Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

#p253444,личное мнение написал(а):

А ещё есть люди, которые худеют и толстеют без проблем, а у некоторых лютые растяжки с детства.

+5

1462

#p253445,личное мнение написал(а):

да ладно!

В смысле? Вы не помните первый  скандал с Лобковым,  когда он ещё работал на НТВ? Тогда всплыли случаи домогательств к мужчинам  на канале, на которые руководство закрывало глаза, несмотря на жалобы. Типа медийные ведущие имеют право делать, что хотят. Ну и на волне бурления говн еще тогда прозвучали имена тех, кто распускает руки. Имя Парфенова шло в первых рядах.
Или вы имели ввиду то, что невозможно бы такой дурой, чтобы публично козырять крепким браком с пидором?

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-01 15:27:52)

+4

1463

#p253479,Непривитый от СПИДа написал(а):

Потому что кольца Венеры это спайки, и обычные методики у косметолога им ничего не сделают

подтверждаю, я и моя дочка с такими родились.
и на руках у кистей есть такие полоски, вот такое строение мягких тканей.

+2

1464

#p253499,Паника — и точка. написал(а):

подтверждаю, я и моя дочка с такими родились.
и на руках у кистей есть такие полоски, вот такое строение мягких тканей.

Все с ними родились, у кого-то просто сильнее выражено. Если очень парит можно рассечь у хирурга, к косметологу бегать с этой темой как воду в решете носить

+3

1465

#p253491,Посторонним В. написал(а):

В смысле? Вы не помните первый  скандал с Лобковым,  когда он ещё работал на НТВ? Тогда всплыли случаи домогательств к мужчинам  на канале, на которые руководство закрывало глаза, несмотря на жалобы. Типа медийные ведущие имеют право делать, что хотят. Ну и на волне бурления говн еще тогда прозвучали имена тех, кто распускает руки. Имя Парфенова шло в первых рядах.
Или вы имели ввиду то, что невозможно бы такой дурой, чтобы публично козырять крепким браком с пидором?
(Сегодня 15:27:52)

как-то это мимо меня прошло o.O

а интервью с женой парфенова я как-то читала или слушала, она мне показалась такой хозяюшкой)  о муже вообще не упоминала

+3

1466

#p253509,личное мнение написал(а):

как-то это мимо меня прошло 

а интервью с женой парфенова я как-то читала или слушала, она мне показалась такой хозяюшкой)  о муже вообще не упоминала

Кухарка. Довольно завистливая, кстати. Все время плеваоастядлмито в Высоцкую, то в других раскрученных поваров или владельцев ресторанов.

+4

1467

#p253501,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все с ними родились, у кого-то просто сильнее выражено. Если очень парит можно рассечь у хирурга, к косметологу бегать с этой темой как воду в решете носить

нет, у меня же есть с чем сравнить - сын)
так вот у дочки были не перетяжки детские, а именно как амниотические: подкожная ткань пересечена как бы. я еще в детстве по советам массажиста промассировала ей эти места на ручках, у нее еще и двойные были. сейчас более менее сгладилось, но следы остались, и на шее такие же. и у меня аналогичные, просто вот так формируется плод в нашем случае.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-01 17:12:22)

+2

1468

#p253515,Паника — и точка. написал(а):

нет, у меня же есть с чем сравнить - сын)
так вот у дочки были не перетяжки детские, а именно как амниотические: подкожная ткань пересечена как бы. я еще в детстве по советам массажиста промассировала ей эти места на ручках, у нее еще и двойные были. сейчас более менее сгладилось, но следы остались, и на шее такие же. и у меня аналогичные, просто вот так формируется плод в нашем случае.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 17:12:22)

Милое, так это и называется спайка, просто разная степень, думаю массаж деткам хорош в плане их разбить по максимуму

+4

1469

#p253358,Посторонним В. написал(а):

Смеётесь что ли? Это конец карьере. Всю оставшуюся жизнь будешь играть только геев или пятого лебедя в третьем ряду.
То, что транслируется как официальная парадигма, совершенно не обязательно совпадает с точкой зрения публики. Американцы очень консервативны в массе своей. Даже измена жене или мужу  там до сих пор реально может закончиться крахом публичной карьеры.
Да  потом некоторые косяки, котрая публика до этого н замечала, типа отсутствия химии с женщинами, сразу же полезут в глаза.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:06:42)

Как все сложно. Ну ок )))

+2

1470

#p253358,Посторонним В. написал(а):

Смеётесь что ли? Это конец карьере. Всю оставшуюся жизнь будешь играть только геев или пятого лебедя в третьем ряду.
То, что транслируется как официальная парадигма, совершенно не обязательно совпадает с точкой зрения публики. Американцы очень консервативны в массе своей. Даже измена жене или мужу  там до сих пор реально может закончиться крахом публичной карьеры.
Да  потом некоторые косяки, котрая публика до этого н замечала, типа отсутствия химии с женщинами, сразу же полезут в глаза.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 10:06:42)

Примерно так писал Эдичка в своей первой книге. Наступит время, американцы вознесут геев, но они все равно не будут равными и не займут посты в высшем эшелоне

+4

1471

#p253609,Намоленный Кофе написал(а):

Эдичка

Лимонов что ли?)

0

1472

Все знают предысторию Эпидемии в ТикТоке Мармеладного
Вот

+4

1473

А теперь продолжение.

Интересно, прям,
кто зарубежный споёт её.

После такого успеха международные музыкальные, звукозаписывающие компании заинтересовались записью кавера на эту композицию.
И вот сам Максим Фадеев рассказал у себя в соцсетях, что переговоры по международным контрактам по треку «Мой мармеладный» завершены. Фадеев сообщил: «По этому треку, после его взлета в международных чартах, мы получили более ста международных запросов - из США, Германии, Великобритании, Китая, Бразилии, Мексики, Италии и так далее. Большая часть переговоров заканчивалась тогда, когда иностранные партнеры понимали, что сотрудничество предстоит с российским юридическим лицом, которому необходимо перечислять вознаграждение за использование авторских прав на счет российского банка. Многие прямо говорили, что их банки не смогут отправить ни роялти, ни фиксированное вознаграждение российской компании, интересуясь, есть ли у нас оффшорные компании или другой иностранный бизнес. Я же веду бизнес только в своей стране, в России. Но! Все же, одному артисту удалось договориться с нами, представив убедительную версию кавера на трек «Мой мармеладный». Релиз состоится в течении месяца. Как думаете, кто этот артист?»

Естественно, что пользователи соцсетей гадают, что же это за исполнитель: «певица из Китая»; «Юлдуз Усманова» (очень известная певица в Узбекистане, с которой Фадеев недавно записал дуэт); «Наталия Орейро»…. Вариантов масса.

Фадеев пока сохраняет интригу. Коллеги из российского шоу-бизнеса в разговоре с сайтом KP.RU выдали свою версию: «Кавер на «Мой мармеладный» могла записать Инстасамка». Уже скоро мы узнаем имя новой исполнительницы трека, который в этом году отмечает 20-й день рождения. Максим Фадеев умеет делать и хиты, и принимать верные решения насчет звезд. Наверняка трек записан в модной аранжировке и будет исполнен с его главными фишками и с учетом манеры новой исполнительницы. Услышим – оценим.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27565.5/4889817/

+3

1474

Том Круз встречается с Эльсиной Хайровой, дочкой бывшего главного налоговика Татарстана. Now it's official.

Так говорят их друзья, об этом пишет британское издание The Daily Mail. На прошлой неделе актёр (ему 61 год) появился на публике вместе с 36-летней светской львицей из РТ. Парочку заметили на гала-ужине в поддержку благотворительной организации из Лондона.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/152706.jpg

+2

1475

#p258485,светоч адекватности написал(а):

Том Круз встречается с Эльсиной Хайровой, дочкой бывшего главного налоговика Татарстана. Now it's official.

Так говорят их друзья, об этом пишет британское издание The Daily Mail. На прошлой неделе актёр (ему 61 год) появился на публике вместе с 36-летней светской львицей из РТ. Парочку заметили на гала-ужине в поддержку благотворительной организации из Лондона.

Папа купил дочке ТК? А говорят, что у нас санкции.

+9

1476

Дрон-подранок
Он же ппц старый, хоть и орёл

+5

1477

#p258507,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
Он же ппц старый, хоть и орёл

имхо, страшнее, что еще и сектант  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

Отредактировано личное мнение (2024-02-13 14:43:13)

+6

1478

#p258590,личное мнение написал(а):

имхо, страшнее, чтоеще и сектант

Это да, но вряд ли подружке что-то грозит. Кети и Николь да, попали в своё время так попали

+1

1479

#p258617,светоч адекватности написал(а):

Это да, но вряд ли подружке что-то грозит

хорошо бы. Просто после ахтунга с двумя его женами, думала, его женский пол десятой дорогой обходить будет

+1

1480

личное мнение
Ну, он таки вхож в хорошее общество, вон, с Уэльскими улыбается на мероприятиях, кто-то всегда непротив составить компанию, с самыми разными целями. А бывшие ж всегда неправы, что вы, не знаете, как это можно подать

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟