сейчас. С такими защитниками врагов не надо

Видел в Ютубе заголовок у видео с Фейгиным ( не надо думаю объяснять кто это) там заголовок "Ивлееву, Собчак и Киркорова спасут, а остальных нет". Видео там вроде на час с копейками, не смотрел, но вот такая у них установка.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟