Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡


Breaking news⚡

Сообщений 1721 страница 1740 из 1750

1721

#p284666,Magdalena5164 написал(а):

А у неё самой были дети?

Сын у нее есть

+1

1722

#p284733,Посторонним В. написал(а):

Книга тоже не фонтан. Все строится на узнавании и оставляет ощущение копошения клопов в ковре. Т.е. для автора его герои (и он сам) пиздец какие выдающиеся личности, но со стороны читается просто как мелкие дрязги, блядки и запои.
С другой стороны - немного понятно откуда весь это пафос. Среда такая. Кто читал "Сукиных детей" Филатова. Вот то же самое

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:54:31)

Самый прикол в том, что автор то потом вернулся из Америки, не пришлась по душе ему демократическая демократия, еще статьи недовольные по поводу Америки строчил
Кстати, про всех них есть и в Эдичке немножко, Беллу, Евтушенко

+3

1723

#p284741,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сын у нее есть

Ну, дама не нищая, судя по всему. По-человечески поделилась, и правильно сделала. Туда никто ничего не возьмёт. И чем старше становишься, если в голове мозг есть, тем явственнее понимаешь тленность материального.

+5

1724

#p284763,Намоленный Кофе написал(а):

Самый прикол в том, что автор то потом вернулся из Америки, не пришлась по душе ему демократическая демократия, еще статьи недовольные по поводу Америки строчил
Кстати, про всех них есть и в Эдичке немножко, Беллу, Евтушенко

Про Евтушенко никто не писал хорошо. Общее впечатление - склизкий и нечистоплотный тип.

+4

1725

#p284763,Намоленный Кофе написал(а):

Самый прикол в том, что автор то потом вернулся из Америки, не пришлась по душе ему демократическая демократия, еще статьи недовольные по поводу Америки строчил
Кстати, про всех них есть и в Эдичке немножко, Беллу, Евтушенко

Ну так не он один такой. Замятина лишили гражданства за "Зияющие высоты". Пожил на благословенном западе и чета ему тоже не понравилось.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 15:48:02)

+3

1726

#p284770,Посторонним В. написал(а):

Про Евтушенко никто не писал хорошо. Общее впечатление - склизкий и нечистоплотный тип.

А в сериале прям рыцарь без страха и упреке, ни одной отрицательной черты. Но я больше Лимонову верю

+2

1727

Почему-то вспомнилось. Давно-давно мне попался текст пьесы Евтушенко по мотивам Трёх мушкетеров. Это было бездарно, пошло и очень злобно. Такая завистливая злоба, типа "почему он, а не я, кто такие эти Дюма и Гюга".
Я подобное видела у Бунина, котрый не мог пережить, что его правильные, красивые стихи все равно мертвые, а Есенин пишет живые. Кто вообще такой этот Есенин?!

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 16:47:57)

+7

1728

Пишут, Леночка Миро в Америках померла.

0

1729

#p284824,Иоланда Первая написал(а):

Пишут, Леночка Миро в Америках померла.

В теме Ебанутые новости немного обсудили

+2

1730

+4

1731

#p285085,Аленалена написал(а):

Цыпкин наш, но таланта я тоже не понимаю. И все таки спасибо что знатно тролит хороших русских в инсте и хохлов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-25 16:33:13)

+4

1732

+5

1733

#p285100,Непривитый от СПИДа написал(а):

Цыпкин наш, но таланта я тоже не понимаю. И все таки спасибо что знатно тролит хороших русских в инсте и хохлов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 16:33:13)

Цыпкин прекрасно понимает кто его кормит) Не дурак, однако))

#p285100,Непривитый от СПИДа написал(а):

аланта я тоже не понимаю

К своему нестыду не читала его литературные опусы. Надо почитать на досуге, чтоб быть так сказать в теме.

+1

1734

#p285111,Caramelka написал(а):

Цыпкин прекрасно понимает кто его кормит) Не дурак, однако))

К своему нестыду не читала его литературные опусы. Надо почитать на досуге, чтоб быть так сказать в теме.

Подруга с мужем ходила на эти чтения, до сво еще, сказала что они остались в восторге

+2

1735

#p285113,Непривитый от СПИДа написал(а):

Подруга с мужем ходила на эти чтения, до сво еще, сказала что они остались в восторге

ну это как мы с мужем на Кысю ходили с Нагиевым. все были просто в восхищении от спектакля, для меня это было пошло, слабо, устаревший юмор 90х и тп. Нагиев играет это уже миллион лет, и ему скучно, как мне кажется.
но народ идет и считает это шедевром, хотя имхо, это просто неплохая пьеска на разок, не более того.

оседали эту лошадь в 90х и скачут на ней, полудохлой, до сих пор.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-04-25 17:32:37)

+3

1736

#p285113,Непривитый от СПИДа написал(а):

Подруга с мужем ходила на эти чтения, до сво еще, сказала что они остались в восторге

Радует, что СВОй и талантлив)))

0

1737

#p285101,Аленалена написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

    Развернуть

У него там новая молодая кандидатка в правильные  жены не завелась? Оставшиеся при папе сыновья идейные или дальновидные хитрые?
А какая скрепная семья была! За дочку можно порадоваться - поживёт жизнью нормального человека, в отличие от жены, лучшую часть жизни прожившей в  театре скрепности.

+6

1738

#p285229,Copoka написал(а):

У него там новая молодая кандидатка в правильные  жены не завелась? Оставшиеся при папе сыновья идейные или дальновидные хитрые?
А какая скрепная семья была! За дочку можно порадоваться - поживёт жизнью нормального человека, в отличие от жены, лучшую часть жизни прожившей в  театре скрепности.

Дочку за этого сироту насильно выдали, а теперь он ее с детьми бросил без копейки. Так что, жизнь и дочке поломать успел. И что там с образованием у детей неизвестно, поди и нет вовсе.

+3

1739

Актер Жерар Депардье задержан в Париже для допроса по делу о сексуальном насилии. Сразу две женщины обвинили его в домогательствах — в 2014 и в 2021 годах. По итогам допроса актера могут взять под арест. Сам Депардье все обвинения отвергает, в его поддержку уже высказывались десятки коллег.

+5

1740

Харви Вайнштейну отменили 23-ний судебный срок на основании вопиющих ошибок, допущенных при следствии и доказанного акта давления на судей.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-30 10:37:37)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news⚡