Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

#p241211,Тефтелька написал(а):

Там уже какое-то время тема раскручивается против христиан. Совсем с катушек слетели, думают, что бессмертные

Там у Биби патовая ситуация. Если закончатся военное положение, будут перевыборы и он пойдет под суд. Он, ясен пень, не хочет. Поэтому стабилизация вот вообще не в его интересах.

+7

1222

#p241214,Посторонним В. написал(а):

Там у Биби патовая ситуация. Если закончатся военное положение, будут перевыборы и он пойдет под суд. Он, ясен пень, не хочет. Поэтому стабилизация вот вообще не в его интересах.

Почему под суд? Простите за тупость, но я вообще перестала следить что там на израильщине

+1

1223

#p241212,Тефтелька написал(а):

Вот никогда она мне не нравилась.

Она выстрелила на исходе десятых, когда в моде был стиль "Секса в большом городе" - куча несочеиаемых деталей,юбки-пачки,бренды и вот это все. На чем она держится сейчас, с ее удивительной безвкусностью - тайна сия великая есть.

+5

1224

#p241215,Сало заебало(сь) написал(а):

Почему под суд? Простите за тупость, но я вообще перестала следить что там на израильщине

Против него несколько дел: коррупция, покрывательство поведения его жены (растраты, побои персоналу), вроде даже обвинение в изнасиловании.
Причем тянется это уже лет семь или восемь. Уход  с поста премьера для него верная дорога в казённый дом.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-30 18:25:10)

+5

1225

#p241216,Посторонним В. написал(а):

Она выстрелила на исходе десятых, когда в моде был стиль "Секса в большом городе" - куча несочеиаемых деталей,юбки-пачки,бренды и вот это все. На чем она держится сейчас, с ее удивительной безвкусностью - тайна сия великая есть.

Мне всегда казалось, что она из трусов выпрыгивает. Вечно полуголая.
Выстрелила не совсем, выехала на каком-то бойфренде, который ее раскрутил и вроде на его деньги ее бренд был создан. До этого постила голые фотки и ходила с паленым люксом.

+6

1226

#p241218,Тефтелька написал(а):

Мне всегда казалось, что она из трусов выпрыгивает. Вечно полуголая.
Выстрелила не совсем, выехала на каком-то бойфренде, который ее раскрутил и вроде на его деньги ее бренд был создан. До этого постила голые фотки и ходила с паленым люксом.

Меня удивляет что женщина с жёлтым дешёвым блондом и ужасными татуированными чОрными бровями вообще вышла в фэшн-блоггеры.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-30 19:55:21)

+5

1227

#p241221,Посторонним В. написал(а):

Меня удивляет что женщину с жёлтым дешёвым блондом и ужасными татуированными чОрными бровями вообще вышла в фэшн-блоггеры.

Вульгарная да.
На purse blog про нее целая ветка была со всей подноготной. Давно туда не заходила.

+5

1228

#p241103,Не та дверь написал(а):

Когда как не в Новый год делать добрые дела — так подумали всеми любимые общественники и решили вступиться за одну из гостей голой вечеринки Ивлеевой в "Мутаборе". А именно за певицу Анну Асти.

По нашей информации, весточка прилетела в Госдуму — лично Вячеславу Володину и Михаилу Делягину. Именно им предстоит рассмотреть вопрос о снятии ограничений с артистки в том случае, если окажется, что она была на скандальной тусовке не в качестве гостя, а чтобы выступить за гонорар. К тому же наряд Асти был далёк от тематики мероприятия. Да и вообще — певица могла не знать, какой разврат там будет происходить.

С такой благородной инициативой в Госдуму обратился руководитель "Армии защитников Отечества" Иван Отраковский. Он предлагает внести справедливость — проверить детали вечеринки и провести беседу с организаторами и участниками голого шабаша. Если информация подтвердится — стоит снять с неё все ограничения по карьере. Также активист добавил — Анна Асти поддержала Россию в непростое время, учитывая её украинское происхождение, получила паспорт пару месяцев назад и уже давно работает на отечественного зрителя.

пару месяцев как паспорт получила, молодец то какая, пряник ей выдать и отпустить с миром

+5

1229

Сын артиста и сценариста Ивана Охлобыстина – Василий – вступил в ряды армии РФ и отправился на Донбасс.

Отец поддержал решение старшего сына, сказав, что "школу жизни" должен пройти каждый мужчина. По словам Охлобыстина старшего, Василий сразу направился в военкомат, после того, как закончил университет.

+20

1230

#p241661,Не та дверь написал(а):

Сын артиста и сценариста Ивана Охлобыстина – Василий – вступил в ряды армии РФ и отправился на Донбасс.

Отец поддержал решение старшего сына, сказав, что "школу жизни" должен пройти каждый мужчина. По словам Охлобыстина старшего, Василий сразу направился в военкомат, после того, как закончил университет.

Молодец парень!

+9

1231

Не знаю как сын, а Охлобыстин - человек не нашего мира. Я когда читала книгу известного спеца по Византии Иванова про феномен византийско-сирийского  юродства, все время думала, что он оттуда.

+10

1232

Посторонним В.
Он не типичный, да. Я к нему тоже неоднозначно отношусь.
Какие-то его поступки совершенно не понимаю, но за роль в даунхаусе у многих наших актёров в моих глазах карт-бланш)

+9

1233

#p241665,Посторонним В. написал(а):

Не знаю как сын, а Охлобыстин - человек не нашего мира. Я когда читала книгу известного спеца по Византии Иванова про феномен византийско-сирийского  юродства, все время думала, что он оттуда.

А как книга называется, напишите плиз

+4

1234

Блаженные похабы.
Но я рекомендовала бы начать с другой его книги. В поисках Константинополя. Особенно если были в Стамбуле.
Там тоже большие вставки про местных юродивых и святых. Типа покровителя врачей  Пантелеймона, котрый мог явиться во сне тому, кто обкрадывает больных, обматерить и сделать так чтобы отвалилась жопа.
Или про очень любимого в России Андрея Цареграядского.

+9

1235

#p241668,Посторонним В. написал(а):

Блаженные похабы.
Но я рекомендовала бы начать с другой его книги. В поисках Константинополя. Особенно если были в Стамбуле.
Там тоже большие вставки про местных юродивых и святых. Типа покровителя врачей  Пантелеймона, котрый мог явиться во сне тому, кто обкрадывает больных, обматерить и сделать так чтобы отвалилась жопа.
Или про очень любимого в России Андрея Цареграядского.

Как раз щас в Стамбуле, найду почитаю🫡

+4

1236

#p241711,Мормышка написал(а):

Как раз щас в Стамбуле, найду почитаю🫡

Обязательно!!!
Там не просто рассказ о Городе, там путеводитель, типа "на Такой-то улице, магазин ковров, зайдите во двор, там остатки дворца, осторожно, есть собака".

+7

1237

#p241666,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посторонним В.
Он не типичный, да. Я к нему тоже неоднозначно отношусь.
Какие-то его поступки совершенно не понимаю, но за роль в даунхаусе у многих наших актёров в моих глазах карт-бланш)

Да он такой же "нетипичный" как и Джигурда. Образ не более.

+1

1238

Ma baby
Не знаю, не уверена, что в образе можно столько лет фигачить, всё равно своя сущность полезет. Взять тех же Киркорова и Бузову - шоумены оба, но за их образами видно, что они за люди и видно, что они отыгрывают, а что - сами такие и есть

+4

1239

#p241841,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ma baby
Не знаю, не уверена, что в образе можно столько лет фигачить, всё равно своя сущность полезет. Взять тех же Киркорова и Бузову - шоумены оба, но за их образами видно, что они за люди и видно, что они отыгрывают, а что - сами такие и есть

Юродивые они не такие, а у Ваньки в любой ситуации, нос по ветру))

+4

1240

Вроде бы сегодня ожидается публикация дела Эпштейна

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟