Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p268503,Посторонним В. написал(а):

Она такая же усатая была?

У них была большая разница в возрасте, но к концу жизни они стали выглядеть абсолютно одинаково

+4

1522

#p268474,Посторонним В. написал(а):

А заметили что Петросян с Бурхуновой на одно лицо?

Брухунова на молодую Степаненко похожа.

+3

1523

#p268508,Непривитый от СПИДа написал(а):

Погодите, когда Виторган был женат на Ксюше там одна девочка была, и потом судя по соцсетям жена Виторгана ими с радостью занимается плюс там две няньки, очень сомневаюсь что они всерьез рассчитывали спихнуть детей на Собчак

Девочек две. И в слитой переписке было что Виторганша открыто планировала, что когда/если они с Виторганом крякнутся, девочек заберут сына и Ксюшадь, типа "сестрички" их Платону.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-13 16:40:46)

+2

1524

Намоленный Кофе написал(а):

У них была большая разница в возрасте, но к концу жизни они стали выглядеть абсолютно одинаково

Ну а Петросян с Бурхунихой уже сейчас. Реально всё отметили что она выглядит на молодящиеся 70.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-13 16:41:42)

+5

1525

#p268457,Фрукт написал(а):

Так суррогатное же ж. Когда все ваше берут.
Я даже ,признаться, подумывала не так давно …. Но, нет.

Дорого, слишком много неизвестных переменных, яйце клетку все равно свою давать - а это на гормональном протоколе сидеть месяц

+5

1526

#p268521,Посторонним В. написал(а):

Девочек две. И в слитой переписке было что Виторганша открыто планировала, что когда/если они с Виторганом крякнутся, девочек заберут сына и Ксюшадь, типа "сестрички" их Платону.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:40:46)

Девочек две только когда Виторган был женат на Собчак девочка была одна, это первое. Второе, никто их не планировал при жизни на Собчак вешать это старший Виторган ляпнул в каком-то интервью, на вопрос что будет с дочерью если вы с женой внезапно умрете оба он ответил, надеюсь Максим с Ксюшей воспитают

+4

1527

Будем делать тотализатор на имя?
Ставлю на Беллу, так звали петросянову мать.
Может ещё Евгения.

+5

1528

#p268530,светоч адекватности написал(а):

Дорого, слишком много неизвестных переменных, яйце клетку все равно свою давать - а это на гормональном протоколе сидеть месяц

Не месяц, 10 дней всего

+1

1529

Непривитый от СПИДа
Я когда сдавала яйцеклетки, мне казалось, что колода чуть ли не весь цикл в живот тыкал а по утрам этим шприцом, но, может, за давностью лет забылось

+3

1530

#p268582,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я когда сдавала яйцеклетки, мне казалось, что колода чуть ли не весь цикл в живот тыкал а по утрам этим шприцом, но, может, за давностью лет забылось

Забыли скорее всего, 10 дней, на 11-12 пункция и свободен

+2

1531

#p268583,Непривитый от СПИДа написал(а):

Забыли скорее всего, 10 дней, на 11-12 пункция и свободен

Меня потом зато классно долбонуло по гормональной и эндокринной системам🥺

+3

1532

Вот вчера я впервые испытала тоску по фсн))) реально, первый раз, даже не по форуму, а по нашей теме Брухуновской. Душевно было. Танька удивила, конечно, но она хотя бы молодая. А дед куда в маразме наследников клепает, ну хз. Денег навалом, в бедности не останутся, и то спасибо.
Как мальчика-то назвали? (С)

Отредактировано Та ещё Джоконда (2024-03-14 06:38:53)

+8

1533

#p268648,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот вчера я впервые испытала тоску по фсн))) реально, первый раз, даже не по форуму, а по нашей теме Брухуновской. Душевно было. Танька удивила, конечно, но она хотя бы молодая. А дед куда в маразме наследников клепает, ну хз. Денег навалом, в бедности не останутся, и то спасибо.
Как мальчика-то назвали? (С)

Вагина?

+4

1534

#p268445,светоч адекватности написал(а):

Честно - если б за меня кто-то родил генетически моего ребёнка, я б тоже не отказалась)

Я бы завтра уже побежала. Хочу ребенка.

+8

1535

#p268648,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот вчера я впервые испытала тоску по фсн))) реально, первый раз, даже не по форуму, а по нашей теме Брухуновской. Душевно было. Танька удивила, конечно, но она хотя бы молодая. А дед куда в маразме наследников клепает, ну хз. Денег навалом, в бедности не останутся, и то спасибо.
Как мальчика-то назвали? (С)

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 06:38:53)

А чо ему))?  не он же клепает,за них все делают)) Денег валом. Радуется старичок. Да и заслужил он. Я щщитаю. Пусть веселится, главное, что всем помогает))

Отредактировано Ma baby (2024-03-14 11:24:39)

+4

1536

#p268388,Намоленный Кофе написал(а):

У мальчика такая монобровь)))) Блин,... как у папашки в молодости))

+2

1537

#p268716,Ma baby написал(а):

как у папашки в молодости

Да, похож мальчонка на батю )
Вот тут на ч/б фото особенно
https://cinewest.ru/wp-content/uploads/2021/12/aktery-rol-shurika-7-evgenij-petrosyan.jpg

+6

1538

#p268697,Кремлевская халатность написал(а):

Я бы завтра уже побежала. Хочу ребенка.

По законодательству очень много ограничений для сурматеринства, к сожалению.

Это помимо стоимости всего этого процесса.

+3

1539

#p268730,Японский городовой написал(а):

Да, похож мальчонка на батю )
Вот тут на ч/б фото особенно

Да они в принципе похожи, по типажу оба с женой ))
Суррогатку было легко подбирать )

+2

1540

Я наивное- откуда у Ваганыча миллионы миллионов? Всегда так отнес говорят, что очень состоятельный.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟