Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

#p269229,Weird написал(а):

И до самой смерти он оставался мужчиной. Не дедушкой, а именно мужчиной. Острый ум, виртуозное владение словом и поразительное чувство юмора.
Браво.

+13

1562

Не знаю ...
При виде Ширвиндта мне в голову приходит одно определение "хитрожопый".
Хотя мужчина был безусловно, видный.

+5

1563

С сыном ему не повезло. Такое невнятное чмо, вообще без чувства юмора. Его ютуб ролики, когда он папу для просмотров приглашал и пытался вместе с ним шутливо беседовать - испанский стыд

+9

1564

#p270074,Аленалена написал(а):

С сыном ему не повезло. Такое невнятное чмо, вообще без чувства юмора. Его ютуб ролики, когда он папу для просмотров приглашал и пытался вместе с ним шутливо беседовать - испанский стыд

Да, на сыне там природа отдохнула. Ни внешности, ни стати, ни мозгов не передалось. Просидел на тв папиным сыном, по жизни им и шел.

+10

1565

#p270074,Аленалена написал(а):

С сыном ему не повезло. Такое невнятное чмо, вообще без чувства юмора. Его ютуб ролики, когда он папу для просмотров приглашал и пытался вместе с ним шутливо беседовать - испанский стыд

Вроде злые языки трепали мать там занималась своей жизнью, Ширвинд - своей, а мальчик Миша рос как получалось. Вот и выросло.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-17 18:39:03)

+7

1566

Учитывая что покойный гулял по бабам без перерыва на сон и обед, думаю сейчас особо ушлые журналисты бросятся разузнавать подробности.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-17 18:42:10)

+3

1567

#p270134,Посторонним В. написал(а):

Вроде злые языки трепали мать там занималась своей жизнью, Ширвинд - своей, а мальчик Миша рос как получалось. Вот и выросло.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:39:03)

Ну не знаю. Он скорее похож на того, за кого всю жизнь все делали и ему это нравилось.

+6

1568

#p270135,Посторонним В. написал(а):

Учитывая что покойный гулял по бабам без перерыва на сон и обед, думаю сейчас особо ушлые журналисты бросятся разузнавать подробности.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:42:10)

Егорова сколько лет назад по нему в своей книжке прошлась

+2

1569

#p270350,Непривитый от СПИДа написал(а):

Егорова сколько лет назад по нему в своей книжке прошлась

Да ну в их актерской среде вообще сложно найти тех, кто не. Тут уж хорошо, что по бабам. И потом, кмк, настолько много желающих его окружало, что маловероятно, что он прямо-таки с первозданным рвением и годами. Все-таки устаешь от бесконечного неограниченного предложения, азарта нет. Я скорее поверю в его версию - что всему этому кипешу он рыбалку предпочитал

Отредактировано Аленалена (2024-03-18 06:23:43)

+9

1570

#p270353,Аленалена написал(а):

Да ну в их актерской среде вообще сложно найти тех, кто не. Тут уж хорошо, что по бабам. И потом, кмк, настолько много желающих его окружало, что маловероятно, что он прямо-таки с первозданным рвением и годами. Все-таки устаешь от бесконечного неограниченного предложения, азарта нет. Я скорее поверю в его версию - что всему этому кипешу он рыбалку предпочитал

Отредактировано Аленалена (Сегодня 06:23:43)

Ну Егорова обижена на Миронова и друзей которые его покрывали пока тот прыгал между 2-3 постоянками и женами, так что мемуары ее я делю минимум на 2, и понятно что спасибо на том что Ширвиндт не путался с мужиками, а ведь мог имей такое желание. Рыбалку он предпочитать думаю сиал годам к 70 п то и позже, у меня всегда было ощущение что в старых фильмах играя героев любовников Александр Анатольевич ничего и не играл

+5

1571

#p270357,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Егорова обижена на Миронова и друзей которые его покрывали пока тот прыгал между 2-3 постоянками и женами, так что мемуары ее я делю минимум на 2, и понятно что спасибо на том что Ширвиндт не путался с мужиками, а ведь мог имей такое желание. Рыбалку он предпочитать думаю сиал годам к 70 п то и позже, у меня всегда было ощущение что в старых фильмах играя героев любовников Александр Анатольевич ничего и не играл

Всех своих персонажей героев-любовников он очень иронично играл

+4

1572

#p270358,Аленалена написал(а):

Всех своих персонажей героев-любовников он очень иронично играл

Очень, и очень как-то натурально, ну явно же имел большой опыт для человека женатого с 19 лет

+3

1573

#p270350,Непривитый от СПИДа написал(а):

Егорова сколько лет назад по нему в своей книжке прошлась

Там был сериал с продолжением. Он на нее наехал после выхода книжки, она ответила тем, что добавила ещё, осветив его пусть к директорству Театра Сатиры.
И что все его загулы были прежде всего средством, а не целью. Думаю, она не врала, не случайно же он очень выгодно женился на откровенно некрасивой, хотя явно параллельно крутил романы с красивыми, но бедными коллегами.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-18 07:30:53)

+4

1574

Мне он лично всегда напоминал кота, только что вернувшегося с мартовской гулянки.

+8

1575

#p270365,Посторонним В. написал(а):

Там был сериал с продолжением. Он на нее наехал после выхода книжки, она ответила тем, что добавила ещё, осветив его пусть к директорству Театра Сатиры.
И что все его загулы были прежде всего средством, а не целью. Думаю, она не врала, не случайно же он очень выгодно женился на откровенно некрасивой, хотя явно параллельно крутил романы с красивыми, но бедными коллегами.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:30:53)

А мне его жена вполне себе миловидной казалась, ну по тем фото, что я видела. Тем более они с детства знакомы, а это несколько меняет восприятие человека.

+5

1576

#p270435,Аленалена написал(а):

А мне его жена вполне себе миловидной казалась, ну по тем фото, что я видела. Тем более они с детства знакомы, а это несколько меняет восприятие человека.

В юности откровенно страшная, возраст немного сгладил внешность.
Но, думаю, папины деньги и связи сильно  ее украшали.

+3

1577

#p270459,Посторонним В. написал(а):

В юности откровенно страшная, возраст немного сгладил внешность.
Но, думаю, папины деньги и связи сильно  ее украшали.

Я не в курсе, жена питательная?

+2

1578

#p270461,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не в курсе, жена питательная?

Очень питательная. Дочь главного архитектора Москвы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-18 14:35:28)

+6

1579

#p270462,Посторонним В. написал(а):

Очень питательная. Дочь главного архитектора Москвы.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:35:28)

Хи-фи, губа не дура

+5

1580

#p270350,Непривитый от СПИДа написал(а):

Егорова сколько лет назад по нему в своей книжке прошлась

Егорова по кому только не прошлась))?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟