Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

#p253326,Та ещё Джоконда написал(а):

Ладно, Парфенов, у нас не принято. А почему Купер не сделает каминг аут? У них же сейчас дико популярно быть геем.

Это у простых людей там популярно. А Куперу с амплуа брутального мужика и бабника это только навредит.
ДиКаприо тоже не хочет, выгуливает каких-то моделек.

+8

1442

#p253251,Посторонним В. написал(а):

Это не от возраста зависит, а от тругора кожи и строения лица. Широкоскулые, плосковатые лица с маленьким подбородком очень подвержены брылям чуть ли  не с подросткового возраста.

У Джиджи какая-то хня со щитовидкой. Хашимото вроде. Отеки сильные, видно невооруженным взглядом.

Отредактировано Тефтелька (2024-02-01 09:26:12)

+7

1443

Тефтелька
О, значит, не зря она мне кажется отражением, аутоимунщик аутоимунщика видит издалека

+8

1444

#p253352,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
О, значит, не зря она мне кажется отражением, аутоимунщик аутоимунщика видит издалека

Та же петрушка. Иногда утром в зеркало смотреть страшно. Такая же заплывшая.

+4

1445

#p253326,Та ещё Джоконда написал(а):

Ладно, Парфенов, у нас не принято. А почему Купер не сделает каминг аут? У них же сейчас дико популярно быть геем.

Смеётесь что ли? Это конец карьере. Всю оставшуюся жизнь будешь играть только геев или пятого лебедя в третьем ряду.
То, что транслируется как официальная парадигма, совершенно не обязательно совпадает с точкой зрения публики. Американцы очень консервативны в массе своей. Даже измена жене или мужу  там до сих пор реально может закончиться крахом публичной карьеры.
Да  потом некоторые косяки, котрая публика до этого н замечала, типа отсутствия химии с женщинами, сразу же полезут в глаза.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 10:06:42)

+9

1446

#p253343,Тефтелька написал(а):

У Джиджи какая-то хня со щитовидкой. Хашимото вроде. Отеки сильные, видно невооруженным взглядом.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 09:26:12)

Или пьет. У них на Голливудщине пару лет назад было модно поголовно умирать от болезни Лайма. Особенно если журналисты ловит в состоянии прихда. Он не облолбался, это все Лайм.

+7

1447

Посторонним В.
А у кого лайм кроме Лавин?

+1

1448

#p253368,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
А у кого лайм кроме Лавин?

Имя им легион. И у Бибера, и вроде бы у Белки Халид и ещё у кого-то. И ничего, что этот Лайм в любой сельской больничке довольно легко пролечить можно. Звучит красиво, что это, обычная публика не знает.

+6

1449

Посторонним В.
Про Белку знаю, что у неё депрессия, слезы эти в инста и капельницы

Бибер ваще странный стал, как женился на своей кикиморе

Интересно, конечно, что там на самом деле

+4

1450

#p253376,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Про Белку знаю, что у неё депрессия, слезы эти в инста и капельницы

Бибер ваще странный стал, как женился на своей кикиморе

Интересно, конечно, что там на самом деле

Я помню лет пять назад, одна дама со   Сплетника сумела  сфотать Белку в аэропорту в Париже и выложила. Понятно что качество фотографий было так себе, но в целом, видно. Меня удивила явно грязная голова и абсолютно резиновое лицо. Она там смеялась с каким-то мужиком, и отдельные части лица реально жили своей жизнью.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 10:16:08)

+6

1451

К слову насчёт химии. Тут недавно упомянали Орландо Блума. Интересно, почему он с партнёршами как деревянный? Плохой актер?
Я помню как он эпично просрал шикарную карьеру ради писечки, но вроде и параллельно с ней там были какие-то роскошные подружки. Миранда вырвалась вперёд только пузом.
Потом полное выпадение из всего и готов личной жизни,  и возврат к какой-то тени былой популярности с помощью  отношалок с Перри, котрая уже явно устала от горячих парней  и тупо хотела родить.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 11:53:12)

+3

1452

Посторонним В.
Боума лю за компанию ВК, он там был горячий финский парень, озвучка гоблина ван лав) а потом чёт такое эпичное начало закончилось ничем. Странно как-то

+3

1453

#p253410,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Боума лю за компанию ВК, он там был горячий финский парень, озвучка гоблина ван лав) а потом чёт такое эпичное начало закончилось ничем. Странно как-то

Это как раз понятно. У него шли подряд две супер-успешные франшизы - ВК и Пираты. И он решил расслабиться, взяв отпуск на пару-тройку  лет, чтобы воспитывать сына и гулять жену по шикарным вечеринкам. Ну и вот.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 11:59:14)

+4

1454

Посторонним В.
Так уже его не видно больше, чем пара лет)

+3

1455

#p253424,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Так уже его не видно больше, чем пара лет)

Не, ну он пытался вернуться в кино, но его поезд ушел. Хотя бывали и прорывы.На мой взгляд, вообще его лучшая роль за карьеру - это не Логоваз, а Бекингем в пародийной экранизации Трёх мушкетёров с Йовович и дирижаблями. ) Он получился живым человеком
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t885474.jpg
А сейчас он трахает Перри и помогает ей тратить миллиарды от сделки с Эппл. Кто сказал, что только женщины могут быть содержанками?

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 12:27:49)

+7

1456

#p253214,Посторонним В. написал(а):

Бляяя, какие же у нее брыли. Беременность забрала у Джи остатки юношеской свежести, выглядит прям тетей.
А из-за эндоскопии лба лицо потеряло гармонию. Брови лезут вверх, а щеки - вниз.

то же самое хотела написать. А ведь ей лет не так чтоб много. Или я ошибаюсь?

+2

1457

#p253251,Посторонним В. написал(а):

Это не от возраста зависит, а от тругора кожи и строения лица. Широкоскулые, плосковатые лица с маленьким подбородком очень подвержены брылям чуть ли  не с подросткового возраста.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

+1

1458

#p253312,Посторонним В. написал(а):

Да ладно. Самое смешное начинается, если борода начинает открывать рот.
Я помню как чуть не померла от смеха, наткнувшись на какое-то старое интервью очкастой кухарки, жены Парфенова, где она с умным видом рассуждала о составляющих крепкого брака, прямо как у нее с Ленечкой.))) А то никто не знает )))

да ладно!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99464.gif

0

1459

#p253326,Та ещё Джоконда написал(а):

Ладно, Парфенов, у нас не принято. А почему Купер не сделает каминг аут? У них же сейчас дико популярно быть геем.

Роли потеряет

0

1460

#p253274,Посторонним В. написал(а):

Это как у некоторых кольца Венеры на шее чуть ли не с детства. Я помню показывали архивные кадры с какого-то спектакля Заворотнюк ещё до няни. Она там совсем молодая, а шея уже жеваная.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:22:25)

Потому что кольца Венеры это спайки, и обычные методики у косметолога им ничего не сделают

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟