Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟


Breaking news селебы🌟

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p270829,Паника — и точка. написал(а):

блин, пора мне худеть.
сначала Пухляш, теперь Василий... очень молодые умирают, и даже активные

Конечно, органы не выдерживают, но не думаю что у вас все так плохо как у почивших

+6

1622

Он ещё долго протянул с таким весом. Последний год его опять разнесло. Вот осеняя фотка.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t410358.jpg

+6

1623

#p270839,Посторонним В. написал(а):

Он ещё долго протянул с таким весом. Последний год его опять разнесло. Вот осеняя фотка.

Ну вот я на это фото осенью посмотрела и подумала что все скоро и плохо закончится

+9

1624

#p270839,Посторонним В. написал(а):

Он ещё долго протянул с таким весом.

Господи, как страшно... Бодипозитивных медуз весом в 200+ кг это не пугает? Или сколько лет урвали- и за это спасибо?

+14

1625

#p270852,Хамка с ОЦМ написал(а):

Господи, как страшно... Бодипозитивных медуз весом в 200+ кг это не пугает? Или сколько лет урвали- и за это спасибо?

Так они и помирают одна за одной.
Самое обидное, что он ничем не болел. В смысле ни чем таким, что оправдало ты вес. Ни диабета, ни гормональных проблем не было. Просто любил пожрать.

+6

1626

#p270852,Хамка с ОЦМ написал(а):

Господи, как страшно... Бодипозитивных медуз весом в 200+ кг это не пугает? Или сколько лет урвали- и за это спасибо?

Пугает, вон Глеб Коубничка который из дом 2 оказывается 2 центнера весит, и хоть он высокий это до хрена. Сказал срочно взялся за похудение, в зал пошел, пп, шунтировать желудок не готов, хоть 200 кг это прямые показания

+7

1627

#p270854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сказал срочно взялся за похудение, в зал пошел, пп,

При его весе спортзал- это самоубийство. Если не врет для публики, а сам ушил желудок втихушку.

#p270853,Посторонним В. написал(а):

Самое обидное, что он ничем не болел. В смысле ни чем таким, что оправдало ты вес.

Наверное, у каждого есть вес, с которого уже замотаешься сбрасывать- вот до него, пока не набрал эту цифру, похудеть- да запросто, а с этой цифры- хоть убейся! То есть, сидишь на зеленых салатах, а вес не уменьшается, а растет, по 100, 200 и больше грамм в день! Недавно сама в этот поганый вес влетела, теперь отлично понимаю тех, кто не может похудеть, и устал от этой фигни, и плюнул на себя. Хорошо, что мне удалось выскочить.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-03-19 21:09:19)

+10

1628

#p270855,Хамка с ОЦМ написал(а):

При его весе спортзал- это самоубийство. Если не врет для публики, а сам ушил желудок втихушку.

Наверное,  каждого есть вес, с которого уже замотаешься сбрасывать- вот до него- похудеть- да запросто, а с этой цифры- хоть убейся! Недавно сама в этот поганый вес влетела, теперь отлично понимаю тех, кто не может похудеть, и устал от этой фигни, и плюнул на себя. Хорошо, что мне удалось выскочить.

Знаете, ч поняла что отговорки фигня, когда знакомая с лишним весом, котрый тоже якобы никак  не уходил, всерьез взялась делать зубы.Там были большие проблемы, короче больше полугода она могла питаться только тем что не надо сильно жевать, да и вообще подсократить питательные процессы. За первые три месяца ушло 9 кг. И это без исключения хлеба и сладкого.
Мораль: надо меньше жрать

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-19 21:20:44)

+11

1629

#p270856,Посторонним В. написал(а):

Мораль: надо меньше жрать

Знаете, чуть раньше, полгода назад, согласилась бы с Вами.

яя

Сейчас- нет. Получая по 1200 Кк, умудряться толстеть- это не круто, очень не круто ))) Особенно. когда после Нг читала тутошние комменты, что, дескать, худею на Пекинке, и рецепт. А для меня это нормальный рацион.Но я толстела. Спасибо Непривитый от СПИДа, за совет, который я услышала. Иначе бы, наверное, все 70 кг набрала бы.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-03-19 21:22:05)

+6

1630

#p270857,Хамка с ОЦМ написал(а):

Знаете, чуть раньше, полгода назад, согласилась бы с Вами.

А у врача были? Чтобы исключить щитовидки, гормоны и диабет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-19 21:22:43)

+3

1631

#p270859,Посторонним В. написал(а):

А у врача были?

яя

У узкого- нет, конечно. Основные обследования делала при обязательной мед/ком, плюс на диспансеризацию заскакивала ))

+4

1632

#p270855,Хамка с ОЦМ написал(а):

При его весе спортзал- это самоубийство.

Смотря что делать. Дорожка, эллипс, бассейн - норм.

+4

1633

#p270855,Хамка с ОЦМ написал(а):

При его весе спортзал- это самоубийство. Если не врет для публики, а сам ушил желудок втихушку.

Наверное, у каждого есть вес, с которого уже замотаешься сбрасывать- вот до него, пока не набрал эту цифру, похудеть- да запросто, а с этой цифры- хоть убейся! То есть, сидишь на зеленых салатах, а вес не уменьшается, а растет, по 100, 200 и больше грамм в день! Недавно сама в этот поганый вес влетела, теперь отлично понимаю тех, кто не может похудеть, и устал от этой фигни, и плюнул на себя. Хорошо, что мне удалось выскочить.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 21:09:19)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t454184.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t414579.jpg
Да не похоже что врет, 172 кг точка отсчета, но в нем под 2 метра росту, смотрится намного стройнее чем Уткин был

+6

1634

КАМАЗ-беспилотник
Я не тренер, но, кмк, любая нагрузка при таком весе- очень не хорошо. Только бассейн.

+5

1635

#p270879,Хамка с ОЦМ написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Я не тренер, но, кмк, любая нагрузка при таком весе- очень не хорошо. Только бассейн.

Ходить может? В принципе. На дорожку. Что он там себе повредит (кроме полотна, которое, разве что может быть на этот вес не рассчитано).

+7

1636

Непривитый от СПИДа
У него лицо выглядит, как у человека, который отечную жидкость уже скинул.

+2

1637

#p270881,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ходить может? В принципе. На дорожку. Что он там себе повредит

Суставы, например, сердце от дополнительной (к имеющейся) нагрузки. Попробуйте походить с мешком сахара на плечах. Причем, не просто ходить- а еще и в спортзале. Суставы и сердце толстяков такие же, как у нас. И повреждается от непомерных нагрузок- только в путь. Поэтому они и умирают.

+7

1638

Меня другое удивляет. У людей бабла так-то достаточно найти эндокринолога, диетолога и другого олога. Уже когда больше, чем +15 и продолжаешь толстеть можно как-то задуматься.

+10

1639

#p270883,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
У него лицо выглядит, как у человека, который отечную жидкость уже скинул.

Не скинул он ничего, только начал худеть

+1

1640

#p270892,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не скинул он ничего, только начал худеть

Мож, он так и выглядел, но глаза как будто впалые, как при отливе ))

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы🌟