Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

#p270714,Посторонним В. написал(а):

Я ни в коем случае не ставлю их на одну доску. Егоровой,  имхо, вообще соило закончить с актерством и уйти в писатели, у нее есть талант. И талант Ширвиндта или Державина как актеров ни в коем случае не оспариваю.
Но когда начинается вот это: "верный муж!!!" (сук, он блядовал побольше чем Миронов), "прекрасный человек, верный и честный!!!" (один из самых известных интриганов) как- то нарастает чувство протеста.
Если бы писали о нем только как о талантливом артисте и ярком человеке, вопросов бы не было.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:50:17)

Актеры и артисты все продажные, интриганы и блядуны. Что бабы, что мужики. Профессия такая.

+11

1602

#p270745,Кремлевская халатность написал(а):

Уже выложили скрин с регистрацией иска о разводе. Говорят Лерочка спуталась с тренером по танцам. А оладух ей надоел за время суда над ними.

По ходу за время отсутствия инсты и связи с внешним миром, они поняли что жизнь в реале не такая как на камеру

+9

1603

#p270747,Ветчина из нефти написал(а):

По ходу за время отсутствия инсты и связи с внешним миром, они поняли что жизнь в реале не такая как на камеру

Да сколько уже этих бутафорских инстаграмных семеек поразводились! А эти ещё и под уголовными статьями походили. И денег явно немалых лишились. Сейчас как Анановы публично расстанутся типа друзьями, а потом начнут друг друга фекалиями закидывать.

+5

1604

#p270749,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да сколько уже этих бутафорских инстаграмных семеек поразводились! А эти ещё и под уголовными статьями походили. И денег явно немалых лишились. Сейчас как Анановы публично расстанутся типа друзьями, а потом начнут друг друга фекалиями закидывать.

😂😂😂😂 прям по классике пойдут абьюз, алкоголь и измены 😂😂😂😂

+5

1605

#p270720,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я тут глянула инсту сына Ширвиндта. И всё думала, что же мне напоминают видео, которые сынишка навыкладывал. Ну те, что с Ширвиндтом-старшим, все эти "Пап, ну скажи, я снимаю". И меня сегодня осенило! Это же чисто великовозрастные алкаши, которые толком не работают и только у родителей с пенсии денежек на выпивку стреляют.

Он унылый и напрочь лишен чувства юмора. У него посмотры были, когда он папу звал или антона табакова

+6

1606

А кстати - мелькали фото с прощания с Ширвиндтом - мишу нигде не увидела что-то. Он вообще был?

+1

1607

#p270746,Кремлевская халатность написал(а):

Актеры и артисты все продажные, интриганы и блядуны. Что бабы, что мужики. Профессия такая.

Без проблем. Ну так и надо их изображать светочами мысли и образцами добродетели.

0

1608

#p270766,Аленалена написал(а):

Он унылый и напрочь лишен чувства юмора. У него посмотры были, когда он папу звал или антона табакова

На него банально смотреть неприятно. Это стекшне вниз грушевидное лицо, кривые зубы, опушенные внешние углы глаз. Он просто откровенно некрасив.

+4

1609

Вроде у Леонтьева юбилей. Но мутить концерт он не хочет.

+2

1610

#p270777,Посторонним В. написал(а):

На него банально смотреть неприятно. Это стекшне вниз грушевидное лицо, кривые зубы, опушенные внешние углы глаз. Он просто откровенно некрасив.

Бурков тоже был некрасив. И много кто. Дело в том, что он внутренне уг

+5

1611

#p270787,Аленалена написал(а):

Бурков тоже был некрасив. И много кто. Дело в том, что он внутренне уг

Ну да, совпадение внешнего и внутреннего.

+4

1612

#p270782,Посторонним В. написал(а):

Вроде у Леонтьева юбилей. Но мутить концерт он не хочет.

Он написал в сториз что его жанр в шоубизнесе не предполагает тряску мудями, видимо понимает что возраст уже все

+4

1613

#p270794,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он написал в сториз что его жанр в шоубизнесе не предполагает тряску мудями, видимо понимает что возраст уже все

Мне он давно мумию напоминает.

0

1614

#p270801,Аленалена написал(а):

Мне он давно мумию напоминает.

Люди в 75 редко напоминают не мумию

+2

1615

#p270802,Сало убежало написал(а):

Люди в 75 редко напоминают не мумию

Так я и пишу не только сейчас - давно. Лет 15, если не 20. Это костлявое личико с торчащими патлами. Так что, хорошо, что хоть в 75 прекратил.

0

1616

Умер журналист Василий Уткин, — сообщает спортивный журналист Иван Карпов. Известному комментатору, блогеру и владельцу футбольного клуба "Эгриси" было 52 года.

+1

1617

Это котрый Вася? Вес всё-таки его доконал?

+3

1618

#p270823,Посторонним В. написал(а):

Это котрый Вася? Вес всё-таки его доконал?

Это было понятно к сожалению, каков будет итог

+6

1619

#p270823,Посторонним В. написал(а):

Это котрый Вася? Вес всё-таки его доконал?

Да, тот самый

#p270825,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это было понятно к сожалению, каков будет итог

Ровно две недели назад Уткин начал усиленно худеть — как ему и советовали врачи ещё четыре месяца назад.

По нашим данным, его мама Наталья Игоревна узнала о смерти сына из сообщений СМИ. Три дня назад Василий чувствовал себя хорошо, на проблемы со здоровьем не жаловался. Находился в своём загородном доме и вчера вернулся в Москву.

Сегодня он почувствовал себя плохо, вызвал скорую, был госпитализирован, но реанимационные мероприятия не помогли. Днём врачи кардиологического отделения больницы им. Пирогова констатировали смерть. Предварительная причина — тромбоэмболия лёгочной артерии.

+4

1620

#p270823,Посторонним В. написал(а):

Это котрый Вася? Вес всё-таки его доконал?

блин, пора мне худеть.
сначала Пухляш, теперь Василий... очень молодые умирают, и даже активные

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟