Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p270464,Ma baby написал(а):

Егорова по кому только не прошлась))?

Но прикол в том, что кулуарно очень многие признали, что она написала правду.

+3

1582

#p270463,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хи-фи, губа не дура

Ещё бы. Сразу вспоминается фильм "Курьер": "Обольщу вашу дочь, женюсь на ней, и дело в шляпе".

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-18 14:53:24)

+5

1583

#p270464,Ma baby написал(а):

Егорова по кому только не прошлась))?

По всем

+4

1584

#p270470,Непривитый от СПИДа написал(а):

По всем

Насчёт Захарова многое подтвердилось. Она ещё смягчила краски, например труппа за глаза называла его "Мрак Захарович".
Насчёт Плучека тоже. Интересно что развязка интриги Ширвиндта против Плучека, о которой она писала, произошла уже после выхода книги, так что и это подтвердилось.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-18 15:01:06)

+4

1585

А кого ширвиндту в любовницы записывали? Или никого постоянного?

+3

1586

#p270487,Аленалена написал(а):

А кого ширвиндту в любовницы записывали? Или никого постоянного?

.
Вроде с той, которая играла Сюзанну в (любовница Миронова) у него были отношения.
Думаю. сейчас подробности начнут всплывать.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-18 15:17:39)

+3

1587

#p269507,Посторонним В. написал(а):

Не знаю ...
При виде Ширвиндта мне в голову приходит одно определение "хитрожопый".
Хотя мужчина был безусловно, видный.

Безусловно, у него была фактура.
Но, например, М. Державин был намного, намного талантливее его.

+3

1588

#p270503,МОЗГ со смыком написал(а):

Безусловно, у него была фактура.
Но, например, М. Державин был намного, намного талантливее его.

А по мне так наоборот, Ширвиндт талантливее Державина, но я сужу по кино, в театре не видела их

+4

1589

#p270505,Непривитый от СПИДа написал(а):

А по мне так наоборот, Ширвиндт талантливее Державина, но я сужу по кино, в театре не видела их

Ширвиндт был ярче. Он потрясающе держал эпизод, по смотреть на него долго было утомительно.

+5

1590

#p270508,Посторонним В. написал(а):

Ширвиндт был ярче. Он потрясающе держал эпизод, по смотреть на него долго было утомительно.

Не знаю, возможно его надо было видеть вживую, у кино, уточню, по моему мнению, на фоне Ширвиндта он был блеклый

+3

1591

Пишут, ширвиндта кремируют и захоронят на новодевичьем

+1

1592

#p270503,МОЗГ со смыком написал(а):

Безусловно, у него была фактура.
Но, например, М. Державин был намного, намного талантливее его.

Ага, а Державин не женился на питательной будто) зять Буденного)

Мне на эти их интриги плевать. Они талантливы были, искрометно юморили, что вообще редкость. Ширвиндта на любом интервью и любой передаче было наслаждение слушать.

А Егорова со своими книжонками жалка. Бежала три квартала. И что в итоге? Кто она и кто они.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-03-19 10:33:54)

+7

1593

#p270709,Кремлевская халатность написал(а):

Ага, а Державин не женился на питательной будто) зять Буденного)

Мне на эти их интриги плевать. Они талантливы были, искрометно юморили, что вообще редкость. Ширвиндта на любом интервью и любой передаче было наслаждение слушать. А Егорова со своими книжонками жалка. Бежала три квартала. И что в итоге? Кто она и кто они.
Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 10:33:54)

Я ни в коем случае не ставлю их на одну доску. Егоровой,  имхо, вообще соило закончить с актерством и уйти в писатели, у нее есть талант. И талант Ширвиндта или Державина как актеров ни в коем случае не оспариваю.
Но когда начинается вот это: "верный муж!!!" (сук, он блядовал побольше чем Миронов), "прекрасный человек, верный и честный!!!" (один из самых известных интриганов) как- то нарастает чувство протеста.
Если бы писали о нем только как о талантливом артисте и ярком человеке, вопросов бы не было.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-19 10:50:17)

+9

1594

Я тут глянула инсту сына Ширвиндта. И всё думала, что же мне напоминают видео, которые сынишка навыкладывал. Ну те, что с Ширвиндтом-старшим, все эти "Пап, ну скажи, я снимаю". И меня сегодня осенило! Это же чисто великовозрастные алкаши, которые толком не работают и только у родителей с пенсии денежек на выпивку стреляют.

+7

1595

#p270720,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я тут глянула инсту сына Ширвиндта. И всё думала, что же мне напоминают видео, которые сынишка навыкладывал. Ну те, что с Ширвиндтом-старшим, все эти "Пап, ну скажи, я снимаю". И меня сегодня осенило! Это же чисто великовозрастные алкаши, которые толком не работают и только у родителей с пенсии денежек на выпивку стреляют.

Он вроде что-то для Ютуба клепает. Но да, вроде никакой полезной деятельности за ним не известно.
Удивительно как при таком интересном отце, мальчик Миша с юности такой уродец.

+7

1596

Не знаю, куда нести)) Пишут, что Лерчек со своим Артёмом разводится.

+3

1597

#p270741,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Не знаю, куда нести)) Пишут, что Лерчек со своим Артёмом разводится.

вах! земля налетит на небесную ось

+4

1598

Паника — и точка. написал(а):

вах! земля налетит на небесную ось

В конце февраля Лерчек намекнула на то, что из-за судов переживает сложный период в браке с мужем Артемом. Чекалина заявила, что они с мужем многое пережили и сейчас потеряли то, что их объединяло

деньги?

+8

1599

#p270743,Паника — и точка. написал(а):

В конце февраля Лерчек намекнула на то, что из-за судов переживает сложный период в браке с мужем Артемом. Чекалина заявила, что они с мужем многое пережили и сейчас потеряли то, что их объединяло

деньги?

Возможно прогревают публику, этим пиздаболам верить себя не уважать

+8

1600

#p270744,Ветчина из нефти написал(а):

Возможно прогревают публику, этим пиздаболам верить себя не уважать

Уже выложили скрин с регистрацией иска о разводе. Говорят Лерочка спуталась с тренером по танцам. А оладух ей надоел за время суда над ними.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟