Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 1701 страница 1720 из 1750

1701

#p281879,Паника — и точка. написал(а):

за уклонение от налогов?

За дискредитацию ВС РФ. Минимум штраф отхватить может.

+5

1702

У Малахова программа в честь столетия вдовы Андрея Вознесенского, Зои Богуславской, и я вспомнила одну приватную историю. У них же своих детей не было, но Вознесенский гулял и там дочь есть немного меня моложе, Богуславская про нее знала, а моя покойная подруга дружила с матерью этой девушки. Так вот, девушка по документам не признана но когда Вознесенский скончался Богуславская через какое-то время вышла на связь и поделилась наследством, по своей инициативе

+16

1703

Разгоняют новость, что умерла Лена Миро, та самая. Якобы ДТП в Америке, кома и все. Началось все в канале админ.аншлаг, сейчас все подхватили уже. Не верю.

+7

1704

#p281901,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Малахова программа в честь столетия вдовы Андрея Вознесенского, Зои Богуславской, и я вспомнила одну приватную историю. У них же своих детей не было, но Вознесенский гулял и там дочь есть немного меня моложе, Богуславская про нее знала, а моя покойная подруга дружила с матерью этой девушки. Так вот, девушка по документам не признана но когда Вознесенский скончался Богуславская через какое-то время вышла на связь и поделилась наследством, по своей инициативе

Вознесенский ее третьим мужем был)

Интересная женщина, умная, образованная. В 100 лет ясности ума больше, чем у молодых.

+6

1705

#p284650,Caramelka написал(а):

Вознесенский ее третьим мужем был)

Интересная женщина, умная, образованная. В 100 лет ясности ума больше, чем у молодых.

Я про нее ничего не знала кроме того что она сильно старше Вознесенского была

+3

1706

#p284651,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я про нее ничего не знала кроме того что она сильно старше Вознесенского была

Сколько там у них разницы? Она с 24 года, он с 33) там слезы, а не разница. И мне кажется, что именно она была локомотивом. Из нужной семьи, талантливая, умная+ еще и понимающая) Бриллиант, а не жена)

+4

1707

#p284653,Caramelka написал(а):

Сколько там у них разницы? Она с 24 года, он с 33) там слезы, а не разница. И мне кажется, что именно она была локомотивом. Из нужной семьи, талантливая, умная+ еще и понимающая) Бриллиант, а не жена)

Еще и порядочная оказалась

+7

1708

#p284654,Непривитый от СПИДа написал(а):

Еще и порядочная оказалась

Потому что самодостаточная, умная личность. Деньги приходящее, а репутация вечна)

+7

1709

#p284653,Caramelka написал(а):

Сколько там у них разницы? Она с 24 года, он с 33) там слезы, а не разница. И мне кажется, что именно она была локомотивом. Из нужной семьи, талантливая, умная+ еще и понимающая) Бриллиант, а не жена)

Про них в сериале Таинственная страсть было, сериал говно конечно, но суть их отношений раскрыта

+3

1710

#p284656,Caramelka написал(а):

Потому что самодостаточная, умная личность. Деньги приходящее, а репутация вечна)

Дело не в самодостаточности Богуславской, а в редкой незлобивости, все же делить что-то с дочерью которую муж нагулял далеко не каждая женщина захочет из принципа

+5

1711

#p284663,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело не в самодостаточности Богуславской, а в редкой незлобивости, все же делить что-то с дочерью которую муж нагулял далеко не каждая женщина захочет из принципа

А у неё самой были дети?

+2

1712

#p284620,Та ещё Джоконда написал(а):

Разгоняют новость, что умерла Лена Миро

Охренеть если правда...любимка моя.
Может просто хочет отмыться от "Лены Миро".

+3

1713

#p284682,Зина написал(а):

Охренеть если правда...любимка моя.
Может просто хочет отмыться от "Лены Миро".

Или напомнить о себе, вернуться. Типа вот она я

+2

1714

#p284684,Аленалена написал(а):

Или напомнить о себе, вернуться. Типа вот она я

Это в её стиле.
Ох, опарыш...

+4

1715

#p284682,Зина написал(а):

Охренеть если правда...любимка моя.
Может просто хочет отмыться от "Лены Миро".

У меня два варианта:
-окончательное закрытие проекта, что в не было ни у кого соблазна писать под этим именем
-подготовка к возврату

+3

1716

#p284666,Magdalena5164 написал(а):

А у неё самой были дети?

Да, сын от второго брака, четверо внуков) Сын совладелец Яндекс и Озон)

#p284663,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело не в самодостаточности Богуславской, а в редкой незлобивости, все же делить что-то с дочерью которую муж нагулял далеко не каждая женщина захочет из принципа

Из принципа, если в жизни ничего нет более интересного, кроме денег, а тут все же интересы более глубокие. Общих детей с поэтом не было, она так отдала дань памяти ему. Поделилась с его дочерью, его продолжением)

+7

1717

#p284682,Зина написал(а):

Может просто хочет отмыться от "Лены Миро".

Она столько наварила своим языком, что даже смерть не отмоет.

+5

1718

#p284660,Намоленный Кофе написал(а):

Про них в сериале Таинственная страсть было, сериал говно конечно, но суть их отношений раскрыта

А что там было. Я Таинственную страсть читала, но не  задердалось в держать в голове, кто под каким именем спрятан, да и вообще показалось что это "из жизни насекомых".

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 13:49:17)

+1

1719

#p284731,Посторонним В. написал(а):

А что там было. Я таинственную страсть читала, но задольаласт держать в голове, кто под каким именем спрятан.

он там легко узнаваем по сюжетной линии, там он как раз с Зоей сошелся и ей изменял.
Ну и как вам книга? Сериал напыщенный и пафосный, фу
Там в целом были одни претензии к советской власти и дроч на запад. Поэт был показан бабником, но положительным и с тонкой душевной организацией

Отредактировано Намоленный Кофе (2024-04-24 14:55:41)

+1

1720

Намоленный Кофе написал(а):

он там легко узнаваем по сюжетной линии, там он как раз с Зоей сошеося и ей изменял.
Ну и как вам книга? Сериал напыщенный и пафосный, фу

Книга тоже не фонтан. Все строится на узнавании и оставляет ощущение копошения клопов в ковре. Т.е. для автора его герои (и он сам) пиздец какие выдающиеся личности, но со стороны читается просто как мелкие дрязги, блядки и запои.
С другой стороны - немного понятно откуда весь это пафос. Среда такая. Кто читал "Сукиных детей" Филатова. Вот то же самое

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 13:54:31)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡